А.Литвиненко "Техника эффективных ударов ногами"(ЖЕСТЬ)

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Прям Шаолинь какой-то. Только как эта тема к интернет-заработку относится?
Я бы мог здесь тебе целый курс написать (так сказать - на ровном месте) Ты меня прям зацепил - и я подумал - А ЧТО ЭТО Я ТУПЛЮ
Я теперь целенаправленно запартнерюсь с автором и буду дополнительно иметь доходик с его курсов (тема не такая востребованная как ИНФОБИЗНЕС - зато вечная (Сделал рекламу правильно ОДИН раз - и она работать и через несколько лет не перестанет)
Я прям благодарен тебе за этот комент - сам бы даже внимания на тему не обратил СПАСИБО !!!:D:D:D
 
  • Like
Реакции: aialbert

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Прям Шаолинь какой-то. Только как эта тема к интернет-заработку относится?
А ежели, твои Кровные ... заработанные в интернете $$$$ отобрать заХотять :)
Ты тут же, как Бурус Лы, хуяк- бдыщ..трах тиби- сДох и ...и... бабло при тебе останется, кровью и потом заработанное... ;)
 
  • Like
Реакции: gotti1345

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Есть ещё "Техника ЭФФЕКТИВНЫХ ударов руками" - данный видео-курс поможет Вам овладеть ПРАВИЛЬНОЙ техникой "боксёрских"ударов руками, которые КРАЙНЕ эффективны как на и ринге, так и на улице, а также поможет мастерски овладеть техникой НЕСТАНДАРТНЫХ (и малоизвестных) ударов руками, которые ОЧЕНЬ пригодятся Вам в условиях жёсткого уличного поединка, где КАЖДЫЙ удар на вес золота!

Есть у кого-нибудь курс или ссылки на живые файлы?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
В сети везде битые ссылки, это если у кого-нибудь есть файлы и закачает, только так получится!
 

GRAND.

Ищет темы
19 Ноя 2016
1
0
1
40
Перезалейте кому не трудно. У Литвиненко хорошие курсы. Смотрел про укрепление кулака и растяжку.