Александр Шевелёв. Психология Трейдинга.

Sentmor

Оптимизирует
 
15 Фев 2015
51
140
11
44

Продажник


Александр Шевелёв

"По статистике 90% трейдеров теряет свои деньги
из-за неумения контролировать себя!"



Я не понаслышке знаю, что при торговле на бирже психология является важнейшим элементом достижения максимальных результатов. Без дисциплины невозможно прибыльно торговать!
Психология – это минимум 50% успеха.
Уже достаточно длительное время проводя обучение людей торговле на бирже, я пришел к выводу, что многие, зная доходную систему, имея пошаговый алгоритм открытия и закрытия позиции, продолжают терять деньги или в лучшем случае держатся в нуле. Всё это происходит, потому что в их торговле присутствуют психологические ошибки.

НЕОБОСНОВАННАЯ ПОТЕРЯ ДЕНЕГ !!!

Специально для тех людей, которые испытывают психологические проблемы при торговле на бирже, которым очень сложно себя контролировать и управлять своими эмоциями, я разработал уникальный по количеству практических техник, методик и приемов видеокурс, в котором пошагово разобрал все психологические ошибки, встречающиеся на пути, как начинающего, так и профессионального трейдера.
Когда я сам начинал развивать свою дисциплину, я столкнулся с такой проблемой. Абсолютно вся информация, представленная в интернете, книгах по трейдингу и других источниках, была теоретического характера. Никаких практических техник и методик не было.
Как правило, это не даёт хороших результатов. Ведь если я Вам скажу: «Ребята, хватит волноваться, нужно контролировать свои эмоции» будет ли в этом толк? Перестанете ли вы сразу волноваться?
Я думаю, что ответ очевиден
Поэтому я решил устранить этот недостаток и плотно занялся этой темой.
Мне пришлось на протяжении нескольких лет самостоятельно разрабатывать для себя приемы управления эмоциями. Все техники и методики отрабатывались мной на практике, что-то отсеивалось, что-то дорабатывалось. В итоге сформировалась огромная база ценного материала, на основе которой было создано практическое руководство.

ВИДЕОКУРС "ПСИХОЛОГИЯ ТРЕЙДИНГА"


В видеокурсе «Психология трейдинга» я постарался сделать акцент именно на практических техниках и методиках, которые помогут развивать дисциплину. Но прежде, чем рассказывать об огромном количестве плюсов данного видеокурса, я отвечу на вопрос, который тревожит всех начинающих трейдеров:

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ ???


  • У Вас есть четкий план действий, которого вы придерживаетесь;
  • Вы открываете позицию в соответствии с Вашей торговой стратегией;
  • Вы закрываете позицию там, где её нужно закрывать;
  • Вы получаете прибыль за совершенную операцию;
  • Вы спокойно ждете следующего выгодного момента для захода в рынок.
  • Звучит красиво, но даже такая простая схема получения прибыли заставляет трейдера строго контролировать свои действия, управлять своими эмоциями, т.е. быть психологически готовым к торгам.
  • Во время выполнения этих пунктов постоянно приходится задавать себе всё и новые и новые вопросы:
  • Как не поддаваться эмоциям во время торгов?
  • Как контролировать свои действия?
  • Как развить дисциплину?
  • Что нужно делать, чтобы избавиться от страха?
  • Как сохранять спокойствие при любых обстоятельствах?
  • Как строго выполнять правила торговой системы?
  • Как научиться приспосабливаться к рынку?
  • Как объективно смотреть на рынок в любой ситуации?

Скачать
 

Robicus

Ищет темы
23 Апр 2015
49
7
1
37
Курс мне понравился... Психология Трейдинга является важной составляющей интернет трейдинга. Среди трейдеров ходит такая мысль... Если трём трейдерам дать одну и ту же торговую стратегию, то один трейдер будет работать в прибыль, второй будет работать в убыток, ну а третий будет работать в "ноль"! Вопрос психологии!!!
 
  • Like
Реакции: vitrion

Несси

Ищет темы
27 Апр 2015
6
0
1
36
Я конечно понимаю, что от психологического настроя зависит и прибыль, но для меня больше роль играет именно настроение. С каким настроением садишься за комп, то и получаешь.
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Обязательно прочитаю.

Но, казалось бы, придерживайся правил:
1. Выставляй тейк профит в 2 и более раз больше стоп-лоса.
2. Придерживайся одной торговой стратегии.

И скажите мне, пожалуйста.
Стратегия несёт в себе более 50% успешных сделок. 50% неуспешных сделок = убыток минимум в два раза меньше прибыли.
С холодной головой, если умеешь работать с простейшими индикаторами, то прибыль неминуема, но при этом 90% трейдеров уходят в минус!

Вывод: у 10% трейдеров стальные нервы и этому надо учиться, избегать глупых решений.
 

Alexeymale

Ищет темы
26 Ноя 2015
1
0
1
33
Ссылка битая или файл удален, перезалейте пожалуйста)