100 лайков ВКонтакте всего за 1 рубль

diman4190

Ищет темы
9 Янв 2014
5
0
1
Как получить 100 лайков ВКонтакте
Инструкция
Заходите на Главную страницу в разделе "Акции" нажимаете заказать

Далее пишем в Комментарий к оплате: ссылка на пост и нажимаете Оплатить.

И ждёте.
Просьба. Напишите в теме если вы получили 100 лайков ВКонтакте. Мы хотим видеть, что вам интересна раздача.

Ссылка на оформление заказа: kwoki.ru
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
 
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
печально что нет webmoney
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Лучшим пиар ходом было бы бесплатно 100 лайков раздавать. Или например напиши статью про сервис и получи бонус например 500 лайков и т д
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Лучшим пиар ходом было бы бесплатно 100 лайков раздавать. Или например напиши статью про сервис и получи бонус например 500 лайков и т д
Да у них сайт на "укозе" сделан - о каком качестве можно говорить!... Я бы и бесплатно не решился там ничего заказывать. Несерьезная конторка видимо.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Да у них сайт на "укозе" сделан - о каком качестве можно говорить!... Я бы и бесплатно не решился там ничего заказывать. Несерьезная конторка видимо.
А я чет не листал до футера, а юкозовский банер у меня блочится. Я раньше злоратствовал над такими сайтами, путем прогона по гей сайтам, форумам и блогам и группам. Жаль я очень стар для таких шуток, остается только написать в ТП крюкоза что это мошенники, запилить скрин оплаты и т д. Ненавижу вот таких вот людей, жуть как ненавижу, гээсники...
 
  • Like
Реакции: Tim2000

diman4190

Ищет темы
9 Янв 2014
5
0
1
Не заказывая услуг обвинять нас в мошенничестве. Без каких либо доказательств. Чтобы развеять Ваши сомнения. Вы можете не заказывая услуг, поучаствовать в бесплатной раздаче 100 лайков ВК. Для этого на "Главной странице" сайта найти "Раздача" и прислать ссылку на пост.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Не заказывая услуг обвинять нас в мошенничестве. Без каких либо доказательств. Чтобы развеять Ваши сомнения. Вы можете не заказывая услуг, поучаствовать в бесплатной раздаче 100 лайков ВК. Для этого на "Главной странице" сайта найти "Раздача" и прислать ссылку на пост.
Вах, спасибо, но нет, мне 29 лет и я за 15 с лишним лет, еще со времен модемов (да я динозавр), много чему научился и лайки я могу накрутить.