Мобильная партнерка Affilight - мобильная партнерская сеть с 8-летним опытом работы на рынке

Limbo5627

Ищет темы
24 Ноя 2023
2
0
1
У меня сайт с APK файлами. На этой ПП у меня самые высокие рейтинги, которые я когда либо имел. Выплаты быстрые - еженедельно. Договорились с менеджером, что если увеличу обьем, то сократят срок выплат до еженедельных
 

Megatron14521

Ищет темы
2 Дек 2023
2
0
1
Работаю с этой компанией уже пару месяцев. Первый платеж был вовремя. Поддержка всегда отвечает быстро. Ставки высокие. Пока проблем нет. Могу порекомендовать эту партнерку.
8641
 

Imperius

Ищет темы
13 Дек 2023
2
0
1
Я протестировал множество ПП, с этой сеткой я получаю больше прибыли, чем с другими. Саппорт быстрый, рейтинги отличные. Единственный минус - долгий период оплаты холд 15 нет 15, но мне платят всегда, так что я доволен и могу порекомендовать эту партнерку.
 

Meruza

Ищет темы
27 Дек 2023
1
0
1
Хороший опыт работы с этой командой. Выплаты быстрые. Никаких проблем с этими ребятами я не заметил.
8694
 

Lerony

Ищет темы
18 Янв 2024
3
0
1
Могу порекомендовать эту ПП. Высокие ставки, проблемы с выплатами отсутствуют. Саппорт отвечает довольно быстро. В целом, хорошая сеть, можно полить траф на них
 

Minduri

Ищет темы
11 Фев 2024
2
0
1
Affilight отличная сетка. Получил от них первый платеж. Саппорт профессиональный! Спасибо моему менеджеру Владимиру