54 источника трафика

Тема в разделе "Ссылки и статьи", создана пользователем mr_bjorn, 5 дек 2017.

1. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.535 / -0

Привет друзья!
    Вот вам годная подборка из 54 источников трафика, многие известны всем, о некоторых никто и не задумывался.

1. Таргетированные объявления Вконтакте

На мой взгляд это один из основополагающих и очень эффективных видов рекламы, я думаю, что не придется объяснять, почему его используют.

2. Промо посты Вконтакте

Мы выделяем этот вид рекламы, как отдельный, несмотря на то, что он относится к таргетированной рекламе. Этот вид объявлений появился недавно и дает отличные результаты. Подходит как для продвижения товаров и услуг, так и для продвижения сообществ

3. Продвижение видео Вконтакте

Да, это тоже вид таргетированной рекламы, но выносим его также отдельно, так как нацелен он именно на продвижение видео. Естественно, в видео вы уже можете продавать, что угодно, вопрос того, как вы преподнесете это в видео.

4. Специальный формат объявлений Вконтакте

Последний, вынесенный отдельно вид таргетированный рекламы. Активно используем его для продвижения сообществ. Появился довольно давно, но все еще эффективен для привлечения аудитории в паблики и группы.

5. Посевы в пабликах Вконтакте

Не могу сказать, что посевы дешевое удовольствие, но для некоторых сфер деятельности это может стать основным каналом трафика. Последнее время очень плохо подходит для привлечения подписчиков в паблик, но зачастую дает хорошие продажи и приток заявок.

6.Взаимный пиар Вконтакте

Тот же посев, только на бесплатной основе. Давно проверенный и эффективный способ при ограниченном бюджете. Проблема только в том, что очень много времени уходит на переговоры и договоренности с владельцами других пабликов

7. Размещение у ТОП пользователей Вконтакте

Проверенный годами, очень эффективный, но и очень дорогой способ. Естественно стоит пробовать, если располагаете определенным бюджетом.

8. Рекомендованные сообщества Вконтакте

Мало информации о том, как попасть в этот список сообществ, но если вам удалось, то можете радоваться.

9. Комментарии под актуальными постами Вконтакте

Понятное дело, что комменты вряд ли дадут бешеный приток клиентов, но это очень повышает лояльность к вам, прокачивает вашу экспертность и увеличивает вероятность обращения к вам случайных клиентов. Ведь комментарии оставляются под актуальными постами, которые можно мониторить с помощью разных сервисов

10. Участие в трендовых беседах Вконтакте

Есть определенная категория людей, которая ищет исполнителей и заказчиков на форумах, группах и в трендовых беседах на тему того, что им нужно. Для вас это возможность засветиться в нужное время, в нужном месте. Ищите тематические паблики с высокой концентрацией ЦА

Продолжение здесь https://t.me/megatopbiz/66

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1

Поделиться этой страницей