50-100 евро в день, на забугорном сайте

however

Ищет темы
1 Июл 2018
1
0
1
Jugl.net - работает с января 2018 года.
Регистрация:
реф - https://jugl.net/registration/index?refId=254363 ( должно высветиться, что вы заходите от Valeriy Salkov).
не реф - https://jugl.net

Буду благодарен за реф. регистрацию, и вы будете у меня в команде и удобно будет связаться внутри jugl и спрашивать на прямую если, что не понятно.

( Не выбирайте авторизацию через соц сети и не меняйте сначала язык на русский, поменяете как зарегистрируетесь иначе потом бывает половина сайта на русском половина на немецком. Данные вводите настоящие, так как нам будут выплачивать деньги на банковские реквизиты и нужно будет пройти идентификацию по паспортным данным).

Это платформа для рекламы, общения, заработка, форум. поисковик ...В своём роде социальная сеть, как и вконтакте, фейсбук, инстаграм и тд.. только с возможностью заработка денег.

Все расчеты проводятся в Евро. Валюта сайта Jugls (Юглы) 100 Jugls = 1 Евро.

Минималка для вывода 5000 Jugls = 50 Евро. Вывод суммами кратными 50 Евро(50, 100, 250). Регламент выплаты 2-14 дней.
Выплаты только банковским переводом. Комиссия 14 Евро, если дойдёте до вывода пишите в лс или в лс в jugl подскажу как обойти комиссию.

Основные способы заработка:

№ 1 - Просмотр рекламы.

№ 2 - Платят за лайки по вашим постам на форуме. Разрешено размещать не более одного поста в 24 часа.

№ 3 - Партнерская программа!!! На стандартном аккаунте +0,60 Евро за активного реферала. Многоуровневая. Именно партнёрка - это то на чём мы будем зарабатывать основной доход).

№ 4 - Апгрейды двух видов. Цена 4,99 и 45 Евро. Позволяют увеличить прибыль с вышеперечисленных действий.


КАК ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ и НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

№ 1 - Заполните Ваш профиль

№ 2 - Обязательно подтвердить номер телефона (это бесплатно).

№ 3 - Установите аватар. Желательно, ваше реальное фото.

№ 4 - Просмотрите одну рекламу(видео), забрать вознаграждение в валюте сайта
и выбрать членство "Стандарт"!!! Это 1 минута по времени.

№ 5 - Установите приложение Jugl на свой android или ios и введите свой логи и пароль. ( это ново ведение - это важно! позже можете удалить).

Для просмотра рекламы подсказка:

В меню слева выберите Купить/продать/указать интересы затем выбрать пункт Купить/результаты поиска/читать рекламные объявления .

В этом окне нужно выбрать рекламные объявления, перейти нажав по картинке, перейдя по объявлению нужно не покидать вкладку 30 - 40 секунд.

Затем появится таймер, нужно успеть до окончания таймер (10 секунд) забрать вознаграждение в валюте сайта и выбрать членство "Стандарт" - это все обязательные условия.

Вы прошли обязательный минимум и можете зарабатывать несколькими способами.
Очень выгодно приглашать рефералов!!!
Когда ваш реферала сделает такие же действия, вы получите 0,60 ЕВРО = 45 рублей( за каждое действие реферала вы получаете деньги ), и так же с каждого его реферала и тд..как сетка.

Более интересное:
Основной заработок с этого сайта я делал с помощью накрутки ботов через свою рефералку. За 4-5 часов удавалось накрутить 50 евро.
Для этого нужно:
- Большое кол-во существующих почт. К примеру можно приобрести на сайте http://install-shop.ru - одна почта 0,29 коп.
- Большое кол-во номеров. К примеру можно приобрести на сайте http://sms-activate.ru - один номер 2р.
- Важно!!! Каждым созданным ботом нужно зайти в скаченное приложение jugl, иначе вам не начислят реферальные. ( иногда приложение выдаёт ошибку - мол вы уже заходили другим аккаунтом через это приложение, тогда удаляем приложение с устройства и заново устанавливаем и всё будет хорошо).
Я уже сталкивался с тем, что когда после очередной накрутки - подал заявление на вывод средств и мне пришло сообщение о блокировки за ту самую накрутку. Знакомый подсказал, что нужно ставить дату рождения и аватарку в профиле и иногда менять страну и тогда блокировать не должны. Так и было, что после этих действий всё было нормально.( правда эти действия тратят больше времени, ну я думаю они того стоят).
По каким либо вопросом, пишите или в лс или в лс jugl.
Безымянный.jpg