650р на карту Альфа-Банка

PiterNight

Ищет темы
25 Июл 2020
2
0
1
Получите 650 рублей без вложений с бесплатной дебетовой картой Альфа-Банк​


Альфа-Банк запустил новую акцию, по которой можно получить 500 приветственных рублей за регистрацию по реферальной ссылке, дополнительно я оплачиваю вам 150 рублей за регистрацию по моей.

Чтобы принять участие необходимо:
1. Оформить дебетовую (не кредитную) карту Альфа-Банка по моей ссылке https://alfabank.ru/fr/?refid=d_OIGVJZ
Оформить карту могут лица старше 18-ти лет (Можно родителям), не имеющие дебетовые карты Альфа-Банка

2. Получить карту на руки и активировать (можно в отделении, либо при доставке, однако, доступна не во всех городах)
3. Совершить покупку по этой карте на любую сумму

После этих действий вам на карту поступит 500 рублей (реальными деньгами) до 25 числа последующего за покупкой месяца (например, вы купили сникерс 26 мая, перечисление произойдет до 25 июня), также присылаю вам 150р на любую карту

Также, после получения этих денег, Вы сможете неплохо зарабатывать приглашая друзей самостоятельно :)

Немного о карте:
- бесплатная навсегда и без условий
- кэшбэк до 3% на все покупки
- до 6% на остаток
- бесплатное снятие наличных в любых банкоматах

Также есть возможность выиграть 100000 рублей каждый месяц (победитель определяется банком случайным образом) При желании вы можете закрыть эту карту, однако, у нее много преимуществ и бесплатное обслуживание.