3 МЕСЯЦА БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА (ViP)

Minore

Тестит темы
27 Ноя 2015
17
53
11
3 МЕСЯЦА БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА












ПОДДЕРЖКА 24/7







3 МЕСЯЦА ТЕСТА ВМЕСТО ОДНОГО







БЫСТРАЯ УСТАНОВКА ПОПУЛЯРНЫХ CMS

С помощью автоматического установщика Softaculous вы установите Joomla, Wordpress, phpBB, OpenCart и другие скрипты в несколько кликов, даже если делаете это в первый раз.







ВИДЕОУРОКИ ПО ПОПУЛЯРНЫМ CMS

Мы подготовили видеоуроки по администрированию сайтов на большинстве популярных CMS (WordPress, Prestashop, Joomla!, Opencart, Magento), в которые входят все основные этапы работы — от создания страницы до выбора плагинов.







190 ГОТОВЫХ ШАБЛОНОВ ДЛЯ САЙТА

Конструктор сайтов SitePro поможет вам быстро сделать современный и красивый сайт. SitePro бесплатен и прост в использовании, в нем нет рекламы, в вашем распоряжении более 190 шаблонов для всех сфер бизнеса и жизни человека.







РЕЗВЫЕ САЙТЫ ЧИСТО НА SSD

Для посетителей важна каждая миллисекунда загрузки сайта. Наши серверы работают на чистых SSD — чтобы ваш сайт грузился галопом и радовал клиентов.







БЕСПЛАТНЫЙ ВЫБОР ЛОКАЦИИ

В зависимости от того, где находится ваша аудитория, вы сможете выбрать место расположения для своего сайта — в Украине, США или Нидерландах. Это не влияет на цену.







ВАШ САЙТ ВСЕГДА БУДЕТ ОНЛАЙН

Важно, чтобы сайт работал без перебоев. Со своей стороны мы гарантируем Uptime 99.5 %. Это значит, что у вас не будет проблем с доступностью сайта для его посетителей.




Что нужно, чтобы получить эти 3 месяца:


1) Зарегистрировать аккаунт •по ссылке•


2) Перейти на страницу секретной скидки •СЮДА•



=========================================================
Пользуюсь услугами хостинга уже более года доволен на все 100%,
недавно брал VPS, вообще супер, так как пользовался разными сервисами
по предоставлению серверов и есть с чем сравнивать.
1.Простота в использовании! Не надо лазить во всяким панелям управления чтоб разобраться
2.Все работает отлично!
3.Тех поддержка всегда в сети и очень отзывчивая
( бывало что и в 4ч ночи напишу и мне любезно все объясняли )
=========================================================
 

Minore

Тестит темы
27 Ноя 2015
17
53
11
Хайпы можно там ставить?
И тест почему-то уже 30 дней...
можно, дата центр на хостинге главное поставь голандию

Нужно зарегатся именно по первой ссылке, и потом перейти на вторую.. иначе только на 30 дней будет
 
  • Like
Реакции: romcka8

Minore

Тестит темы
27 Ноя 2015
17
53
11
Перебрасывает на оплату
Потому-то срок хостинга нужно выбирать не на 1 год а на 3 месяца и тогда не будет на оплату перебрасывать.

Что нужно, чтобы получить эти 3 месяца:

1) Зарегистрировать аккаунт •по ссылке•

2) Перейти на страницу секретной скидки •СЮДА•
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Чет то же не получилось с бонусом в 3 месяца. Как то тупо сделали, бонус код бы давали просто и без заморочек.
[DOUBLEPOST=1525498239][/DOUBLEPOST]Хайпы нельзя ,торренты то же, обычный белый хостинг
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
ТП конченый чувак, сам не может да же мне тариф включить нужный, толком не может объяснить. Пипец. Вот мой хостинг, там пипец, я бухой сломал сайт, пишу в ТП, типа чуваки чет сайт не работает, что то делал и пипец, они легко, взяли там че то поковыряли, заработало и бесплатно. И тарифы мне сами меняли и позвонить да же могли мне.