ВК 500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

Juror

Оптимизирует
17 Авг 2014
37
183
11
44
Просматривая форум, я неоднократно натыкался на вопросы людей "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?"

На эти вопросы обычно отвечают или иронией (порой сарказмом) или общими фразами.
Оно и понятно - вряд ли человек спалит тему в чистом виде. Как правило, если темой делятся, то она или уже умерла, или доживает свои лучшие дни.
Но бываю и исключения. Люди просто уходят из темы в более легкую/ прибыльную/белую.

Ка и случилось со мной.
Я свои первые денежки поднял на спаме в ВК. Тема истоптанная вдоль и поперек, но основной алгоритм работает до сегодня.

Поскольку благодаря МЕГАТОПУ я нашел более интересную тему для заработка, возникло желание поделиться своими наработкам с Вами. Очень рассчитываю что озвученная мной методика (или правильнее, наверно, сказать алгоритм) поможет не одному ИЩУЩЕМУ - ОБРЕСТИ свой способ заработка в сети.

Прошу сильно не пинать. За перо взялся впервые. Денег за свое творение не прошу. Работаю над очищение кармы :)

и так..

Как заработать в день 500..1500 руб. на спаме в ВК

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С ростом Вашего опыта, доходы будут расти. Линейно. До момента, когда Вам это дело (спам) порядком надоест. Как это и случилось со мной.

Да, забыл указать один маленький момент. В любом случае придется РАБОТАТЬ. И анализировать поведения конкурентов. Именно конкуренты подсказывают толковые идеи для повышения профита.[DOUBLEPOST=1416958576,1416957899][/DOUBLEPOST]Если что не ясно смотрите скрины примеров:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Если тема окажется интересной для читателей (наберет более 30 лайков), я с удовольствием раскрою ее более детально. С подробными описаниями и скринами примеров.

Озвучу дополнительно как и где искать:
  • группы для спама
  • конкурентов
  • офферы
  • и другое...
За сим откланиваюсь... Ищите и Обрящите
 

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
Отпиши в ВП
  • группы для спама
  • конкурентов
  • офферы
  • и прочее..)))
Заранее спасибо)))))
 
  • Like
Реакции: Арамис

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
в описании к картинке оставляем ссылку на оффер

в комментарии просто ссылку сокращенную на оффер или в каком описании ставить, где там ставить?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Вот никак не могу определиться с оффером, аккаунтов имеется кучка с хвостиком. В раздумьях али товарный оффер проработать али игровой, а может мобильный... Да и спамера нет толкового, а вручную эхх конечно туговато но можно :) Просто кажется уже весь контакт вдоль и поперёк проспамлен на всемозможные офферы. :(
 
  • Like
Реакции: Арамис

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Отпиши в ВП
  • группы для спама
  • конкурентов
  • офферы
  • и прочее..)))
 
  • Like
Реакции: Арамис

Red

Ищет темы
26 Июл 2014
84
30
11
31
Отпиши в ВП
  • группы для спама
  • конкурентов
  • офферы
  • и прочее..)))
Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Арамис

Petroflot

Ищет темы
20 Ноя 2014
13
1
1
39
Интересная и вечная, похоже тема. Вот только, про карму... Нельзя ли по подробнее?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Juror

Оптимизирует
17 Авг 2014
37
183
11
44
Вот никак не могу определиться с оффером, аккаунтов имеется кучка с хвостиком. В раздумьях али товарный оффер проработать али игровой, а может мобильный... Да и спамера нет толкового, а вручную эхх конечно туговато но можно :) Просто кажется уже весь контакт вдоль и поперёк проспамлен на всевозможные офферы. :(
Товарные офферы идут, но их продвигать нужно более, я бы сказал, изысканно. Я работал с игровыми.
Спам использовал только ручной. Идеи по автоматизации были, но до реализации не дошел - спрыгнул в офф тему.

Оо. Н едумал не гадал, что тема столь актуальна. (и за пол дня наберет 30 лайков.) Знал бы, указал бы 100 лайков :)

Но!!! Я слово дал, значит отвечу. Единственное что, прошу не срать в теме бессмысленными постами типа, дай инфу в личку.

Сейчас времени ответить подробно нет. Абы как отписываться в теме я не хочу. Поскольку на оживленный интерес публики я не рассчитывал (думал набор 30 лайков займет неделю), прошу потерпеть этак до 05.12.14


А пока жду КОНСТРУКТИВНЫЕ вопросы по теме.
(
ну и лайки, если тема актуальна и интересна)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
Как часто банятся акки и собственно какой процент акков банится?
Какие группы подбираются для спама?
Ссылки спамятся напрямую партнерские? В большинстве CPA сетей у нормальных офферов спам запрещен. Как потом с выплатами дела?
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
так чего там , пиши как есть , это ж не мега тема, минут 20 хватит описать... впринципе и так схема ясна, так детали только просвети
 
  • Like
Реакции: She и Арамис

volkovs

Ищет темы
2 Ноя 2014
8
4
1
40
Подскажите стоит ли его вообще изучать или это уже пройденный этап?
 
  • Like
Реакции: Арамис

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60