29рублей за 4 минуты! <-------------- ХАЛЯВА (Россия)

acmilan

Ищет темы
26 Июн 2014
91
25
1
54
интересно тема долго проживет?
И сколько с 1 ака выводить денег в день без палева?
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
эТО круть! З ДВе недели! долларов надеюсь?
не надейся, рублей, оно о такой сумме в долларах и мечтать не смеет. Куда там, умеет только минусы ставить, писать оскорбления, а потом редактировать посты и после этого ещё жалобы писать, лол)
 
  • Like
Реакции: Теребонька

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
Да и хер с ним или с ей (я не понимаю) . Тут люди вроде нормальные темы ищут для себя. Кто способен - тот поймет, а остальные пусть по 29 рублей за 4 минуты пытаются получить
 
  • Like
Реакции: Romsan21

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
Ребзя! Не ругайтесь, этот ресурс для другого. Таких как вы выпиливать нужно. ИМХО
 

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
Ну ясно, я сказал своё мнение про эту перепалку. А вообще? Из-чего ругань пошла :))))
 

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
Ну если видишь - неадекват - плюнь и иди дальше.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Такс. Выражаю личное мнение! Заработать можно! Мало : при ручной схеме. Много при автоматике в моём случае :D . Хватит уже хаять друг друга! Форум предназначен для общения в первую очередь, а не для оскорблений друг друга! Имейте уважение! И если есть недопонимания - решайте через ЛС или другие открытые протоколы связи! Нечего засорять тему! Отдельное обращение к acmilan . Хватит употреблять в сообщениях ссылки, которые выражают личный интерес!
А за создание темы - спасибо! Застимулировали на некую работу по автоматике :)
 
  • Like
Реакции: 5555

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Такс. Выражаю личное мнение! Заработать можно! Мало : при ручной схеме. Много при автоматике в моём случае :D . Хватит уже хаять друг друга! Форум предназначен для общения в первую очередь, а не для оскорблений друг друга! Имейте уважение! И если есть недопонимания - решайте через ЛС или другие открытые протоколы связи! Нечего засорять тему! Отдельное обращение к acmilan . Хватит употреблять в сообщениях ссылки, которые выражают личный интерес!
А за создание темы - спасибо! Застимулировали на некую работу по автоматике :)
Никто никого и не собирался оскорблять, просто кое-кто не выдержала даже малейшей критики и начала психовать.
Ты мог бы описать о своём опыте автоматизации. Я уже писал, в теме, (но за постами психички этого незаметно) что ставлю такую возможность под сомнение. У тебя получалось выводить крупные суммы с одного аккаунта? Или хотя бы в малых количествах с нескольких? Просто в результате своих тестов, ещё до создания этой темы выяснилось, что некоторую часть регистраций/установок партнёрка не засчитывает, поэтому привлекать платные инструменты автоматизации (прокси, виртуальные сим) не выгодно. Что по этому поводу думаешь?
 
  • Like
Реакции: Теребонька

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
Я думаю, что люди просто рефералов привлекают. Ну это исходя из темы. Ну а так чел даёт заработать кому-либо 30 рублей. Всё зае---сь
 

acmilan

Ищет темы
26 Июн 2014
91
25
1
54
ПО мастеркарду стало 10рублей всего у всех так?