100$ в сутки на просмотре видео

Alex-Ustosu

Оптимизирует
 
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
... зашел сегодня, списали частьVIU: было 260, стало 150.
Это за неподтвержденные регистрации?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Говорите рефералам, что бы заполняли профиль, тогда не будет списаний.
 
  • Like
Реакции: E1ekTro

lingvarik

Работает по жести
 
28 Мар 2014
252
314
21
а чтобы звезду получить, какие требования?
 

genie

Ищет темы
 
13 Авг 2014
10
41
11
По мне дак это ерунда какая то,где эти видосы найти за которые платят?
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
А по моему вы на какую то шнягу повелись, ещё чего то от неё ждёте :) Таких лохотронов в нете хоть пруд пруди :)Не уж то до вас не доходит, что если вы не хозяин положения, то вас обязательно наебут, и возрадуются :D
 
  • Like
Реакции: ridli84 и dmitry

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
А по моему вы на какую то шнягу повелись, ещё чего то от неё ждёте :) Таких лохотронов в нете хоть пруд пруди :)Не уж то до вас не доходит, что если вы не хозяин положения, то вас обязательно наебут, и возрадуются :D
Т.е. люди построили видеоплатформу, провели ico, развиваются, туда переходят известные блогеры, кто там уже больше месяца, вывел сотни баксов реферальных, и это всё равно лохотрон, а в чём обман тогда, что бы люди потратили время на то, что бы зарегистрироваться на сайте и посмотрели видео, которые им нравятся?
Может быть всё это правда "лохотрон", но какой идиот будет просто закрывать свой бизнес, где всё работает по системе вин-вин?
Рекламодатель получает клиентов, блогер деньги за рекламу, и даже часть денег те, кто её смотрит, и вот где ты ещё такие "лохотроны" видел?
[DOUBLEPOST=1517559852][/DOUBLEPOST]
По мне дак это ерунда какая то,где эти видосы найти за которые платят?
Реклама обязана быть таргетинговой, площадка только вышла на российский рынок, и здесь ещё не так много пользователей, поэтому рекламодатели не спешат покупать там рекламу, это лишь дело времени.
 
  • Like
Реакции: loopoo

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Т.е. люди построили видеоплатформу, провели ico, развиваются, туда переходят известные блогеры, кто там уже больше месяца, вывел сотни баксов реферальных, и это всё равно лохотрон, а в чём обман тогда, что бы люди потратили время на то, что бы зарегистрироваться на сайте и посмотрели видео, которые им нравятся?
Может быть всё это правда "лохотрон", но какой идиот будет просто закрывать свой бизнес, где всё работает по системе вин-вин?
Рекламодатель получает клиентов, блогер деньги за рекламу, и даже часть денег те, кто её смотрит, и вот где ты ещё такие "лохотроны" видел?
[DOUBLEPOST=1517559852][/DOUBLEPOST]
Реклама обязана быть таргетинговой, площадка только вышла на российский рынок, и здесь ещё не так много пользователей, поэтому рекламодатели не спешат покупать там рекламу, это лишь дело времени.
Я правда не заходил на этот сайт, но сужу по отзывам, например упоминалось, что сайт регулярно падает, доменное имя если это не com, меня тоже настораживает, ну и присмотритесь к самому сайту, на шару сделанный сайт (без хороших знаний и умений) тоже видно:) В нормальных проектах всего выше упомянутого нету :) Ютуб же не падает :D К тому же у реклов других площадок для рекламы хватает, того же Ютуба :)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я правда не заходил на этот сайт, но сужу по отзывам, например упоминалось, что сайт регулярно падает, доменное имя если это не com, меня тоже настораживает, ну и присмотритесь к самому сайту, на шару сделанный сайт (без хороших знаний и умений) тоже видно:) В нормальных проектах всего выше упомянутого нету :) Ютуб же не падает :D К тому же у реклов других площадок для рекламы хватает, того же Ютуба :)
А приведи пример хотя бы одного подобного стартапа, у которого не падал сайт?
Может фейсбук? так там до сих пор проблемы бывают))
Может Вк? ну аналогично
Или может быть это поискових яндекс? Увы у них тоже бывают технические проблемы.
А может быть крупнейшие биткоин биржи? точно, они закрывались буквально 3 недели назад, из-за того, что не вывозили наплыв посетителей.
На счёт того как сделан сайт, я не кодер и судить не могу, но лаги не встречал, за всё время не мог попасть на него всего 2 раза и решалось это перезагрузкой страницы через минуту.
И на счёт рынка рекламы и ютуба, не стоит так наивно полагать, что если есть рекламная площадка в каком-то сегменте, но нет смысла строить вторую, даже если прямо сейчас, создаёт сотню стартапов подобных ютуб, через год-два у всех из них будут миллионные оборотки, это рынок, он не принадлежит ни кому и чем больше конкурентов, тем больше делится этот огромный пирог с баблом.
 
  • Like
Реакции: loopoo

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да Бёрн в суе ты ещё забыл сайт Сбербанка упомянуть :D
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Да Бёрн в суе ты ещё забыл сайт Сбербанка упомянуть :D
По сути я не пытаюсь доказать, что это крутая тема и всем стоит ей занимать и всех ждёт куча бабла, нет.
Ну сколько потратит времени человек на регистрацию, 1-2 минуты, сколько потратит времени на создание однокнопочной прокладки, ещё 15 минут? а на размещение заданий на буксах ещё 15 минут, а денег сколько? ну допустим 50 рефералов, можно уложиться в 150р.
В итоге не более часа времени и затраты которые равносильны чашке кофе, ради перспективы, при чём сам проект, с бОльшей вероятностью будет успешен, сейчас его токены имеют оборотку в 13 миллионов зелёных, так что любые инвестиции в него, даже такие малые, имеют возможность быть успешными.
 
  • Like
Реакции: loopoo

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Нет я просто работаю сейчас больше над темами получения трафика, а умение получать трафик это и есть деньги, его можно хоть куда направить :) Кинула,допустим, одна партнёрка, ей же хуже, перестроил на другую, а привязываться ко всяким хайпам типа Веб Трансера, я не хочу :D
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
По сути я не пытаюсь доказать, что это крутая тема и всем стоит ей занимать и всех ждёт куча бабла, нет.
По сути ты тут рефералов ловишь, но это твоё право. Убил пару часов чтобы найти в сети хоть одно упоминание о выплатах с этого сервиса, результатов никаких, зато по пути нашёл другой сервис на котором можно срубить много бабла(в теорие конечно, надо тестить), так что в любом случае спасибо за тему.