100$ на халяву, просто заберите и зарабатывайте!

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43

FOREX-BINAR INVEST
http://goo.gl/0pU59D
Инвестиции FOREX – доступный и надежный способ получения дохода!
ДАРИМ 100$ на старте! Вы ни чего не вкладываете и ни чем не рискуете. Просто заберите свои 100 долларов и все!
ПАССИВНЫЙ! СТАБИЛЬНЫЙ! ЧИСТЫЙ!
доход 1% в сутки для каждого!



Рефка:
http://goo.gl/0pU59D
Даю только реф ссылки, потому как очень жирная халява, особо для таких продвинутых пользователей какие здесь собрались. Я к тому, что не трудно догадаться как можно покурить этот сервис.
Ну а для тех кто ненавидит реферальные ссылки, думаю не трудно будет обойти ее,
"Жлобы" они обычно хитрее всех...
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Я уже реинвестировал свои 100 $, что будет дальше посмотрим, будем надеяться на профит)))
 

Lerka21

Ищет темы
1 Июн 2015
70
25
1
Да убогий хайп, больше сказать нечего ....
Ну и толку, что вы вложили под 6% в месяц ? Правила читали ? Минимальная выплата 10$, т.е. вам придется делать 2 вклада, что займет у вас 2 месяца, проект уже закроется к тому времени....
Сам скрипт вообще убогий, дали мне подарочные 100$, так я их сразу на выплату попросила, и о, чудо "ожидается выплата"
Админ наверное замучается такие заявки отменять ? А с другой стороны, почему отменять ? В правилах же не написано, что подарочную сотку нельзя выводить ? Походу забыли написать :D

А если по -честному, то я уверена, что этот проект создал сам ТС, и активно его апает и скорее всего, после моего поста додумается хотя бы правила дописать, что подарочную сотку нельзя выводить .... :D

Ну как то так ;)
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Да убогий хайп, больше сказать нечего ....
Ну во первых это наверное не хайп, скорее это сайт по сбору средств в доверительное управление, какой то командой трейдеров, или одного трейдера.
Ну и толку, что вы вложили под 6% в месяц ?
Во вторых не под 6% в месяц, а под 0,6 процентов в день, а это как минимум 18 % в месяц...
Правила читали ? Минимальная выплата 10$, т.е. вам придется делать 2 вклада, что займет у вас 2 месяца, проект уже закроется к тому времени....
Правила я читал... И здесь Вы, уважаемая Lerka21, тоже не правы, так как согласно результатам калькулятора, расположенного на сайте, по истечению месяца вы получите 127$, а это значит что 27$ вы сможете вывести в первый месяц. Правда на счет выплат ни чего не могу сказать, не выводил еще, но думаю не будут обманывать, им не выгодно, 0.6% в день для нормального трейдера "пыль", а взносы то нормальные ИМХО. И вряд ли они закроются.
Сам скрипт вообще убогий, дали мне подарочные 100$, так я их сразу на выплату попросила, и о, чудо "ожидается выплата"
на счет скрипта тоже ни чего сказать не могу, возможно не доработан, я не разработчик и не создатель
А если по -честному, то я уверена, что этот проект создал сам ТС
С чего вы вообще это взяли? Разработчик сайта, думаю не стал бы реф ссылку ставить...
и активно его апает и скорее всего
Активно? "Я пад сталом" прямо каждые 30 минут посты шпилю....
после моего поста додумается хотя бы правила дописать, что подарочную сотку нельзя выводить ....
Не буду повторяться.
Спасибо за поддержку!
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Вот как "неожиданно" правила поменялись,теперь что бы вывести нужно сначала свои 100$ залить....
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Всегда хорошее когда то заканчивается...
Так ничего хорошего и не было,обычный хайп который привлёк клиентов своей "мега" акцией в 100 долларов,но вот на пол пути к их получению правила неожиданно поменялись.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
в альпари сейчас 500 у.е дают до 31 августа.чтоб вывести профит,надо будет пополнить счет на сумму профита...вобщем обычное дело,но халява полная тем не менее все равно:)
 

olander

Ищет темы
2 Июн 2015
5
0
1
100 процентный хайп. Согласно условиям компании 100 долларов, которые вы получили при регистрации, возвращаются в компанию. Вы можете вывести полученную прибыль, если пополните счет минимум на 100 долларов и откроете депозит. В дальнейшем вы будете получать прибыль и выводить ее в любой момент, личные средства вы сможете вывести когда депозит закончит срок действия.
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
Ну и толку, что вы вложили под 6% в месяц ? Правила читали ? Минимальная выплата 10$, т.е. вам придется делать 2 вклада, что займет у вас 2 месяца, проект уже закроется к тому времени....
Дают 100 баксов ты их инвистируешь, и после того как их прокрутишь они исчезают, тебе остаётся лишь %сумма из профита) их даже крутануть то можно 1 раз, чтоб минималку набить нужно свои класть) но нет спс
 

Blondin777

Ищет темы
23 Ноя 2015
4
0
1
34
Да все эти чудо проекты полная лажа столько на них денег потерял!!!!