10Евро на ставки в надежной бк без депозита

Даниил110297

Ищет темы
13 Дек 2014
29
10
1
27
Буду краток бк работает давно, можете почитать отзывы в интернете, ссылка рефферальная и после регистрации по ней на вашем счету будет 10Евро, на которые вы можете сделать ставки и вывести!
Условия вывода это минимум 100Евро, думаю многим под силу):):):)

Так же у них офигенная партнерочка 25% от чистого игрового дохода) даже с бонусных 10евро которые будут получать ваши реффералы и делать ставки. Тоесть с каждого их выигрыша(не считая суммы ставки) вы получаете 25% Разжевал для особо тугих... необессудьте... А вот и сама ссылочка для регистрации: http://goo.gl/gxfG1A
Минимальная сумма для вывода 100 Эвро.
Если вы из 10 Эвро поднимите 100 - то их можно будет вывести.


;););) Думаю кому ни то да пригодится)))
 
Последнее редактирование модератором:

Даниил110297

Ищет темы
13 Дек 2014
29
10
1
27
конечно же не всем под силу. На это и расчет Бк
А я разве написал ВСЕМ?! Я написал многим, а это понятие относительное! :cool:[DOUBLEPOST=1419375806,1419375655][/DOUBLEPOST]
Отстой, а не бк
Если не нравится возможность поиграть не рискуя своим баблом, то можно зарегаться например на Willyam Hill, Марафонбете или Leone... закинуть денюжку и играть:D
 

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
А я разве написал ВСЕМ?! Я написал многим, а это понятие относительное!
Да пожалуйста - "и даже не многим под силу". БК это прекрасно знает, поэтому и ставит такой высокий холд, чтобы люди в надежде добраться до минималки вкладывали свое бабло. У топовых и даже средних БК такого высокого холда нет. Он просто заоблачный.
 

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
Да пожалуйста - "и даже не многим под силу". БК это прекрасно знает, поэтому и ставит такой высокий холд, чтобы люди в надежде добраться до минималки вкладывали свое бабло. У топовых и даже средних БК такого высокого холда нет. Он просто заоблачный.
о каком холде речь? Или под словом холд, имелась ввиду минималка?
 

xxxvladxxx

Ищет темы
14 Ноя 2014
7
1
1
31
Там же в правилах написано, что максимальная сумма, которая может быть наиграна с бонуса 50 $ дальше нужно делать депозит
 
  • Like
Реакции: Даниил110297

xxxvladxxx

Ищет темы
14 Ноя 2014
7
1
1
31
а если попробовать наставить под себя рефералов и ставить ставки может быть получится заработать минималку?
Это ещё больше головняка, в партнерках бк есть отрицательный баланс, допустим ставка рефа проигрывает с 10 $ ты получаешь 2,50$, если выигрывает у тебя на балансе становится -(минус) 10$, и чтобы выйти с отрицательного баланса тебе нужно проиграть 4 аккаунта по 10$, но с надеждой, что ставки не выиграют
 

xxxvladxxx

Ищет темы
14 Ноя 2014
7
1
1
31
попробую загорячится, время вроде есть свободное.[DOUBLEPOST=1419394174,1419394119][/DOUBLEPOST]так там написано с выйграша рефера тебе идет 25% а зачем сливать тогда?
ТС наверное не разобрался с партнерской программой и не понял как это процент от чистого дохода, имееться ввиду, от доходов бк, а доход у неё когда игрок проигрывает
 

xxxvladxxx

Ищет темы
14 Ноя 2014
7
1
1
31
Пригласите своих друзей сейчас и зарабатывать деньги!
  • Вы будете держать 25% от чистого игрового дохода . вот как написано в конторе, что это значит?
Ну все верно, чистый игровой доход БК, они отдают 25% от своего заработка
 

Даниил110297

Ищет темы
13 Дек 2014
29
10
1
27
Там же в правилах написано, что максимальная сумма, которая может быть наиграна с бонуса 50 $ дальше нужно делать депозит
Что то этого не прочитал, извиняюсь, а на рефах вполне можно набрать минималку Т.Е. ПОЛУЧАТЬ 25% С ЧИСТОГО ИХ ВЫИГРЫША!!![DOUBLEPOST=1419415248,1419414902][/DOUBLEPOST]
Это ещё больше головняка, в партнерках бк есть отрицательный баланс, допустим ставка рефа проигрывает с 10 $ ты получаешь 2,50$, если выигрывает у тебя на балансе становится -(минус) 10$, и чтобы выйти с отрицательного баланса тебе нужно проиграть 4 аккаунта по 10$, но с надеждой, что ставки не выиграют
дРУЖИЩЕ, ТЫ ЧТО ТО ПУТАЕШЬ:D:D:D МИНУСОВОГО БАЛАНСА ИЗ ЗА РЕФФЕРАЛОВ НИ КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, А НАОБОРОТ ТОЛЬКО ВПЛЮСЕ И ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНИ БУДУТ ВЫИГРЫВАТЬ. а ЕСЛИ БУДУТ ПРОИГРЫВАТЬ ДАЖЕ ЛОГИЧЕСКИ НЕ СЛОЖНО ПЕОНЯТЬ, ЧТО ЭТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ - НЕБОЛЬШОЙ ПРИМЕР:
я СОЗДАЮ АККИ ЧЕРЕЗ ПРОКСИ ПО СВОЕЙ РЕФФССЫЛКИ, СТАВЛЮ ОРДИНАРЫ К ПРИМЕРУ С КОЭФ ВЫШЕ 5 И СУДЯ ПО ТВОЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ Я ВПЛЮСЕ?:D
У тебя наверное просто был опыт с какой нибудь недобросовестной(или что то в этом роде) БК... либо ты просто, что то не так понял):)
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ);)
 

xxxvladxxx

Ищет темы
14 Ноя 2014
7
1
1
31
Что то этого не прочитал, извиняюсь, а на рефах вполне можно набрать минималку Т.Е. ПОЛУЧАТЬ 25% С ЧИСТОГО ИХ ВЫИГРЫША!!![DOUBLEPOST=1419415248,1419414902][/DOUBLEPOST]
дРУЖИЩЕ, ТЫ ЧТО ТО ПУТАЕШЬ:D:D:D МИНУСОВОГО БАЛАНСА ИЗ ЗА РЕФФЕРАЛОВ НИ КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, А НАОБОРОТ ТОЛЬКО ВПЛЮСЕ И ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНИ БУДУТ ВЫИГРЫВАТЬ. а ЕСЛИ БУДУТ ПРОИГРЫВАТЬ ДАЖЕ ЛОГИЧЕСКИ НЕ СЛОЖНО ПЕОНЯТЬ, ЧТО ЭТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ - НЕБОЛЬШОЙ ПРИМЕР:
я СОЗДАЮ АККИ ЧЕРЕЗ ПРОКСИ ПО СВОЕЙ РЕФФССЫЛКИ, СТАВЛЮ ОРДИНАРЫ К ПРИМЕРУ С КОЭФ ВЫШЕ 5 И СУДЯ ПО ТВОЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ Я ВПЛЮСЕ?:D
У тебя наверное просто был опыт с какой нибудь недобросовестной(или что то в этом роде) БК... либо ты просто, что то не так понял):)
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ);)
Как раз ты ошибаешься, минусовый баланс присутствует в любой партнерки бк (за исключением бирж ставок, ну и леона и пинакля, так как у них все по другому устроено) Если игрок выигрывает, бк теряет деньги, соответственно баланс твоего партнерского счета уходит в минус на сумму которую выиграл игрок.

Если буки платили процент от выигрыша, все бы бонусхантеры были счастливы))

Ну даже допустим ты будешь ставить на высокие кэфы, ставки будут проигрывать, для того, чтобы набить минималку на партнерском счете (как я понял она 50 евро) тебе надо будет сделать 20 акков и даже если на всех ты проиграешь 10 евро я сомневаюсь, что тебе выплатят деньги, в правилах прописано, что если будет замечен хреновый трафик, они откажут в выплате, а он у тебя будет ужасный(ни одного верефицированого аккаунта и не сделанного депозита).

Ну в любом случае, УДАЧИ!;)
 

dim8280

Ищет темы
9 Янв 2015
12
0
1
40
новичок 100 евро не заработает, а опытный сюда не полезет)