slivup.biz 30-дневный учебный лагерь осознанных сновидений

zinger

Работает по жести
 
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
В состав данного 30-дневного учебного лагеря осознанных сновидений входят распечатываемое расписание занятий и электронное руководство, в которых четко расписано, что, как и когда выполнять, чтобы добиться осознанных сновидений. Вы начинаете осознаваться во снах благодаря формированию нужных привычек и следованию пошаговым инструкциям.



Я знаю, что вы хотите осознаваться в своих снах.



Я не продаю Вам какие-то пространные рассуждения об осознанных снах, типа что это и с чем его едят. Вы и сами прекрасно знаете, что это способность контролировать свои сны, лучше спать, самим РЕШАТЬ, что видеть в своем сне, и, помимо прочего, быть более уверенными в своих снах. Эта практика уже довольно распространена и становится все популярнее, но люди до сих пор не знают, КАК легко этого достичь!

Так что же тогда представляет из себя данный 30-дневный курс? Это распечатываемый четкий план занятий, благодаря которому Вы точно знаете что и когда делать. Он в буквальном смысле будет вести Вас за руку и говорить, в какой день какое упражнение выполнять. В итоге к концу данных 30 дней Вы ПОЧТИ ГАРАНТИРОВАННО осознаетесь во сне. Более того, очень вероятно, что это произойдет не единожды!




Что Вы узнаете из данного 30-дневного учебного лагеря:

  • Конкретно: что практиковать, какие техники, проверки реальности и прочие вещички, которые Вам надо выполнять на выделенных для этого днях. Вас поведут за руку, как если бы Вы занимались со мной лично
  • Почему многие люди читают книги, посвященные осознанным снам, но НЕ ОСОЗНАЮТСЯ во снах. А все потому, что они не сформировали у себя должным образом нужные для этого привычки
  • Как правильно начать вести журнал сновидений, чтобы Вы могли легко возвращаться к своим старым снам, а также простенькая хитрость, как всегда знать, что для Вас лучше работает (ведь все мы разные)
  • Супер простая, но крайне эффективная техника медитации, с помощью которой Вы увеличите количество осознанных снов
  • Наиболее распространенные техники проверки реальности и как их выполнять, чтобы понять, спите Вы или нет, и таким образом "случайно" осознаваться во сне естественным образом
  • Таинственная техника "визуализации острова", которую я придумал, чтобы помочь Вам "вплыть" в осознанный сон быстрее, чем обычно
  • Конкретные техники вхождения в осознанный сон и лучший способ их выполнения (сюда входят техники "Проснись - назад в постель", "Осознанное сновидение, инициированное из состояния бодрствования", "Мнемоническое вхождение в осознанный сон" и другие)
  • Секретный метод "разговора с собой" (и своим собственным разумом), позволяющий Вам убедиться, что Вы ПРОДОЛЖАЕТЕ видеть осознанные сны. Это как если бы Вы напрямую тренировали свой мозг!
Об авторе:



Я Стефан, автор блогаhowtolucid.com. Я основал этот сайт, чтобы обучать людей по всему миру, как контроллировать свои сны. После того, как я пару лет назад я сам обучился этому, все, чего я хотел - чтобы все увидели замечательный мир осознанных сновидений. Это - истинная свобода, и помимо этого, он также улучшает и качество повседневной жизни.

Я создал сайтhowtolucid.com и стал писать статьи, в которых показывал людям, как натренировать этот навык. С течением времени я создал мануал для начинающих по осознанным снам, затем - руководство по суперспособностям в осознанных снах (оно ПО-НАСТОЯЩЕМУ особое). Сегодня я получаю тонны электронных писем ежедневно от людей, которым я помог научиться осознанным снам, и я счастлив от этого. Это вдохновляет меня на то, чтобы продолжать делиться с Вами знаниями и помогать Вам.


Источник :

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: SSegal

aleks-42

Работает по жести
 
15 Мар 2017
22
253
11
30
есть устройство, аналогов которому еще нет, который с 80% вероятностью поможет вам выйти в ОС, оф сайт luciding.com
еще есть беседа вк, где общаются на тему ОС и исследуют этот мир - могу добавить если есть чем поделится
 

bazooka

Тестит темы
 
5 Ноя 2014
83
71
11
46
Какая стоимость этого устройства для ОСов и где его можно приобрести?
 

aleks-42

Работает по жести
 
15 Мар 2017
22
253
11
30
И беседу в vk добавь.
По поводу беседы обращаться к нему https://vk.com/damirmironov
Какая стоимость этого устройства для ОСов и где его можно приобрести?
Когда то было 200$, сейчас не знаю, о приобретении за подробностями на сайте
 

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
А не осталось ли случаем?