Александр Федяев - Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день [2017]

Тема в разделе "Интернет магазины и оффлайн схемы", создана пользователем galion, 18 май 2017.

1. Топикстартер
    galion
    Оффлайн

galion Ищет темы

Рейтинги:
    +9 / -4
    turbo.jpg

КАК НАЧАТЬ ЗА 1 ДЕНЬ?Полагаю, вам не очень в это верится
    И другие «гуру товарного бизнеса», скорее всего, готовы убить меня за эти смелые заявления:)Потому что я расскажу вам о методах, которые ВСЕ используют, но никто никогда о них прямо не говорит.

Все дело в том, что это сильно упрощает товарный бизнес и позволяет даже «зеленым» новичкам быстро проложить дорогу к успеху.

Есть простая модель турбо-продаж в товарном бизнесе, благодаря которой вы за 1 день начнете торговлю в Интернете на готовых рабочих схемах и чужом опыте.

НАПРИМЕР, НА СТАРТЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЭКОНОМИТЬ 15-30 ДНЕЙ ЖИЗНИ И
    ОКОЛО 50 000 РУБЛЕЙ НА СОВЕРШЕННО БАНАЛЬНЫХ ВЕЩАХ:
    Не нужно долго выбирать товар и мониторить рынок - есть товары, которые продаются всегда (и с них удобно начинать хоть сейчас).
    Необязательно делать дорогой сайт - я расскажу, как сделать за 500 рублей
    Не нужно писать продающие тексты и составлять объявления - все уже есть в Интернете.
    Вы можете обойтись без тизерных сетей, используя только 2-3 более простых рекламных канала (разберетесь сами, а потом делегируете другим).
    Необязательно иметь десятки тысяч рублей, для старта достаточно и 5000 рублей.
    Есть масса способов экономить от 30 до 60% на рекламу, о которых все тихо молчат.

Продажникhttp://lp.1academy.pro/turbo/trening/

Скачать

• Не круто и уныло:( Не круто и уныло:( x 2
    • Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  2. Alex112
    Оффлайн

Alex112 Работает по жести  

Рейтинги:
    +432 / -2
    там всего один видеофайл и пдфка на продажник.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1

Поделиться этой страницей