4коня.рф – заработок на разводных псевдосмс

fantazer99

Ищет темы
1 Апр 2015
11
4
1
31
А можно подробнее?
К примеру я беру несколько номеров, вбиваю их через АПИ или ручками, а там - ответят\не ответят, можно так?
Так нельзя, никто просто так не ответит на сообщение. Там нужно ответить определенной цифрой для того чтобы засчитало платеж.
 

tonnyq

Оптимизирует
 
23 Сен 2013
70
151
11
Завтра буду тестировать схему, есть свои идеи)
А можно подробнее?
К примеру я беру несколько номеров, вбиваю их через АПИ или ручками, а там - ответят\не ответят, можно так?
Можно, но мало кто просто так на левую СМС ответит.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Завтра буду тестировать схему, есть свои идеи)

Можно, но мало кто просто так на левую СМС ответит.
Вообще-то я помню зареган был в ПП, как раз для слива смс трафика, и там можно было выбирать варианты смс которые приходят в подтверждение, например "Докажите что бы не робот, в ответном смс пришлите ответ на пример "18+5=?"" По-моему там даже в ФАК-е написано был что саппортом можно договориться о "своём" тексте в смс, вот тогда подобное можно пускать массово, но опять же не рассщитывать более чем 20 ответов на 1000 качественных номеров
 
  • Like
Реакции: RossoNero

tonnyq

Оптимизирует
 
23 Сен 2013
70
151
11
Вообще-то я помню зареган был в ПП, как раз для слива смс трафика, и там можно было выбирать варианты смс которые приходят в подтверждение, например "Докажите что бы не робот, в ответном смс пришлите ответ на пример "18+5=?"" По-моему там даже в ФАК-е написано был что саппортом можно договориться о "своём" тексте в смс, вот тогда подобное можно пускать массово, но опять же не рассщитывать более чем 20 ответов на 1000 качественных номеров
Это было очень давно, тоже помню те времена)
 

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
Вообще-то я помню зареган был в ПП, как раз для слива смс трафика, и там можно было выбирать варианты смс которые приходят в подтверждение, например "Докажите что бы не робот, в ответном смс пришлите ответ на пример "18+5=?"" По-моему там даже в ФАК-е написано был что саппортом можно договориться о "своём" тексте в смс, вот тогда подобное можно пускать массово, но опять же не рассщитывать более чем 20 ответов на 1000 качественных номеров
С такой возможностью можно было бы уже работать, придумать креативы, делать A\B тесты и т.д. Ну, после апрува попробую пообщаться. Но цену указывать все равно будет, я так понял, что это для абузостойкости.
Но все равно работать можно было бы, но
 
  • Like
Реакции: RossoNero

Tryuker

Ищет темы
 
30 Мар 2015
101
18
1
Ребята работают оперативно,без заморочек.
Тех.поддержка отзывчивая,будем делать дела!
Всем удачного сотрудничества!;)
 

tonnyq

Оптимизирует
 
23 Сен 2013
70
151
11

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
Я тут видел, вроде, представителя этой компании, хотел бы узнать, когда выйдут на связь админы. Если честно, не могу зарегистрироваться уже больше недели.
Может я такой :)
 

tonnyq

Оптимизирует
 
23 Сен 2013
70
151
11
Я тут видел, вроде, представителя этой компании, хотел бы узнать, когда выйдут на связь админы. Если честно, не могу зарегистрироваться уже больше недели.
Может я такой :)
Мне все оперативно отвечают, стучи им в аську каждому.
Кстати схему затестил - всё работает, придумал свою идею как разводить.
На днях начну работать, осталось найти нормальный магазин аккаунтов.
 

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
Мне тоже не отвечают.

Правда я чутка не догнал про патнерку. Заработок на инсталлах. А причем тут инсталлы?

Я читал в одном мануале, что надо заставить человека установить билд и все, типа подмена, все дела... а тут пишут, что надо у каждого номера выпрашивать и самому их вводить. Кто объяснит?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Мне тоже не отвечают.

Правда я чутка не догнал про патнерку. Заработок на инсталлах. А причем тут инсталлы?

Я читал в одном мануале, что надо заставить человека установить билд и все, типа подмена, все дела... а тут пишут, что надо у каждого номера выпрашивать и самому их вводить. Кто объяснит?
То что предложено в топике это вариант заработка в этой ПП.
На счёт инсталов, есть и такой вид заработка, но он для тех у кого есть многотрафика, без него туда не пустят.
 
  • Like
Реакции: Gatsby_GR

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
То что предложено в топике это вариант заработка в этой ПП.
На счёт инсталов, есть и такой вид заработка, но он для тех у кого есть многотрафика, без него туда не пустят.
Я так понимаю про локеры с подменой хост файла? Меня как раз это и интересовало... Уже давно думаю об этой ПП, а сейчас на форум зашел и был в шоке, что они засветились. Вроде приватная тема была :)

Многотрафика - это сколько? В принципе идейка у меня одна насчет локеров была, но тесты надо ещё проводить...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я так понимаю про локеры? Меня как раз это и интересовало... Уже давно думаю об этой ПП, а сейчас на форум зашел и был в шоке, что они засветились. Вроде приватная тема была :)

Многотрафика - это сколько? В принципе идейка у меня одна насчет локеров была, но тесты надо ещё проводить...
лучше значала провести тесты, потому что требуют пруфы
 
  • Like
Реакции: Gatsby_GR

fantazer99

Ищет темы
1 Апр 2015
11
4
1
31
Я тут видел, вроде, представителя этой компании, хотел бы узнать, когда выйдут на связь админы. Если честно, не могу зарегистрироваться уже больше недели.
Может я такой :)
Напиши мне в личку на форуме, возможно твоя аська где-то затерялась в огромном списке.
 

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
а можно как-то монетизировать смс рассылки на этой пп?