0,6$ в сутки на халяву

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
как я понял, деньги из холда на счет не перевели, а тупо списали. Какой знаток там выше писал, что ссылки не проверяют?
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
не знаю проверяют или нет, но у меня тоже в холде 2 бакса весит уже дня три. Но там и написано они будут до тех пор висеть пока реферал не активирует свой аккаунт, тобишь не активирует почту и не установит антивирус.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
А вот хозяева ждите выплат
понятно что нихрена не понятно.. ты вроде на русскоязычном форуме и, как ни странно, здесь не все понимают что написано на картинке..
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
сайт пока что платит
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Это логотип компании, я тоже иврит не знаю, но половина евреев в Израиле русские и как заставить тебя бесплатно работать знают прекрасно
я не русский еврей живущий в Израиле, но прекрасно знаю как заставить людей бесплатно работать и в этом ничего секретного нет :)
речь про эту компашку, а они пока обязательства свои выполняют.
 

Alex01

Ищет темы
20 Дек 2014
9
14
1
41
Это нужно по любому сначала установить их антивирус к себе на комп? А затем уже и ссылки кидать?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
кидаешь ссылки, активируешь, софт нужен для вывода как я понял..
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Публикуешь ссылку в социалках, на блогах, да где угодно
Делаешь переход по ним для активации
Сморишь как с них капает монетка.
Для вывода ставишь прогу и выводишь.
ЗЫ: Так было когда я начинал с ней работать, сейчас, возможно, надо сразу установить этот антивирус.
[DOUBLEPOST=1434149468][/DOUBLEPOST]мда.. ребятки сдуваются.. 0.01$/link per day
 

Alex01

Ищет темы
20 Дек 2014
9
14
1
41
Публикуешь ссылку в социалках, на блогах, да где угодно
Делаешь переход по ним для активации
Сморишь как с них капает монетка.
Для вывода ставишь прогу и выводишь.
ЗЫ: Так было когда я начинал с ней работать, сейчас, возможно, надо сразу установить этот антивирус.
[DOUBLEPOST=1434149468][/DOUBLEPOST]мда.. ребятки сдуваются.. 0.01$/link per day
Вот я и спрашиваю, а прогу какую ставить?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Ну что с выплатами? Я 11 ссылок раскидал, вчера уже 19,50$ на счету было, написано что минимум должно быть 25$.
Однако седня почему то 17,90$ уже))))))