300 ПОТРЯСАЮЩИХ БЕСПЛАТНЫХ ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСОВ!

Kitten-Killer

Ищет темы
1 Сен 2015
137
20
1
39
От куда инфа - что музыка без прав - на канале все ролики по стандартной лицензии - с СС нет вообще И на сайте = куда
ссылка нет значка СС
Недавно постучались ко мне Вконтакте...
Бывает, что даже ролик с домашними фотками делаешь и если музыку авторскую ставишь - ролик блочат... Вот я и добавила себе этот ресурс в закладки.
Вот ссылка на группу VK
 
  • Like
Реакции: gotti1345

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Недавно постучались ко мне Вконтакте...
Бывает, что даже ролик с домашними фотками делаешь и если музыку авторскую ставишь - ролик блочат... Вот я и добавила себе этот ресурс в закладки.
Вот ссылка на группу VK
Многие нарушают условия использования музыки - СС - под видео в низу нужно указывать автора (с ссылкой на ресурс - где скачал исходник)
причем лицензия СС - в большинстве случаев разрешает коммерческое использование - НО ! созданный материал - ДОЛЖЕН быть !!! - с
такой же лицензией (а многие - берут музыку СС - делают видео и ставят - СТАНДАРТНУЮ лицензию = это уже нарушение + еще и
другие могут пострадать из за таких умников) = лично мне по барабану - я любую музыку уникализирую :D
 

Markovich43

Ищет темы
7 Окт 2014
68
48
11
80
А можно поделиться способом уникализации любой музыки? Хотя бы в личку!
 

Kitten-Killer

Ищет темы
1 Сен 2015
137
20
1
39
лично мне по барабану - я любую музыку уникализирую :D
А можно поделиться способом уникализации любой музыки? Хотя бы в личку!
Вот про такую фишку слышу первый раз... Расскажите подробнее, как уникализировать музыку?
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Ну раз спрашивают, стоит видимо)
Может просто интересуются. Я вот например не заморачиваюсь по этому поводу, для игр музыку не вставляю, подборки можно и под беспл музыку делать, но пока прослушаешь и выберешь, уйдет столько же времени сколько и вашим способом уникализации. Видимо дело во мне...:)
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Может просто интересуются. Я вот например не заморачиваюсь по этому поводу, для игр музыку не вставляю, подборки можно и под беспл музыку делать, но пока прослушаешь и выберешь, уйдет столько же времени сколько и вашим способом уникализации. Видимо дело во мне...:)
Ну я с первых 10 записей в вк выбрал музыку, она под авторством. Скачиваю, скинул в аудиосити, одна минута и она чистая.