Andrei Kreicberg - Ebay Dropshipping Coaching Courses (на русском, 2017)

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
PxRuHH5RIOA.jpg

В курс входит...
Доступ к курсу за $997 включает в себя:
*Записанные видео с пошаговоми инструкциями.
*Доступ к приватной Facebook группе
*Еженедельными групповыми звонками

Файл разделен на данные этапы.
Раздел 1.(Dropshipping с Amazon на eBay)
*Kак это работает
*Поиск товаров
*Инструменты
*Дополнительные трюки на ebay

Раздел 2.(Dropshipping с других поставщиков)
*Организация бизнесса
*Лучшие поставщики
*Менее конкурентные поставщики
*Плохие поставщики/не рекомендуемые
*Обслуживание покупателей на eBay
*Cashback/giftcard сайты/экономия денег
*Виды платежей (для интернациональных продавцов)

Раздел 3.(Бизнесс на авто-пилоте)
*Outsourcing и leveraging
*Нанимать виртуальных ассистентов
*Контрольные листы
*Skype аккаунт
*Способы оплаты

Курс выкладываю под МИНИМАЛЬНЫЙ хайд (на складчике - орги совсем совесть потеряли - можно даже сказать - АКУЕЛИ - с людей 63 К собирают = ЗА СЛИТЫЙ материал - от сайта складчик - уже КОЗЛЯТИНОЙ воняет)

СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Всем добра !
УДАЧИ !
default_flagdja.gif
 
  • Like
Реакции: BEZ HIDE и lingvarik

fialka

Ищет темы
4 Сен 2016
60
12
1
Хотелось просмотреть мануал, кстати, слышала, что нужно иметь немалый бюджет, чтобы заниматься Dropshipping на eBay.
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Практически ВСЕ авторы по Ebay - ляпают курсы фуфлыжные просто срубить бабла а не научить. Ни кто не объясняет - что Вам придется дооолго (несколько месяцев) прокачивать свой аккаунт - сначала Вы можете продавать только на 500 $ в месяц - дальше на 1500 $ в месяц - дальше на 3000 $ в месяц (3000 $ - после полного подтверждения пай-пал - когда подтвердишь все данные + выводить с пай-пал можно только на банковский щет - ни какие карты или Яндекс деньги, Киви, Вебмани тут не катят) Учат суки - нашел на али - накрутил - продал на Ебей - типа просто все. А что если покупатель выдвинул претензию - она будет на ТЕБЕ - бабло с тебя ПОЛНОСТЬЮ - если нет денег - должен будешь (как в банке - не избавишься от долга) Так и кидают наивных "бизнесменов" - претензию выдвинул что товар НЕ получен - 99 % споров Ебей на стороне покупателя. (сам один раз - случайно получилось - внатуре не специально - ждал посылку 65 дней - выдвинул претензию что товар НЕ получил - через 5 дней бабки вернули - а через 3 дня пришла посылка - все и деньги вернули и товар у меня - продавец НИ чего сделать НЕ может. Ебей - ЧУЖОЙ сайт - продавец - никто - просто продвигать не надо - типа "оформил" листнг и жди бабло. Ха-ха. Я на Ебей продаю только цифровые товары - от меня в любом случае НЕ убудет - и то каждый третий норовит - скачать - а потом деньги вернуть - пишут - "я думал это другое" - хотя я специально для тупорылых хитрожопов - все написал ТРИ раза - в названии товара + в описании товара + в примечании к товару = один хер - постоянно эти уроды донимают. Ну а если Вы решили продавать вещи - флаг в руки - почта России - такие цены за доставку заряжает - что получается - товар дешевле доставки + если возврат или кидалово - вообще в минус работать будете. Я цифровую хрень продаю - на домены и хостинги + мелкие расходы. Да и бабло надо постоянно с пай-пал выводить - как только набрал "достаточно для вывода - сразу оформлять вывод средств (по притензиям с Вас бабло уже НЕ просто вернуть - тут уж можно - жаловаться на покупателей ) Акк прокачается - продать его НЕЛЬЗЯ - привязан намертво к Вашим платежным системам. Короче - проще другим заниматься - а на Ебей - больше нервов потратишь на разных мудаков чем заработаешь. Я не бросаю - по тому как уже разобрался что да как - время не занимает и мелочь на расходы 2-3-4 раза в месяц вывожу.
Короче - не советую. Удачи !
 
  • Like
Реакции: root, fialka и Yufor

fialka

Ищет темы
4 Сен 2016
60
12
1
Отлично сказано, расписано по полочкам! :) Однозначно лайк! Скажите, а не пробовали продавать цифровой товар на Etsy или там тоже гемор.?
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Нет на Etsy пока не пробовал - на ебей я продаю ВСЕ с "нарушением авторского права" - короче что хочу то и продаю - было пару раз что товар "снят с продаж" за нарушение авторского права - при этом у меня еще 20 тех же товаров продается - просто в других разделах - плюс на ебей еще и "спамить" можно аккуратно - один и тот же товар - чуть меняешь название и описание (фото даже не меняешь) и размещаешь в разные категории - один раз только от ебей пришло письмо - что не по теме разместил (даже не удалили) - перекинул в другую категорию и все. Короче - занатие для ленивых - практически напрягаться не приходится - правда = я настроил акк нормально (смотрел в разных курсах только уроки по настройке акка - один автор одно рассказывает - другое вообще не показывает и наоборот. Целый нормальный курс не существует. В основном все про дропшипинг рассказывают - где купить - чтоб выгодно продать на ебей.
Удачи ! :D