3 000 $ в месяц просматривая сайты

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Кто из Вас хочет иметь стабильную работу с зарплатой $3000-4000?
Речь идет именно о наемной работе в Вашем регионе.
Бизнес? Нет – новая востребованная профессия!
Никаких, “клепаний” сайтов по ночам, вложений в рекламу и т.д.
Занятость с возможностью работать в офисе на полный день или дома по совместительству.
Многие хотят просто иметь возможность работать и получать хорошую оплату за свой труд.
При том, зачастую специалист в какой-либо сфере более обеспечен, чем тот, кто его нанимает. Далеко ходить не надо, возьмите, к примеру, любого высокооплачиваемого спортсмена.
Если человек потратил деньги и время на обучение, то вполне вероятно, что он захочет окупить вложения достойной зарплатой.
На сегодня в интернете масса предложений заняться онлайн-бизнесом. Т.е. банально где-то что-то купить, и как-то это продать.
В редких случаях бизнесмены производят товар. К примеру, инфо-бизнесмены записывают обучающие материалы на DVD или проводят платные треннинги.
Однако, большинство интернет-бизнесменов получают мизерную прибыль, либо вовсе находятся в минусе.
Поверьте, я это вижу по рекламным бюджетам интернет-бизнесменов в моих рекламных сервисах. Из 100 онлайн-бизнесменов, только 2-3 зарабатывают больше $1 000 в месяц. При том, те, кто хоть что-то зарабатывает “держится на плаву”, остальные же через какое-то время исчезают и на их месте появляются новые.
А теперь представьте, если Вы уволились с ненавистной работы, чтобы заняться бизнесом в интернет, и у Вас не получилось… Каково будет Вам возвращаться в действительность?=))
Нет, я ни в коем случае не отговариваю от занятий бизнесом! Настоящего предпринимателя такие вещи, как разорение не останавливают=)
Большинство же обычных людей и в мыслях не может представить перспективу год работать бесплатно и ничего не получить взамен!
Все это наталкивает на мысль, что быть специалистом в какой-либо отрасли намного спокойнее, и в конечном итоге выгоднее.
Вот некоторые плюсы работы по найму через интернет:
Вы не вкладываете деньги в закупку товара, производство, офисы, магазины и т.д.
Вы получаете зарплату, соизмеримую с потраченным временем
Вы спокойны за завтрашний день, зная, что Вы не разоритесь
Вы можете легко переквалифицироваться под новые потребности в интернет
Вы можете совмещать работу “в офисе” с работой в интернет

Продажник

Скачать
Пароль

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Про что эти три гига?
 

Rokc

Ищет темы
2 Май 2014
9
1
1
Там только один диск, второго нет. Если у кого есть, подкиньте 2-ю часть.
 

kastor

Манимэйкер
 
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
качать стоит? или опять бред...
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Там только один диск, второго нет. Если у кого есть, подкиньте 2-ю часть.
Дело в том, что реально уже не помню от куда брал, а через гугл найти пока не смог - все под VIP[DOUBLEPOST=1399322402,1399322112][/DOUBLEPOST]
качать стоит? или опять бред...
Вопрос бред - у каждого свой уровень знаний и мнения могут расходится очень сильно (да и откуда людям знать твой уровень?)[DOUBLEPOST=1399322575][/DOUBLEPOST]
качать стоит? или опять бред...
А самому через гугл посмотреть лень? Комы отрытые везде - определишься думаю
 

kastor

Манимэйкер
 
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
а свое мнение высказать ты не можешь??? я спросил, нет что ответить, то так и напиши, а то философией занялся....
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Кто ищет кнопку "БАБЛО" одназначно НЕ КАЧАТЬ!!! А вот, кто не ищет легких путей однозначно качайте, тема не умирающая, да вообще мне кажется вечная. Да, вот на счет 2-го диска конечно трабл. Ну надо погуглить.
 
  • Like
Реакции: persik80

kastor

Манимэйкер
 
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
ну вот, нормальный ответ! значит уже качать можно!!!