100-500р. в день на перезаливах! Выход на пассив

KaRaTeJl

Ищет темы
5 Авг 2018
1
0
1
32
Всем привет. Сейчас я вам расскажу как можно зарабатывать прилично не выходя с квартиры и не зависеть от каких-то работодателей!
Предыстория... Как-то тут на форуме наткнулся на тему что есть хостинг куда закидываешь файлы и если их скачивают то ты получаешь за это неплохие деньги, ну решил попробовать, в итоге во всем разобрался за пару дней набил нормально так денег но при выводе на сайте меня забанили, аргументировав это тем что я им не принес ни копейки, потому что все мои пользователи были не уникальными, ну на этом все и закончилось, позже я искал аналоги таких сайтов и наткнулся на похожий сайт, но платит он больше и работает стабильно, в итоге начал потихоньку зарабатывать на этом, убедился в выводе денег и в адекватности сайта и теперь у меня просто на пассиве приходят 100р в день, на шавуху хватает, собственно доволен... )

И так приступим:
1. Нужно зайти и зарегистрироваться на нашем сайте который будет нам платить:
Реф. ссылка! или Не реф. ссылка!
2. Регистрируем аккаунт YouTube либо используем свой основной. Заходим и ищем в поиске читы на самые популярные игры на данный момент, которые будут иметь спрос, выбираем качественное видео, скачиваем его, а так же тот чит который он использовал в видео!(Можно использовать не только видео с читами, а абсолютно все что можно предложить скачать)
3. Скаченный чит закидываем на наш сайт на котором мы зарегистрировались в первом пункте, получаем нашу рабочую ссылку на скачивание файла!(Функционал сайта очень прост, справиться любой школьник)
4. Видео которое мы скачали раннее, заливаем на наш YouTube канал. Ставим кликбейт название, а так же превью, ставим различные теги под нашу тему и самое главное в описании добавляем ссылку на наш чит который мы скачали ранее.
5. Одна из главных частей выполнена, осталось только все это закрепить, заходим на любой сайт где можно накрутить комментариев и лайков на видео, я использую YtMonster(не реф.) Там довольно просто набить монет что бы на постоянной основе накручивать комментарии, достаточно скачать скрипт в инете на выполнения заданий к этому проекту.(В комментариях постарайтесь написать что-то вроде этого "Спасибо, а я думал что вирус" и подобной чепухи")
Скрин вывода денег с сайта:

P.S. Весь заработок зависит только от вас, вы можете закинуть одно видео и смотреть на то как у вас прибыль меньше 15 рублей, а можете закидывать 2-3 ролика в день и получать 50-100р в день, собственно все зависит от вас, больше роликов, больше пассивного заработка! Если у кого-то возникнут какие нибудь вопросы то пишите в комментарии, всем отвечу, так же хочу сказать что тема довольно таки старая но рабочая, и придумал ее далеко не я!
 

Димасик

Ищет темы
1 Май 2015
33
5
1
Способ то древний как га**но мамонта, неужели ещё работает ?