Аккаунты диабло 3

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MarinT

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Можно залить не на этот долбанутый ФО? Я не хочу скачивать левое по только для того, чтобы скачать тхт файл
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
сними галочки и качай ничего тебе не скачается а если тебе даже это сделать лень чтобы получить игру которая стоит 1к рублей то извеняйте барин , и скорей всего кто нибуть уже сменил пароли :) я на 2 акке качнул чарку до 60 лвл прошёл игру и решил вам отдать :)
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
сними галочки и качай ничего тебе не скачается а если тебе даже это сделать лень чтобы получить игру которая стоит 1к рублей то извеняйте барин , и скорей всего кто нибуть уже сменил пароли :) я на 2 акке качнул чарку до 60 лвл прошёл игру и решил вам отдать :)
Ты серьезно или пытаешься выставить меня не в лучшем свете?

при обычном скачивании скачивается через загрузчик, а при премиум аке скачивается именно сам файл
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
ппц ты тупой или чё, качаеш на медленной скорости скачивается загрузчик убираеш галочки чтоб не качало спутник мэйл ру и всё скачает только файл , а впрочем не похуй чё я тебе тут разжовываю , иди покупай игру у близов и не будет никаких загрузчиков

ПС. еслиб я раньше увидел где то такую раздачу акков ди3 я бы согласился и 10-50 програм впрридачу скачать лиж бы поиграть , просто раньше зависал на компах в диабло 2 играл лет так 12 назад и игра очень нравится
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
ппц ты тупой или чё, качаеш на медленной скорости скачивается загрузчик убираеш галочки чтоб не качало спутник мэйл ру и всё скачает только файл , а впрочем не похуй чё я тебе тут разжовываю , иди покупай игру у близов и не будет никаких загрузчиков

ПС. еслиб я раньше увидел где то такую раздачу акков ди3 я бы согласился и 10-50 програм впрридачу скачать лиж бы поиграть , просто раньше зависал на компах в диабло 2 играл лет так 12 назад и игра очень нравится
Эй, поспокойней разговаривай
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
ппц ты тупой или чё, качаеш на медленной скорости скачивается загрузчик убираеш галочки чтоб не качало спутник мэйл ру и всё скачает только файл , а впрочем не похуй чё я тебе тут разжовываю , иди покупай игру у близов и не будет никаких загрузчиков

ПС. еслиб я раньше увидел где то такую раздачу акков ди3 я бы согласился и 10-50 програм впрридачу скачать лиж бы поиграть , просто раньше зависал на компах в диабло 2 играл лет так 12 назад и игра очень нравится
Раз залил на этот фо значит не с проста.Я тоже могу 10 акков д3 подогнать на которых якобы уже сменили пароль а люди то будут качать(просто мысли в слух).На любой НОРМАЛЬНЫЙ фо. залил бы и было бы гораздо лучше.
 

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
ппц ты тупой или чё, качаеш на медленной скорости скачивается загрузчик убираеш галочки чтоб не качало спутник мэйл ру и всё скачает только файл , а впрочем не похуй чё я тебе тут разжовываю , иди покупай игру у близов и не будет никаких загрузчиков

ПС. еслиб я раньше увидел где то такую раздачу акков ди3 я бы согласился и 10-50 програм впрридачу скачать лиж бы поиграть , просто раньше зависал на компах в диабло 2 играл лет так 12 назад и игра очень нравится
Можно нормально и спокойно сказать, зачем грубить. Добавил зеркало.