500 в день спокойно,если ты ленивый мамонт бери и делай.

ratnik

Ищет темы
2 Мар 2018
31
8
1
46
В этой статье расскажу вам о том, как зарабатывать на сервисе по размещению ссылок linkum.ru

Сразу хочу сказать, что это не очередной букс, где вам платят копейки за различные задания. Все что вам нужно будет делать - размещать ссылки на различных ресурсах и получать за каждое размещение от 5 до 12 рублей

В день можно спокойно делать 1000 рублей, а если потрудиться и 2000 (с натяжечкой, но можно)

Благо, количество заданий позволяет

В данной статье я расскажу как можно максимально выгодно монетизировать время проведённое на данном сайте

Пример продуктивной работы на linkum.ru без вложений
Процесс регистрации на самом сервисе я опущу, так как это достаточно просто.


Описывать работу я буду по размещению ссылок в профиле гугл+ , так как там самые простые условия (В отличии от ВК и ФБ, где так же у вас должно быть не меньше 100 друзей, хотя и с этими соц. сетями можно и нужно работать)



После того как зарегистрировались переходите на сервис linkum.ru во вкладку для исполнителей и отфильтровать необходимые задания (в нашем случае размещение в аккаунте Google+):



Как видите, в системе постоянно присутствует свыше 1000 заданий по данному фильтру (1000 заданий - 5000 рублей)

Мы разобрались с тем, какие задания будем выполнять. Теперь необходимо позаботиться об аккаунтах для выполнения заданий

Тут всё проще простого, для этого переходим на https://plus.google.com и логинимся в нём под всеми аккаунтами гугл (Почты Gmail)

Если у вас вовсе нет, либо мало почтовых адресов зарегистрированных на Gmail, это очень легко исправить (Рекомендую регистрировать аккаунты через VPN/TOR , чтобы гугл не требовал привязки номера или не блокировал возможность регистрации)

Далее просто берите задания на сервисе и размещайте текст и ссылки данные вам в задании в публикациях в ваших профилях Google+

Для того, чтобы опубликовать запись в профиле нажмите на иконку карандаша в правой нижней части экрана:



Пример выполнения задания
Выбираем абсолютно любое задание из списка;


Далее идём в гугл плюс и пишем небольшой текст комбинирую с нашим заданием (Пример поста):





После этого копируйте ссылку на ваш пост и отправляйте на проверку:


Далее меняйте аккаунт, берите новое задание и повторяйте всё по новой, и так по кругу
Итог
Потратив всего 1-2 минуты своего времени я выполнил 4 задания и заработал 20 рублей:


Разумеется, при желании заработать, выполнять по несколько сотен подобных заданий ежедневно не составит труда.


Будьте готовы что некоторые задания могут не подтверждать или отправлять на доработку, но на общих объёмах это не будет заметно.

Так же могу заверить вас, что linkum.ru стабильно платит уже на протяжении нескольких лет, так что можете не бояться с ним работать!

Так же не зацикливайтесь только на гугл+ , потому что подобную работу можно организовать в том же ВК, при этом не имея конкуренции!
 
  • Like
Реакции: XAN