Криптовалюты [ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Dream$$$

Ищет темы
9 Июл 2018
5
0
1
37
На сайте написано здесь партнерская программа на 5 уровней... Ну да это такое. От чего доход будет идти, от проигранных денег в играх или как? :D
Конечно, а от чего же. Игровой бизнес всегда прибыльная штука. Если раскрутят платформу инвесторы не прогадают. Пока конечно об успехе говорить рано.
 

Tina

Ищет темы
6 Июл 2018
304
7
1
35
На сайте написано здесь партнерская программа на 5 уровней... Ну да это такое. От чего доход будет идти, от проигранных денег в играх или как? :D
Я думаю, что доход будет идти от внесенных средств на депозит и от выигрышей. По крайней мере я так это вижу. За джек-пот точно говорили что процент будет и рефереру перепадать.
 

Nile

Ищет темы
7 Июл 2018
13
1
1
23
Я думаю, что доход будет идти от внесенных средств на депозит и от выигрышей. По крайней мере я так это вижу. За джек-пот точно говорили что процент будет и рефереру перепадать.
Да, процент от суммы джек-пота не все инвесторы получат. На депозите платформы, конечно, хочется держать токены, чтобы потом пассивный заработок получить. Но как-то опасно в одном месте много денег хранить.
 

Tina

Ищет темы
6 Июл 2018
304
7
1
35
Да, процент от суммы джек-пота не все инвесторы получат. На депозите платформы, конечно, хочется держать токены, чтобы потом пассивный заработок получить. Но как-то опасно в одном месте много денег хранить.
Причем тут инвесторы и джек пот. Джек это как я понимаю выигрыш одного игрока в игре и перепадет от него кусок только тому, кто привлек этого игрока, если такой человек есть конечно.
 
  • Like
Реакции: Druw

Druw

Ищет темы
6 Июл 2018
17
2
1
33
Странно, что эти все моменты более подробно не расписаны на сайте. Скорее всего смысла гадать нет, может когда платформа будет готова там и условия по этим пунктам будут раскрыты с подробностями что бы вопросов не возникало?
 

Nile

Ищет темы
7 Июл 2018
13
1
1
23
Не сомневаюсь, что вы увидели цифру 6. Только внимательнее смотрите где она и что обозначает :D
Спасибо)) Получается, что не только я один такой внимательный. Потому что на сайтах других форумов очень часто пользователи хвалили эту рефку именно за ее 6 уровней))
 

Druw

Ищет темы
6 Июл 2018
17
2
1
33
Спасибо)) Получается, что не только я один такой внимательный. Потому что на сайтах других форумов очень часто пользователи хвалили эту рефку именно за ее 6 уровней))
Кошмар просто, как можно инвестировать деньги куда-то при этом быть настолько невнимательным. советую на всякий случай перечитать все, что есть на сайте и в особенности белую бумагу, а то вдруг чего еще не доглядели :D
 

Tina

Ищет темы
6 Июл 2018
304
7
1
35
Странно, что эти все моменты более подробно не расписаны на сайте. Скорее всего смысла гадать нет, может когда платформа будет готова там и условия по этим пунктам будут раскрыты с подробностями что бы вопросов не возникало?
Я думаю, что дорожную карту точно будут дорабатывать, все нюансы расписать, когда проект только на стадии задумки и проработки просто невозможно. Думаю когда будет готова тестовая версия, а это практически уже альфа, тогда и будет все известно
 

Druw

Ищет темы
6 Июл 2018
17
2
1
33
Так никто не спорит, что все будет дорабатываться и возможно будут разные корректировки, но люди же и сейчас не хотят читать внимательно. Все последующие изменения наверняка должны отдельно освещаться админами, чтобы все в курсе были.
 

Tina

Ищет темы
6 Июл 2018
304
7
1
35
Кошмар просто, как можно инвестировать деньги куда-то при этом быть настолько невнимательным. советую на всякий случай перечитать все, что есть на сайте и в особенности белую бумагу, а то вдруг чего еще не доглядели :D
А вы думаете, что все такие вдумчивые и интересующиеся инвесторы? У меня знакомый в проекты знаете как входит? Ему показывает вот новый интересный и идея такая-то и вот новый такой-же, он взял и закинул в каждый по 500 баксов, и все и сидит ждет )
 

Druw

Ищет темы
6 Июл 2018
17
2
1
33
Ему показывает вот новый интересный и идея такая-то и вот новый такой-же, он взял и закинул в каждый по 500 баксов, и все и сидит ждет )
Ха, ну так если у него дофига лишнего бабла чтобы в каждый проект видывать по 500 баксов, то это другой разговор. Хотя такое отношение к деньгам мне не понятно, пусть для него это мелочи, но любой богатый человек бездумно деньги не тратит, всегда какой-то предварительный анализ нужно проводить. Имхо.
 

Tina

Ищет темы
6 Июл 2018
304
7
1
35
Ха, ну так если у него дофига лишнего бабла чтобы в каждый проект видывать по 500 баксов, то это другой разговор. Хотя такое отношение к деньгам мне не понятно, пусть для него это мелочи, но любой богатый человек бездумно деньги не тратит, всегда какой-то предварительный анализ нужно проводить. Имхо.
Значит верит тому, кто ему подсказывает, консультанты всегда пользовались спросом, а если еще и проекты рабочие в большинстве, то есть инвестор в плюсе, значит все нормально и дальше с таким консультантом работать можно ;)
 

Druw

Ищет темы
6 Июл 2018
17
2
1
33
Да я знаю я таких советчиков, не доверял бы им вот честно. Когда самостоятельно мониторишь, то намного спокойнее и с этим не поспоришь. Кстати, уже сегодня продажа заканчивается, какие-то новости были?
 

Nile

Ищет темы
7 Июл 2018
13
1
1
23
Продажа действительно заканчивается сегодня. В телеграм чате Зайцев сказал, чтобы ожидали на днях свежие новости. Больше ничего нового мне неизвестно, как и вам.
 

Триум

Ищет темы
20 Июл 2018
1
0
1
36
Привет всем. Видел классный обзор на одном криптоканале ютуб о данном проекте и платформе winstars, которую хотят сделать эти после ICO. Насколько я знаю, сегодня завершился сбор средств. А что будет с токенами, которые не продались?
 

Tina

Ищет темы
6 Июл 2018
304
7
1
35
Привет всем. Видел классный обзор на одном криптоканале ютуб о данном проекте и платформе winstars, которую хотят сделать эти после ICO. Насколько я знаю, сегодня завершился сбор средств. А что будет с токенами, которые не продались?
Сегодня админ в телеграм чате писал, что токены что не проданы будут сожжены, вернее это написал один из пользователей, а админ под его сообщением поставил типа лайк ) А вы есть в телеграмме? Там все актуальные новости, сегодня объявление от одного из членов команды будет
 

Druw

Ищет темы
6 Июл 2018
17
2
1
33
Tina, просто информация об сожжении токенов была очень надо. Они изначально планировали так сделать, что бы цена на винс была побольше на бирже.
 

Nile

Ищет темы
7 Июл 2018
13
1
1
23
Сегодня админ в телеграм чате писал, что токены что не проданы будут сожжены, вернее это написал один из пользователей, а админ под его сообщением поставил типа лайк ) А вы есть в телеграмме? Там все актуальные новости, сегодня объявление от одного из членов команды будет
Ну что, прозвучали эти актуальные новости? Я только узнал, что вроде бы в августе мы уже сможем протестировать 12 игр на платформе. Значит, и ее саму увидим. Хочется ее уже протестировать да приступить к активному привлечению рефералов.
 

Dream$$$

Ищет темы
9 Июл 2018
5
0
1
37
Tina, просто информация об сожжении токенов была очень надо. Они изначально планировали так сделать, что бы цена на винс была побольше на бирже.
Нужно наверное еще знать сколько сжечь, сейчас наверное подсчеты ведутся, баунти программа ведь тоже закончилась, а значит и на них токенов нужно рассчитать и всем раздать как оплату за работу.