1500 рублей в день за установку приложений

hoho1

Рубит бабло лопатой
 
19 Янв 2014
249
610
21
44
НО после каждого переустановки Bluestacks нам снова засчитывается инсталл. ==> нам нужно найти значение, которое меняется после каждой переустановки bluestacks. Я много чего перерыл, но так и не нашел
Если есть уверенность, что переустановки BS достаточно, чтобы идентифицировать себя как нового юзера, и смена идентификаторов самих окошек не требуется, то алгоритм прост, но требует времени. Я таким путем шел в далеком 2008-2009, когда отрабатывалась технология эффективного мультиаккаутинга в покеррумах для получения бездепов на PS:
1. По софту вариантов море, здесь уже упоминался Унинстал тулз, я обычно пользуюсь в таких ситуациях Тотал Commander и RegOrganizer.
2. C помощью RO делаем снимок системы до и после первой установки BS, получаем первый файлик изменений файловой системы и реестра. Сносим BS и снова все повторяем. Садимся и сравниваем в чем же разница в изменениях файловой системы и реестра после первой и второй установки BS. Объем работы большой, но он того стоит.
3. С реестром в принципе вопросов не должно возникнуть, текстовые файлики смотрим по содержимому, бинарники сравниваем по размеру и если надо сравниваем хеши с помощью ТС.
4. Если по размеру бинарники одинаковые, но хеши разные, идем на форумы крякеров (я пасся на краклабе и васме) и ищем софт для побайтного сравнения бинарников. Сравниваем, делаем выводы.
5. Если ничего не нарыли в файловой системе и реестре по п.п.2-4, то топчем снова на краклаб и ищем софт для отслеживания обращения софта к файловой системе и реестру. Отслеживаем обращения BS и делаем выводы.
6. Если и тут ничего интересного не нарыли, далее все усложняется. Путь в сторону дизассемблера и отладчика, если вам конечно эти слова о чем-нибудь говорят....
Удачи!
 

soullol

Оптимизирует
 
26 Окт 2014
199
138
11
вы про http://stat.mobioffers.ru/offers ?
там запрещены все социальные сети, и вообще мотивированный трафик
школьникам нипаспамить :([DOUBLEPOST=1417794304,1417793858][/DOUBLEPOST]
и еще как вы переустанавливали блустакс? удаляли и качали заново?
качать не нужно - только переустанавливать. Слышал про более простой способ накрутки, но еще не было времени протестировать. А вообще - кто познает bluestacks - тот сможет зарабатывать от 2 000$ в месяц. Так как есть партнерки, где за мотив трафик платят по 0,3-0,5 $ И не за мотив 1+$. Кто ищет - тот всегда найдет. ПП выкладывать не буду...[DOUBLEPOST=1417803047][/DOUBLEPOST]
Если есть уверенность, что переустановки BS достаточно, чтобы идентифицировать себя как нового юзера, и смена идентификаторов самих окошек не требуется, то алгоритм прост, но требует времени. Я таким путем шел в далеком 2008-2009, когда отрабатывалась технология эффективного мультиаккаутинга в покеррумах для получения бездепов на PS:
1. По софту вариантов море, здесь уже упоминался Унинстал тулз, я обычно пользуюсь в таких ситуациях Тотал Commander и RegOrganizer.
2. C помощью RO делаем снимок системы до и после первой установки BS, получаем первый файлик изменений файловой системы и реестра. Сносим BS и снова все повторяем. Садимся и сравниваем в чем же разница в изменениях файловой системы и реестра после первой и второй установки BS. Объем работы большой, но он того стоит.
3. С реестром в принципе вопросов не должно возникнуть, текстовые файлики смотрим по содержимому, бинарники сравниваем по размеру и если надо сравниваем хеши с помощью ТС.
4. Если по размеру бинарники одинаковые, но хеши разные, идем на форумы крякеров (я пасся на краклабе и васме) и ищем софт для побайтного сравнения бинарников. Сравниваем, делаем выводы.
5. Если ничего не нарыли в файловой системе и реестре по п.п.2-4, то топчем снова на краклаб и ищем софт для отслеживания обращения софта к файловой системе и реестру. Отслеживаем обращения BS и делаем выводы.
6. Если и тут ничего интересного не нарыли, далее все усложняется. Путь в сторону дизассемблера и отладчика, если вам конечно эти слова о чем-нибудь говорят....
Удачи!
идея хорошо, но хочу вас разочаровать. bluestacks - это эмулятор и системные файлы внутри его. То есть через винду мы не можем открыть файл и посмотреть его содержимое ( а там 1-2 000 строк). Только в запущенной BS с помощью root доступа к файловой системе можно смотреть содержимое. Это можно сравнить с виртуалкой. Наша система видет только образ(1 файл), но не может посмотреть содержимое(тысячи файлов, которые находятся внутри...)
 
  • Like
Реакции: angel737

hoho1

Рубит бабло лопатой
 
19 Янв 2014
249
610
21
44
но хочу вас разочаровать. bluestacks - это эмулятор и системные файлы внутри его
Кто-бы спорил. Но тут уж я вас разочарую. Именно, что BS-эмулятор и все внутренние файлы эмулируемой мобилы формируются именно бинарниками, крутящимися в окошках, посему и ловить хвосты нужно именно здесь...[DOUBLEPOST=1417803696,1417803371][/DOUBLEPOST]Кстати, если посмотреть первые версии хардваре антидетект патча, что для скрытия факта использония самой виртуалки, патчился сам виндузовский файл варьки, а потом патчисля конфиг виртуальной машины.[DOUBLEPOST=1417804877][/DOUBLEPOST]Как я понимаю, Вы плотно занимались BS, посему в пользу своей версии напомню, что изменение одного байта в реестре виндов приводит к изменению IMEI и др. идентификаторов BS. Почему бы не предположить, что и остальное внутреннее барахло BS можно поправить в окошках.?
 

kurumkan

Оптимизирует
 
28 Июн 2014
72
109
11
Если кого-то интересует мотивированный трафик, тогда вам сюда! В данном сервисе 8 офферов с мотивированным трафом! Цены приличные, одна мин. установка 4 рубля! Сам не работал с ПП, но цены выше их у других не нашел!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
(реф. ссылка)

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

soullol

Оптимизирует
 
26 Окт 2014
199
138
11
Кто-бы спорил. Но тут уж я вас разочарую. Именно, что BS-эмулятор и все внутренние файлы эмулируемой мобилы формируются именно бинарниками, крутящимися в окошках, посему и ловить хвосты нужно именно здесь...[DOUBLEPOST=1417803696,1417803371][/DOUBLEPOST]Кстати, если посмотреть первые версии хардваре антидетект патча, что для скрытия факта использония самой виртуалки, патчился сам виндузовский файл варьки, а потом патчисля конфиг виртуальной машины.[DOUBLEPOST=1417804877][/DOUBLEPOST]Как я понимаю, Вы плотно занимались BS, посему в пользу своей версии напомню, что изменение одного байта в реестре виндов приводит к изменению IMEI и др. идентификаторов BS. Почему бы не предположить, что и остальное внутреннее барахло BS можно поправить в окошках.?
в общем помогает переустановка bs на 100% накрутку партнерки. Вот кейс: запусаем BS на 10 компьютерах, автоматизируем процесс --> получаем прибыль. Дедики продаются по 100-150$ в месяц. Окупается за неделю с BS, так как она будет крутить круглыми сутками и сама.

В течении недели попробую более легкий способ, если получится - будет круто :)

Ребята - Bluestacks это золотая жила, которую можно назвать кнопкой бабло, только стоит довести дело до ума. Я на ней заработал более 10 000 рублей за 2 недели, но забил из-за недостатка времени и более продуктивной темы без халтур. Так как работа с BS - это халтурка, обман, работа на ошибках ПП. Но это круто. =)
 

Алиса

Ищет темы
 
25 Ноя 2014
19
16
1
30
так а что на счет http://stat.mobioffers.ru/offers ? там немотивированный трафик, то есть если выставлять задания на почтовиках или спамить в вк, то спалят? если да, то как тогда скрыть, что трафик мотивированный?
 

soullol

Оптимизирует
 
26 Окт 2014
199
138
11
так а что на счет http://stat.mobioffers.ru/offers ? там немотивированный трафик, то есть если выставлять задания на почтовиках или спамить в вк, то спалят? если да, то как тогда скрыть, что трафик мотивированный?
нормальные офферы сами гуляют на буксах, смотрят задания и банят за такую накрутку. НЕ сразу , но...

можете спамить вк и т.д. Но, как по мне, самый лучший вариант, это заказать wap-трафик. поищите в интернете: "купить wap-трафик"
лучше крутите мелкие офферы, на которых разрешена мотивация: gamecpa. Да, платят они копейки, но вывод моментальный, ваш трафик никто не проверяет и вы набьете руку на накрутках...
 
  • Like
Реакции: angel737 и Pankrat

Алиса

Ищет темы
 
25 Ноя 2014
19
16
1
30
нормальные офферы сами гуляют на буксах, смотрят задания и банят за такую накрутку. НЕ сразу , но...

можете спамить вк и т.д. Но, как по мне, самый лучший вариант, это заказать wap-трафик. поищите в интернете: "купить wap-трафик"
лучше крутите мелкие офферы, на которых разрешена мотивация: gamecpa. Да, платят они копейки, но вывод моментальный, ваш трафик никто не проверяет и вы набьете руку на накрутках...
ну в данный момент я как раз кручу на appcent и payforinstall, спамя в вк :D
но как вы уже сказали, платят там копейки, это совсем не рентабельно - 100 руб в день от силы...
А на том сайте за одну установку уже 100 руб платят, вот и подумала там "поработать" ;)
 

tselovalnikov91

Ищет темы
 
14 Май 2014
82
44
11
33
Попробовал накрутить сервис appcent через bluestacks! Забанили на след. день! Правда удалось рублей 200 накрутить)[DOUBLEPOST=1418758232,1418758082][/DOUBLEPOST]
в общем помогает переустановка bs на 100% накрутку партнерки. Вот кейс: запусаем BS на 10 компьютерах, автоматизируем процесс --> получаем прибыль. Дедики продаются по 100-150$ в месяц. Окупается за неделю с BS, так как она будет крутить круглыми сутками и сама.

В течении недели попробую более легкий способ, если получится - будет круто :)

Ребята - Bluestacks это золотая жила, которую можно назвать кнопкой бабло, только стоит довести дело до ума. Я на ней заработал более 10 000 рублей за 2 недели, но забил из-за недостатка времени и более продуктивной темы без халтур. Так как работа с BS - это халтурка, обман, работа на ошибках ПП. Но это круто. =)
Попробовали новый способ? Очень стала интересна эта тема!
 

soullol

Оптимизирует
 
26 Окт 2014
199
138
11
ну в данный момент я как раз кручу на appcent и payforinstall, спамя в вк :D
но как вы уже сказали, платят там копейки, это совсем не рентабельно - 100 руб в день от силы...
А на том сайте за одну установку уже 100 руб платят, вот и подумала там "поработать" ;)
На каком: "на том сайте"?

Попробовал накрутить сервис appcent через bluestacks! Забанили на след. день! Правда удалось рублей 200 накрутить)[DOUBLEPOST=1418758232,1418758082][/DOUBLEPOST]
Попробовали новый способ? Очень стала интересна эта тема!
новый способ еще не пробовал, сейчас времени нету на накрутку через BS... Скачайте автокликер и крутите на свободном компе сутками. Сами ничего не делаете, а деньги капают...)
 
  • Like
Реакции: tselovalnikov91 и angel737

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
368
7.564
21
nosok.org
Soullol, жаль что у Вас времени нету на эту тему, Вы этой темой, вернее своими постами в этой теме, подняли-бы посещалку Форума в разы, так как прибежало-бы пол Рунета сюда читать посты от такого профи как Вы. ;)
 

soullol

Оптимизирует
 
26 Окт 2014
199
138
11
Думаю стоит попробовать что-то из этого .
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=273806&st=1680
Спойлер Модификация BlueStacks и зменение ОЗУ, размера окна программы, расположения SDCard, общих папок.
пробовать не нужно. нужно делать. Без этого ни как. на даном борде уже описывались ссылки на 4pda со всем софтом... по-моему в теме выше...
 
  • Like
Реакции: Pankrat и angel737

Алиса

Ищет темы
 
25 Ноя 2014
19
16
1
30
На каком: "на том сайте"?


новый способ еще не пробовал, сейчас времени нету на накрутку через BS... Скачайте автокликер и крутите на свободном компе сутками. Сами ничего не делаете, а деньги капают...)
на mobioffers
 

kurumkan

Оптимизирует
 
28 Июн 2014
72
109
11
Буду благодарен если кто подскажет, может ли партнерка вычислить накрутку если проводить установку с одной сим-карты и с одного аккаунта google play на разных устройствах?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Народ ну что же вы опять время тратите с накрутками вашими. Лучше подумайте, как по белому с тем-же мобиофферсами работать. Я вот сегодня на них полил чуток:

В общем перестаньте тупить и начните думать головой. Накрутки они палят и за ваши УГ инсталлы вам не заплатят, сейчас довольно просто отслеживать активность юзеров приложениях, по этому не тратьте свое время.
 
  • Like
Реакции: rich

soullol

Оптимизирует
 
26 Окт 2014
199
138
11
Народ ну что же вы опять время тратите с накрутками вашими. Лучше подумайте, как по белому с тем-же мобиофферсами работать. Я вот сегодня на них полил чуток:

В общем перестаньте тупить и начните думать головой. Накрутки они палят и за ваши УГ инсталлы вам не заплатят, сейчас довольно просто отслеживать активность юзеров приложениях, по этому не тратьте свое время.
не будьте наивным. Они всегда легко отслеживали активность юзеров. Вот только сначала вам платят, а потом банят. Так как они зарабатывают не за активность, а за инсталлы. И сначала на них гонит оффер( типа что за унылый трафик), а потом вас банят. Это может быть несколько недель или месяцев. В любом случае мы успеваем заработать и вывести деньги. Не хотите испытывать судьбу и молится на выводы? Создайте 10-20+ аккаунтов в партнерке/ разных ПП и получайте выплаты.
 
  • Like
Реакции: angel737

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
В общем перестаньте тупить и начните думать головой. Накрутки они палят и за ваши УГ инсталлы вам не заплатят, сейчас довольно просто отслеживать активность юзеров приложениях, по этому не тратьте свое время.
Да, все замечательно. толко Вы упустили момент сколько сил, времени и денежных средств Вы потратили на заработок этой тысячи рублей. И сколько из этой тысячи рублей реально чистого заработка.
 
  • Like
Реакции: angel737

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
 
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
я так понял что крутить намного сложнее чем делать честно. да и в минус тоже можно уйти. остается только научиться норм арбитражить. хотя вообще не понимаю как люди кликают на рекламу и еще что то оттуда покупают и прочее.я лично таким никогда не занимался)
 
  • Like
Реакции: Vadimed, rich и Nimda