Интернет магазин 50к в месяц на продаже товаров из США

disel13

Ищет темы
19 Янв 2014
14
0
1
33
Просматривал этот курс. В общем ничего нового не нашел. То же самое если бы вы работали с китаем.
 

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Что совсем обленились наверное? У кого есть курс, выложите! Люди же просят. Где солидарность?
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
На Дропбоксе похоже аккаунт почему-то вырубили. Вот файл и пропал. А по поводу перезалить, перезалила бы, если бы сама скачать успела.
 

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
На Дропбоксе похоже аккаунт почему-то вырубили. Вот файл и пропал. А по поводу перезалить, перезалила бы, если бы сама скачать успела.
Так нужно найти этот файл, есть же люди скачавшие. Да, жаль конечно, что не успела скачать, но надеюсь в будущем уже все будет ок.
Ждем тогда ещё немного - обязательно найдется кто-то, кто закачает архив. Ждем..!
 

kumpel

Ищет темы
30 Июл 2014
5
0
1
Кто-нибудь успел скачать? Поделитесь пожалуйста
 

Lordserg

Ищет темы
19 Фев 2015
8
10
1
36
Коллеги! есть может у кого данный курс, кинте в личку, буду очень благодарен!
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
кто в теме:
это подойдет?
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

... просто я сам не втеме, но мануал называется: "Бизнес на американских дискаунтерах"
Автор: Алексей Шварц
 

lesha5

Ищет темы
22 Фев 2014
25
19
1
Москва
Так нужно найти этот файл, есть же люди скачавшие. Да, жаль конечно, что не успела скачать, но надеюсь в будущем уже все будет ок.
Да не стоит этот "курс" чтобы его качать и слушать. Тот вода. Что вообще вы с нынешним курсом сможете заработать на США?
 

Мирон

Оптимизирует
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
В паблике не нашлось курса.
Но вот про него отзывы и они мягко говоря не очень))):
- Итог семинара: Товары из США это круто! Покупаем тут идут две ссылки на сайт. Доставка тут одна ссылка на сайт. Продаем наложкой через почту. Рекламируем на AVITO Яндекс и Google/ И все......
- тянет на бесплатный вебинар, не более
- Ничего необычного. Всю такую инфу можно найти в инете в свободном доступе без проблем.
- что-то ценного не услышал, больше похоже на бесплатный вебинар, а не платный, но модель двухуровнего инфобизнеса порадовала)
 

lesha5

Ищет темы
22 Фев 2014
25
19
1
Москва
В паблике не нашлось курса.
Но вот про него отзывы и они мягко говоря не очень))):
- Итог семинара: Товары из США это круто! Покупаем тут идут две ссылки на сайт. Доставка тут одна ссылка на сайт. Продаем наложкой через почту. Рекламируем на AVITO Яндекс и Google/ И все......
- тянет на бесплатный вебинар, не более
- Ничего необычного. Всю такую инфу можно найти в инете в свободном доступе без проблем.
- что-то ценного не услышал, больше похоже на бесплатный вебинар, а не платный, но модель двухуровнего инфобизнеса порадовала)
А на каких сайтах, я уже подзабыл, он говорит покупать?
 

Мирон

Оптимизирует
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
Не знаю, это просто отзывы со складчика. Сайты скорее всего крупные дискаунтеры американские, с доставкой через посредника. Схема там простая. Самая сложная схема это сбыт наладить и рекламу.