50 000 рублей на посредничестве

Vik722

Оптимизирует
18 Апр 2014
39
130
11
44
Тут не давно попался курс по заработку в качестве посредника. Вот решил сразу выложить его на любимый форум.
Идея состоит в том что вы берёте заказы как фрилансер за хорошую цену, а передаёте их за более дешёвую цену другим фрилансерам.
Заработок подойдёт всем, как начинающим так и опытным. Качайте, изучайте и зарабатывайте.
Продажник
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


[HIDE-REPLY-THANKS] https://yadi.sk/d/V9lyYAQMRZhpR [/HIDE-REPLY-THANKS]
 

SOLO_30

Тестит темы
8 Окт 2013
104
88
11
Тут не давно попался курс по заработку в качестве посредника. Вот решил сразу выложить его на любимый форум.
Идея состоит в том что вы берёте заказы как фрилансер за хорошую цену, а передаёте их за более дешёвую цену другим фрилансерам.
Заработок подойдёт всем, как начинающим так и опытным. Качайте, изучайте и зарабатывайте.
Продажник ***Hidden content cannot be quoted.***

***Hidden content cannot be quoted.***
Перезалейте пожалуйста.
 

Vik722

Оптимизирует
18 Апр 2014
39
130
11
44
Ребят, по пробую найти его снова у себя и перезалью, просто сейчас нет времени, подождите пару дней.
 

alexkuz

Ищет темы
30 Авг 2014
53
11
1
Тема старая, но до сих пор рабочая. Но сложность большая Вам скажу, клиент нынче привередливый, а нищеброды на фрилансах и подавно.
 

Ira

Оптимизирует
29 Апр 2014
130
103
11
36
очередной выброс на тему, посредников, ничего стоящего...
 

Николай1212

Ищет темы
17 Май 2014
17
5
1
Думайте мозгами. Мне нет смысла плодить конкурентов, но если ты это читаешь, анон, обрати внимание. На этой хрени можно делать очень много, и нет барьеров для расширения. Насчет ораторов выше про «ничего стоющего» и «плохих клиентов» — может оно так, но это если действовать глупо и в лоб. Если действовать глупо и в лоб, то все будет обречено, абсолютно любое дело. Это бизнес, тем более. Думайте, делайте красивый лендинг, создавайте трафик, клейте более 1000 объявлений на досках на каждую из точек спроса. С плохими клиентами НЕ работайте. Работайте с теми, кто сразу перечисляет предоплату 50%, не менее. Находите на файвере качественный товар, качественный, и сможете заломить цену от 5000 тысяч рублей за какой-нибудь логотип. С одной сделки будете иметь не менее 3000 рублей чистыми, если закажете нормальное лого за 2000 там. Вполне просто выйти на 3-4 оплаченных сделки в день. Считайте сами.

Все эти разговоры — ничто, а вот когда тебе на карту падает 1000, 2000 или даже 6000 рублей предоплаты — вот это что.

Всем удачи.
 
  • Like
Реакции: Natalka и SOLO_30

Ira

Оптимизирует
29 Апр 2014
130
103
11
36
Думайте мозгами. Мне нет смысла плодить конкурентов, но если ты это читаешь, анон, обрати внимание. На этой хрени можно делать очень много, и нет барьеров для расширения. Насчет ораторов выше про «ничего стоющего» и «плохих клиентов» — может оно так, но это если действовать глупо и в лоб. Если действовать глупо и в лоб, то все будет обречено, абсолютно любое дело. Это бизнес, тем более. Думайте, делайте красивый лендинг, создавайте трафик, клейте более 1000 объявлений на досках на каждую из точек спроса. С плохими клиентами НЕ работайте. Работайте с теми, кто сразу перечисляет предоплату 50%, не менее. Находите на файвере качественный товар, качественный, и сможете заломить цену от 5000 тысяч рублей за какой-нибудь логотип. С одной сделки будете иметь не менее 3000 рублей чистыми, если закажете нормальное лого за 2000 там. Вполне просто выйти на 3-4 оплаченных сделки в день. Считайте сами.

Все эти разговоры — ничто, а вот когда тебе на карту падает 1000, 2000 или даже 6000 рублей предоплаты — вот это что.

Всем удачи.
Уважаемый Николай, так Вы такой умный почему еще здесь на мегатопе сидите? Вам с такими глубокими познаниями пора уже быть на каких-то островах потягивать котельчик, а не разводить демагогии. Я говорю по своему опыту, пробовала, знаю, как тяжело найти клиентов, и какая сейчас конкуренция по этой теме. Я Вас не пытаюсь обидеть, это просто мое мнение, не более того...
 

Николай1212

Ищет темы
17 Май 2014
17
5
1
Уважаемый Николай, так Вы такой умный почему еще здесь на мегатопе сидите? Вам с такими глубокими познаниями пора уже быть на каких-то островах потягивать котельчик, а не разводить демагогии. Я говорю по своему опыту, пробовала, знаю, как тяжело найти клиентов, и какая сейчас конкуренция по этой теме. Я Вас не пытаюсь обидеть, это просто мое мнение, не более того...
А почему бы не сидеть на мегатоп, если мне нравится? Я и нашел на мегатоп эту тему. Спасибо, собственно, мегатопу.

И если это — ваше мнение, то выше — мое мнение. Я постарался обратить внимание людей на эту штуку, только из добрых побуждений, потому что ее действительно можно хорошо раскрутить. И особое внимание я постарался уделить тому факту, что если вы ищите клиентов с напором, если они идут плохо, значит вы определенно делаете что-то не так. Информации о привлечении клиентов на этом же мегатоп — кучи. И все это в различных вариациях может очень хорошо работать. Опять же — пост только просит читателя обратить внимание на эту «тему», которую можно пропустить и потерять много.

Вы можете описать свой опыт, пусть люди делают вывод, видя и другую точку зрения. Мы же здесь помогаем друг другу, верно?
Я только не понимаю, чем это вас задело. Почему вы назвали мой пост «демагогией»? Откуда такие логические построения — зарабатывает, значит нельзя на мегатоп сидеть?

Давайте поменьше агрессии и побольше доброго отношения к друг другу.

Удачи вам, Ира, и успехов в том, что вы считаете лучшим вариантом для себя.
 
  • Like
Реакции: lelyuska и Natalka

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Так многие работают. На текстах процентов 50 посредники, это как минимум. Тут главное отработать хорошее сочитание платежеспособный клиент - ответственная группа исполнителей. Идеальным будет, когда клиент будет не только платежеспособный, но и нуждающийся в постоянных заказах. Только самому во многом разбираться надо, чтобы качество нормальное выдавать клиенту, иначе разницы и в 10-20 руб. не заработаешь. К тому же текучка исполнителей будет ведь когда человек набьет руку и сориентируется на рынке своих услуг, то захочет больших денег. Сама как-то думала заниматься подобными вещами, но лень делать перепроверку исполнителей за ту разницу, которая вырисовывается поначалу. Может быть когда-нибудь... А знакомая девочка наладила так работу вполне себе неплохо.
 
  • Like
Реакции: lelyuska