100 лайков ВКонтакте всего за 1 рубль

diman4190

Ищет темы
9 Янв 2014
5
0
1
Как получить 100 лайков ВКонтакте
Инструкция
Заходите на Главную страницу в разделе "Акции" нажимаете заказать

Далее пишем в Комментарий к оплате: ссылка на пост и нажимаете Оплатить.

И ждёте.
Просьба. Напишите в теме если вы получили 100 лайков ВКонтакте. Мы хотим видеть, что вам интересна раздача.

Ссылка на оформление заказа: kwoki.ru

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой

1 Дек 2014
384
205
11
24
linkum.ru
печально что нет webmoney

Totenkopf

Работает по жести

14 Апр 2015
1.550
387
36
32
восьмая могила с лева
blog174.ru
Лучшим пиар ходом было бы бесплатно 100 лайков раздавать. Или например напиши статью про сервис и получи бонус например 500 лайков и т д

YandexBot

Самый главный

22 Апр 2015
530
241
26
Лучшим пиар ходом было бы бесплатно 100 лайков раздавать. Или например напиши статью про сервис и получи бонус например 500 лайков и т д
Да у них сайт на "укозе" сделан - о каком качестве можно говорить!... Я бы и бесплатно не решился там ничего заказывать. Несерьезная конторка видимо.

Totenkopf

Работает по жести

14 Апр 2015
1.550
387
36
32
восьмая могила с лева
blog174.ru
Да у них сайт на "укозе" сделан - о каком качестве можно говорить!... Я бы и бесплатно не решился там ничего заказывать. Несерьезная конторка видимо.
А я чет не листал до футера, а юкозовский банер у меня блочится. Я раньше злоратствовал над такими сайтами, путем прогона по гей сайтам, форумам и блогам и группам. Жаль я очень стар для таких шуток, остается только написать в ТП крюкоза что это мошенники, запилить скрин оплаты и т д. Ненавижу вот таких вот людей, жуть как ненавижу, гээсники...

• Like
Реакции: Tim2000

diman4190

Ищет темы
9 Янв 2014
5
0
1
Не заказывая услуг обвинять нас в мошенничестве. Без каких либо доказательств. Чтобы развеять Ваши сомнения. Вы можете не заказывая услуг, поучаствовать в бесплатной раздаче 100 лайков ВК. Для этого на "Главной странице" сайта найти "Раздача" и прислать ссылку на пост.

Totenkopf

Работает по жести

14 Апр 2015
1.550
387
36
32
восьмая могила с лева
blog174.ru
Не заказывая услуг обвинять нас в мошенничестве. Без каких либо доказательств. Чтобы развеять Ваши сомнения. Вы можете не заказывая услуг, поучаствовать в бесплатной раздаче 100 лайков ВК. Для этого на "Главной странице" сайта найти "Раздача" и прислать ссылку на пост.
Вах, спасибо, но нет, мне 29 лет и я за 15 с лишним лет, еще со времен модемов (да я динозавр), много чему научился и лайки я могу накрутить.