6$ на Bitcoin в неделю ничего не делая!

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Зачем под rghostom скрывать другую файловую пп? Я конечно всё понимаю(хочется немного заработать и так далее) но на нормальную фо для пользователей форума нельзя загрузить? всякие exe и отключение антивируса оставьте для спама.А сюда для пользователей можно был бы и на нормальный фо загрузить.
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Зачем под rghostom скрывать другую файловую пп? Я конечно всё понимаю(хочется немного заработать и так далее) но на нормальную фо для пользователей форума нельзя загрузить? всякие exe и отключение антивируса оставьте для спама.А сюда для пользователей можно был бы и на нормальный фо загрузить.
мля, сначала залил на это хренов медиа диск, вспомнил про него, хотел тестануть, потом сам скачал, а файл не скачивается, только ехе, перезалил на rghost и отредактировал ссылку, но как выяснилось, поменялась она только визуально, сейчас всё исправил:)
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
мля, сначала залил на это хренов медиа диск, вспомнил про него, хотел тестануть, потом сам скачал, а файл не скачивается, только ехе, перезалил на rghost и отредактировал ссылку, но как выяснилось, поменялась она только визуально, сейчас всё исправил:)
Вот теперь хорошо,а то эти exe качать(антивирус выклюючать) геморойно.
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic

mimidikiy

Ищет темы
 
27 Июл 2014
32
17
1
32
Жалко,что их защита не пропускает мой аккаунт facebook'а
 

Rishar

Оптимизирует
 
3 Авг 2014
150
110
11
36
20 мин. осталось...фуф успел)
Правда по расчетам уже не 6$, а где то 5$ получится!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Биткоины уже не актуальны если нет мощной и дорогой видеокарты.
Биткоины уже год как актуальны, вообще без оборудования, и если уж речь идёт о майнинге, то и 10 видеокарт будет маловато)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
ну а тут разве не майнинг ? разве еще можно как-то их получить ?
Конечно, у меня в подписи ссылка на сайт, с битками, он приносит не большой профит, раньше было в несколько раз больше[DOUBLEPOST=1407656990,1407656902][/DOUBLEPOST]
Так через 7 дней уже ничего не будет? То есть 1 раз получил 6$ и все чтоли? или как...
Бесплатно да, потом придётся покупать мощность, лично я регил несколько аккаунтов на несколько симок
 

Eugen_gml

Ищет темы
8 Янв 2014
10
1
1
33
А что делать человеку не из России?) Как активировать аккаунт то...подскажите нубу)