Агрегатор партнёрских программ qwertyPay

kotyraAA

Ищет темы
21 Июл 2015
22
2
1
47
Агрегатор партнёрских программ qwertyPay.

Если вы ищите прибыльные партнерские программы для заработка, то сервис Qwertypay.,
это идеальная площадка на которой вы значительно быстрее сможете начать зарабатывать деньги.

Для начала нужно пройти бесплатную регистрацию..

После:
1.Заходите в "Каталог товаров" и выбираете интересную для вас продукт.Советую брать продукты где больше, чем на один уровень партнерской программы
(чем больше у продукта уровней партнерской программы, тем быстрее вы сможете увеличить свой доход).
2.В каждом продукте будет Ваша реферальная ссылка.
Разместив данную ссылку в разных соц.сетях, форумах, новостных сайтах или на своем блоге или сайте,
вы сможете зарабатывать хорошие деньги.
3.С каждой покупки по вашей ссылке , вы сразу же получите комиссионные.

К примеру вы продаете продукт стоимостью 500руб.,а вам капает 385руб.



или вы продаете продукт стоимостью 3$,а вам капает 1.47$.



Не плохо правда и это все не вкладывая ни копейки.
Автоматический вывод WMZ или WMR (от 1$ или от 50 руб.)деньги приходят через 20 минут.










Желаю удачи!!!
 
Последнее редактирование модератором:

dhusss

Арбитражник
 
22 Апр 2014
691
1.443
36
У нас на форуме не приветствуются РЕФ - ССЫЛКИ
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
У нас на форуме не приветствуются РЕФ - ССЫЛКИ
еще один зизмовец.. или ты хозяин форума который устанавливает правила?
тебе жаль денег с партнерки за то что ты получил нужную для тебя информацию? если да то обрежь рефку
Епть, да я принципиально буду постить рефки так как ЭТО МОИ ДЕНЬГИ ЗА МОЮ ИНФОРМАЦИЮ на которую я потратил свое время, а время - деньги!
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
У нас на форуме не приветствуются РЕФ - ССЫЛКИ
вроде взрослый парень, а ведешь себя как ребенок..
ПОКАЖИ ГДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО ПО РЕФКИ и почему они не приветствуются????
а дизлайки ставить за то что сам не прав и тебя в это носом ткнули - ДЕТСТВО! в 28 лет взрослее надо быть..
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
в следующий раз будем наказывать
ОООО.. Власть почуял!!! А в детстве все били, деньги забирали.. Я так мусаров дрочу.. А что, очкарик и ботаник может себе такое позволить если они меня даже с дома пьяного в дупель везут в УВД, затем в суд и на трое суток в клоповник, хотя сижу, никого не трогаю тупо бухаю, с компом общаюсь.. даже музыка молчит.. только треск клавиш ;)