100 % Накрутка ФО 1000 рублей в день на автомате

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
Заработок на ФО от 500 рублей в день. Накрутка 100%.
Доброго времени суток, сливаю свою схему которой пользуюсь постоянно.
На форуме много тем по поводу заработка на ФО, но подобной я не видел.
Итак, регистрируемся - Главная
Здесь нужный софт СКАЧАТЬ СОФТ
Принцип работы :


Удаляем куки, чистим историю браузера ОБЯЗАТЕЛЬНО, меняем VPN сервер. И качаем наш файл.

Используем Revo Uninstaller Pro для удаления апликации (шлак Амиго, маил, Яндекс).
Далее по новой удаляем куки, историю браузера и меняем маску как на скринах внизу.





1 Удалить историю за всё время галки ставь на всё
2 Удалить загрузки
3 Через RevoUninstaller Pro Удаляешь Амиго и Маил агент сразу сканируй и выбирай всё и удаляй!
4 Генерируй Маску адаптора!
5 Генерируй билд ОС
6 Качай
И по новой!!!
и всё получится!!!

Мои выплаты







НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ЛАЙКОВ.
 

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
  • Like
Реакции: z777

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
это 100 раз надо по кругу что бы 400р получить? Сколько занимает времени один круг? В 5 минут можно уложится?, это 100*5, получаем 8 часов подряд клацать надо))
 

Baol

Ищет темы
 
1 Апр 2015
71
30
11
30
это 100 раз надо по кругу что бы 400р получить? Сколько занимает времени один круг? В 5 минут можно уложится?, это 100*5, получаем 8 часов подряд клацать надо))
9.5 рублей походу выходит.

так как 4 рубля скачивание и 5.5 за установку амиго
 

akrus

Работает по жести
 
14 Фев 2014
112
212
11
46
Кто в теме, объясните как на скрине получилось 298 р. с рекламы? У меня получается только с загрузчика. Не могу понять как платят за скачивание и установку амиго?
 

artool

Ищет темы
 
23 Дек 2014
40
20
1
37
Зарегался, залил файлы, скачал один с установкой мусора - засчитали 4р.
Прога по смене МАКа, работает не корректно (не видит сетевых адаптеров - Вин 7 pro.)

С горем пополам почистил хлам, запустил просто через загрузчик - снова куча всего налезло, закачку не засчитали вообще.
Пока поудалял остатки бесплатного хлама, чуть не взвыл. Причём пользовался не только Revo Uninstaller Pro, как советует ТС.

Вот сижу и думаю: Лыжи не едут, или я не по сезону одет?

Вспомнил давние времена, как-то ставил на работе приблуду, которая удаляла все новые файлы после перезагрузки, т.е. делал слепок, к которому возвращалась (как называлась не помню).
Как по мне - при таком засерании компа, это самое оптимальное решение для его чистки.

Установил нужный софт - Установил программу отката - Замаскировался - Скачал кучу калла на комп - Бутнулся
3-5 пункт закольцевать.
Либо же на виртуалке: сгенерил - сделал что нужно - удалил образ - сгенерил - сделал - удалил и т.д.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Зарегался, залил файлы, скачал один с установкой мусора - засчитали 4р.
Прога по смене МАКа, работает не корректно (не видит сетевых адаптеров - Вин 7 pro.)

С горем пополам почистил хлам, запустил просто через загрузчик - снова куча всего налезло, закачку не засчитали вообще.
Пока поудалял остатки бесплатного хлама, чуть не взвыл. Причём пользовался не только Revo Uninstaller Pro, как советует ТС.

Вот сижу и думаю: Лыжи не едут, или я не по сезону одет?

Вспомнил давние времена, как-то ставил на работе приблуду, которая удаляла все новые файлы после перезагрузки, т.е. делал слепок, к которому возвращалась (как называлась не помню).
Как по мне - при таком засерании компа, это самое оптимальное решение для его чистки.

Установил нужный софт - Установил программу отката - Замаскировался - Скачал кучу калла на комп - Бутнулся
3-5 пункт закольцевать.
Либо же на виртуалке: сгенерил - сделал что нужно - удалил образ - сгенерил - сделал - удалил и т.д.
Уважаемый, вы на виртуалке попробуйте это все юзать. Я чисто теоретически так думаю. Хотя топик стартер не чего не писал про виртуалку.
 
  • Like
Реакции: mr_bjorn

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
ВМВаря+Антидетект.
Попробую, пожалуй.
На Варе - вообще не вопрос. Сделал Эталон - и клонируй его.)
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

artool

Ищет темы
 
23 Дек 2014
40
20
1
37
Уважаемый, вы на виртуалке попробуйте это все юзать. Я чисто теоретически так думаю. Хотя топик стартер не чего не писал про виртуалку.
Иногда слишком скучно живётся, о создаёшь сам себе геморрой.
"Ну, что, я не удалю какой-то Спутник?" :)

По ходу на zismo топики аналогичные есть, и и развиваются они в таком же ключе как здесь.
Как оф. топик от админа, так и по поводу накрутки.
 

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
Херня какая-то.
Еще и в заголовке - "на автомате"....
Только время зря потратил на установку Вари и её снос нахфиг.
[DOUBLEPOST=1486615458][/DOUBLEPOST]Залил файл на одном компе, перешел на другой (мак уже по-умолчанию другой). Поставил-настроил варю, антидетекты и др.... Скачал, поставил.. Иду на другой комп (с которого файл заливал). Статистика: скачивание 1, уникальных - 0. Ну капец заработок. На автомате.