5000 рублей в день гарантированно! Беспроигрышная стратегия ставок на спорт "Взлёт"

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
А что делать тем, кто не разбирается в аналитике или не имеет на нее времени? Вот и ищем всяческие методы и системы. Кстати, некоторые из них все-таки работают. Не могу сказать, что в БК, но на Бетфаир точно. Особенно в лайве.
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
А что делать тем, кто не разбирается в аналитике или не имеет на нее времени? Вот и ищем всяческие методы и системы. Кстати, некоторые из них все-таки работают. Не могу сказать, что в БК, но на Бетфаир точно. Особенно в лайве.
На бетфаир можно не плохо играть на против ничьи и против точного счета, но очень аккуратно ) можно 10 раз зайти нормально, а потом будет 0-0 )) причем в той игре, где вообще не ожидал )
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Да, играть можно. Но депозит должен быть приличный. Если делаешь ставку против, то при проигрыше этой ставки денег отдаешь почти в 3 раза больше. А если выигрываешь - получаешь только размер ставки. Вот этим Бетфэир мне не нравится. А так, во всем остальном - все ОК. У букмекеров же если выиграл, получаешь ставку умноженную на коэффициент. А если проигрываешь - то только размер ставки. Единственный плюс буков.
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
У букмекеров же если выиграл, получаешь ставку умноженную на коэффициент. А если проигрываешь - то только размер ставки.
хм... если бы ставки возвращали.. я бы уже давно миллиардером был )
 

Helekopter

Ищет темы
24 Июн 2014
20
7
1
44
Уважаемые новички! Пишу для Вас. Бывалые давно сами разобрались. То, что здесь продается, называется "стратегия СЛИВА депозита". Не надо обольщаться, что 50 матчей прошло на ура. На ставках можно получить и миллион сразу, а можно и сразу проиграть. Это как повезет. И вот эта "стратегия" -называется кому как повезет. Нельзя сказать, что эта идея нерабочая... Но чтобы получать по ней прибыль надо,как минимум, разбираться в сути события, а как максимум не забывать, что матч это ПРОЦЕСС, по ходу которого есть много изменений.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Могу и по делу )) Вот стаья написанная мною еще в сентябре 2013 года. Новичкам в самый раз.
***Hidden content cannot be quoted.***
Предпочитаю не связываться со спортставками )) там риск раз на раз
 

volosatik

Ищет темы
10 Июн 2014
10
4
1
33
Неужели кому-то интересна эта древняя стратегия ?
Все снова забыли простые истины...
1.)
Рабочую стратегию вам никто не продаст просто потому что ее не существует в природе.
2.)Рабочего бота вам никто не продаст, потому что этот бот будет работать точно так же, как и у хозяина, выкупая те рынки, с которых он сам должен брать прибыль.
3.)Если кто-то научился бы угадывать больше 52,63%, то этот человек давно бы смог купить себе команду в английской премьер-лиге, и сам по ней прогнозы давать.
4.)Ставить 10% банка, 20%...а какая разница? Ваши ставки от этого чаще выигрывать чтоль начнут? Эти идиотские «стратегии» влияют лишь на скорость слива депозита, создавая иллюзию «успешного каппера». Представьте что 10% от вашего банка это и есть весь ваш банк, и что? Чего-то поменялось?
P.S. Расписали ребята все красиво. Тут не поспоришь...;)
P.S.P.S. Забрать деньги в БК или БФ можно только используя так называемые дыры. Других 100% способов в природе нет.
С дырами тоже бывают стратегии )
 
  • Like
Реакции: Арамис

volosatik

Ищет темы
10 Июн 2014
10
4
1
33
Может ты хотел сказать обратное: что и со стратегиями бывают дыры? ))
Не совсем у этой есть право на жизнь но взлета тут нету )
Я в ставках очень давно создам тему с бесплатной стратегией придумана не мной но мной доработана когда то очень хорошо поднял на ней после того как выложил она стала не актуальна...
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Не совсем у этой есть право на жизнь но взлета тут нету )
Я в ставках очень давно создам тему с бесплатной стратегией придумана не мной но мной доработана когда то очень хорошо поднял на ней после того как выложил она стала не актуальна...
На бетфаир?
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Нет там закончил играть пару месяцев назад там на скачках хорошо подымался но много времени тратится сейчас приличный бизнес в офлайн не хватает времени
О как !! А када тему засветишь?
 

volosatik

Ищет темы
10 Июн 2014
10
4
1
33
Тут в халяве с авто голом но она засвечена уже давно) на бет фаир светить не буду даже за бабки, одну стратегию продаю на форуме посмотрим может что то добавлю
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Тут в халяве с авто голом но она засвечена уже давно) на бет фаир светить не буду даже за бабки, одну стратегию продаю на форуме посмотрим может что то добавлю
Да уж. Не вовремя я в отпуск укатил ))) самое интересное тока начинается. Если реал тему засветишь С МЕНЯ КОНЬЯЧОК )))
 
  • Like
Реакции: volosatik