ВК 500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

Sotastroy

Тестит темы
3 Ноя 2014
64
62
11
Пробовал работу с более взрослой аудиторией и в другой сети - способ тот же, работает, но относительно странно.
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Отписал в лс.


1000 уников - это не показатель. Показатель - это качество трафика. У меня есть траф, который если с 1к принесет хотя бы 300-500 рублей, то я уже буду рад до усрачки. Я знаю перцев, которые свои 1к по 1 доллару продают и писаются от радости с этого.
А есть такой траф, когда 1000 уников может приносить от 40к. Узкотаргетированный. Особенно на директе. Но в месяц ты можешь физически словить только 100-200 такого трафа, ибо ниша очень узкая.
1000 уников за 5 баксов и до усрачки рад? Ты со сколько лет в арбитраже? У меня с тысячи кликов около 100к руплей. Помню за день крутанул 200 кликов на 20 к рублей. (Во избежания : как? откуда? куда лил? ты с другой планеты?) лил вообще не на сра, без посредников, не люблю я этих криворуких жопоинвалидов, предпочитаю лить напрямую, лил на опционы.
[DOUBLEPOST=1429913752][/DOUBLEPOST]
Отписал в лс.


1000 уников - это не показатель. Показатель - это качество трафика. У меня есть траф, который если с 1к принесет хотя бы 300-500 рублей, то я уже буду рад до усрачки. Я знаю перцев, которые свои 1к по 1 доллару продают и писаются от радости с этого.
А есть такой траф, когда 1000 уников может приносить от 40к. Узкотаргетированный. Особенно на директе. Но в месяц ты можешь физически словить только 100-200 такого трафа, ибо ниша очень узкая.
неужели у нас такие бедные СРАшники? Я думал я мало колочу бабла, а вы вообще копейки набиваете. У вас трафик с помойки чоль, если так платят?
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
1000 уников за 5 баксов и до усрачки рад? Ты со сколько лет в арбитраже? У меня с тысячи кликов около 100к руплей. Помню за день крутанул 200 кликов на 20 к рублей. (Во избежания : как? откуда? куда лил? ты с другой планеты?) лил вообще не на сра, без посредников, не люблю я этих криворуких жопоинвалидов, предпочитаю лить напрямую, лил на опционы.
Да..человек. Ты видимо совсем недавно узнал что такое трафик и не понимаешь многих вещей и специфики разных ниш. 200кликов слил? Ну, молодец!) Поздравляю! Результат)) Вот уж точно повод для гордости :D

У тебя видимо какое-то ограниченное сознание, раз ты считаешь, что трафик, который приносит в день 5-10 баксов, в день генерируется всего лишь тысячами.

неужели у нас такие бедные СРАшники? Я думал я мало колочу бабла, а вы вообще копейки набиваете. У вас трафик с помойки чоль, если так платят?
Письками я тут мериться не собираюсь. Извини, рубеж в 14 лет преодолел больше чем 10 лет назад, да и писька у тебя вряд ли длиннее моей :p гены хорошие:cool: Если хочешь чуть расширить кругозор (все когда-то начинали) , то почитай о том что такое трафикхолдер, про четырех и пятикратную выжиммку трафа с сиджов и почему на нормальных сиджах траф генерируется миллионами в день (и даже совсем явно намекну, что у aws ребят далеко не один сидж:rolleyes: и это даже не ру:eek: причем весь этот траф практически на пассиве) и мы даже не будем говорить о ботовом трафе, который генерируется не 200 кликами и даже не миллионами, а в неограниченном количестве, причем нажатием пары кнопок и почему его любят так покупать некоторые вебы. и это все не говоря о бонетах, кликандерах и попандерах.
Но можешь и не читать и лить на опционы. Лично мне на это пофиг.
[DOUBLEPOST=1429933210][/DOUBLEPOST]
который приносит в день 5-10 баксов, в день генерируется всего лишь тысячами.
.
Я думаю, что и так понятно, что не в день, а с тысячи идет 5-10 баксов. Но мало ли умников ещё найдется)
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Нафиг мне мусорный трафик? кликов можно накрутить сколько хочешь, но накрутить клики ЦА не так то просто.
Да..человек. Ты видимо совсем недавно узнал что такое трафик и не понимаешь многих вещей и специфики разных ниш. 200кликов слил? Ну, молодец!) Поздравляю! Результат)) Вот уж точно повод для гордости :D

У тебя видимо какое-то ограниченное сознание, раз ты считаешь, что трафик, который приносит в день 5-10 баксов, в день генерируется всего лишь тысячами.



Письками я тут мериться не собираюсь. Извини, рубеж в 14 лет преодолел больше чем 10 лет назад, да и писька у тебя вряд ли длиннее моей :p гены хорошие:cool: Если хочешь чуть расширить кругозор (все когда-то начинали) , то почитай о том что такое трафикхолдер, про четырех и пятикратную выжиммку трафа с сиджов и почему на нормальных сиджах траф генерируется миллионами в день (и даже совсем явно намекну, что у aws ребят далеко не один сидж:rolleyes: и это даже не ру:eek: причем весь этот траф практически на пассиве) и мы даже не будем говорить о ботовом трафе, который генерируется не 200 кликами и даже не миллионами, а в неограниченном количестве, причем нажатием пары кнопок и почему его любят так покупать некоторые вебы. и это все не говоря о бонетах, кликандерах и попандерах.
Но можешь и не читать и лить на опционы. Лично мне на это пофиг.
[DOUBLEPOST=1429933210][/DOUBLEPOST]
Я думаю, что и так понятно, что не в день, а с тысячи идет 5-10 баксов. Но мало ли умников ещё найдется)
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Нафиг мне мусорный трафик? кликов можно накрутить сколько хочешь, но накрутить клики ЦА не так то просто.
тебе его никто и не предлагает. Зато он нужен многим партнеркам. Которые по PPC работают, например. или тупо для полива на сиджи.

ты с целевого сделаешь 100к в месяц, а aws сделает с мусорного 100к$ в месяц. Нафиг нужен? Хм..даже и не знаю ,)
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
[
тебе его никто и не предлагает. Зато он нужен многим партнеркам. Которые по PPC работают, например. или тупо для полива на сиджи.

ты с целевого сделаешь 100к в месяц, а aws сделает с мусорного 100к$ в месяц. Нафиг нужен? Хм..даже и не знаю ,)
Хм, стремновато, зарабатывая пять миллионов в месяц, сидеть на форумах и черпать инфу, подозрительно чета.
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
[

Хм, стремновато, зарабатывая пять миллионов в месяц, сидеть на форумах и черпать инфу, подозрительно чета.
как и говорил, письками мериться не собираюсь. стату светить тем более. привел тебе лишь пример для расширения кругозора. можешь почитать мастер или армаду, если сомневаешься в цифрах. там и посмотришь скрины толковых ребят)
пяти лямов у меня пока нет, но когда будет, то будет глупо не уделять хотя бы час в день на то, чтобы посетить 4-6 форумов, дабы почерпать идей. даже если и для кого-то это покажется подозрительным :cool:
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
как и говорил, письками мериться не собираюсь. стату светить тем более. привел тебе лишь пример для расширения кругозора. можешь почитать мастер или армаду, если сомневаешься в цифрах. там и посмотришь скрины толковых ребят)
пяти лямов у меня пока нет, но когда будет, то будет глупо не уделять хотя бы час в день на то, чтобы посетить 4-6 форумов, дабы почерпать идей. даже если и для кого-то это покажется подозрительным :cool:
ну блин, ну просто ты говоришь, что твой вид трафика это супер кул за ним будущее и прочее, но ведь в других нишах и не такие цифры, в топах конечно.
[DOUBLEPOST=1429997730][/DOUBLEPOST]o_O:);)
 
  • Like
Реакции: angel737

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
как и говорил, письками мериться не собираюсь. стату светить тем более. привел тебе лишь пример для расширения кругозора. можешь почитать мастер или армаду, если сомневаешься в цифрах. там и посмотришь скрины толковых ребят)
пяти лямов у меня пока нет, но когда будет, то будет глупо не уделять хотя бы час в день на то, чтобы посетить 4-6 форумов, дабы почерпать идей. даже если и для кого-то это покажется подозрительным :cool:
засвети стату заебал
 

antoxazrx

Ищет темы
Помнится пробовал заработать на партнерках, несколько раз. Сначала спамил по разным группам около месяца, в итоге набрал в одну партнерку 300 подписчиков, но нифига не заработал. Потом пробовал покупать платную рекламу - около 3-4 тысяч всадил и опять же нифига не получил.

Выводы - в интернет заработок нужно приходить НЕ С ГОРЯЩИМИ ДОЛЛАРАМИ В ГЛАЗАХ! Мол, щас-щас, я быстро тут чето сделаю и заработаю миллионы. Не прокатит. Но если изучать тему основательно и не бросать начатое - в один момент все получится.

Касаемо меня - я пока понял, что без вложений на партнерках не заработаешь (если у тебя нет своих подписных баз и проектов, а у новичков их нет), поэтому - ушел изучать заработок на блогах. Ибо у меня блог существует уже более двух лет, но ни копейки не заработано с него. Однако - изучая инфу по этой теме, мне стало понятно куда двигаться (отдельное спасибо курсам Александра Борисова).
 

DimaGlazov

Ищет темы
26 Апр 2015
1
0
1
28
Вообще тема норм, но спамить долго
[DOUBLEPOST=1430051224][/DOUBLEPOST]Вообще тема норм, но спамить долго
 

carazz

Тестит темы
3 Июн 2014
19
57
11
36
Какое платный зачетный софт есть для вк спамить?Посоветуйте ...
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
ну блин, ну просто ты говоришь, что твой вид трафика это супер кул за ним будущее и прочее, но ведь в других нишах и не такие цифры, в топах конечно.
[DOUBLEPOST=1429997730][/DOUBLEPOST]o_O:);)
Напомни где говорю про будущее))

Суть тут не в том кул или не кул. А в том, что на любом трафе бабки можно делать. Причем неплохие.

Это не топы) Топы например юпорн, редтуб, иксвидео и пр. ))
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Какое платный зачетный софт есть для вк спамить?Посоветуйте ...
смотря как. если по группам - одно, по страницам или фото - другое, если тупо покупаешь тонну акков по 50 коп, загружаешь в ботоперерабатывабщую машину и ждешь выхлопа - другое.
 

borka777

Ищет темы
5 Май 2015
12
3
1
33
сейчас тема по продаже акков тож актуальна собираем базы с фейков и продаем за 1.20руб за страницу))
 

dfdfdf

Ищет темы
5 Май 2015
11
2
1
31
Не новая тема, и уже маленько подзатерлась.

И уже есть ресурсы которые предалагают прокладку для трафа. Чтобы не проганять траф через свой домен.

Выхлоп мал с этой темы.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Почитал комменты и ужаснулся :D
 
  • Like
Реакции: dhusss

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Ничего сложного нету))Делаешь паблик и заливаешь фото постами на стене.В посте прописываешь всю инфу и делаешь 1 коммент с ссылкой. Копируешь ссылки картинки с сервера вида pv.cc.vk.com/blablabla. И всё. На счёт цифр, предпологаю что это номер паблика и номер поста.
Другими аками спамишь картинками, пользователь при клике, переходит на пост группы с этой картинкой
 
  • Like
Реакции: kenichi1