Анонимность в сети. Все для работы с прокси

Тема в разделе "Ссылки и статьи", создана пользователем Gylik2014, 5 окт 2014.

?

Пригодилось ли вам?

1. да

87,5%
  2. нет

12,5%
  1. Топикстартер
    Gylik2014
    Оффлайн

Gylik2014 Тестит темы  

Род занятий:
    Программист
    Рейтинги:
    +75 / -0
    Если ошибся разделом прошу перенести данный пост. Но подходящего раздела я не нашел.
    В этой теме выкладываю программы для добычи,проверки прокси,которые имеются у меня и которые я сам использую и считаю лучшими.

Граберы,личеры,сканеры:

• ProxyFire Master Suite Free v1.24
    • Forum Proxy Leecher
    • ProxyFinder Enterprise Edition
    • Heaven Socks Scanner 1.0 by Rocky
    • Proxy Switcher PRO
    • ProxyGrab v 0.6

Прокси чекеры:

• Dichecker v1.8
    • Ligt Proxy Checker 1.2
    • DIPCountry
    • GeoIpParser

Прокси сервера:

• CCProxy 6.3
    • Simple Proxy
    • ded.2.socks4

Сопутствуюший софт,так или иначе относящийся к прокси:

• Dupkill
    • Randomizer
    • IpGeo

Одной из лучших программ для работы с прокси несомненно является ProxyFire . Это целый комбайн для добычи,проверки и сортировки прокси.Можно с лёгкостью насканить,либо собрать с форумов,а затем проверить на валид,пропустив предварительно через фильтр,который можно гибко настроить(по скорости,типу,странам и.тд.)так же множество дополнительных функций.Он у меня всегда висит в трее и у меня постоянно под рукой свежие прокси

Скачать

Forum Proxy Leecher - ещё одна утилита для сбора прокси со страниц форумов.Ставим галочки напротив адресов форумов с которых собирать и нажимаем на жёлтую стрелочку).Прокси сохранятся в файле proxy.txt в папке с программой.Так же можно добавлять свои адреса.

Скачать

ProxyFinder - тут всё ещё проще,нажимаем кнопочку Find-проксики собираются,затем Save-сохраняем.

Скачать

Heaven Socks Scanner-сканирует прокси по диапазону.

Скачать

ProxyGrab v 0.6 -Если у вас есть свой список излюбленных сайтов/форумов с прокси где вы их и берёте,то вставляете ссылки на прокси-листы в эту программу и она пройдясь по вашим ссылкам соберёт вам внушительный список прокси.Имеется фильтр по странам,портам.Свой список прокси листов можно собрать погуглив на фразу free proxy list.

Скачать

Итак,прокси у нас есть.Теперь нужно их проверить на валидность и разсортировать на http и socks`ы.Открываем Dichecker ,загружаем список,чекаем.

Скачать

Ligt Proxy Checker 1.2 -замечательный прокси чеккер.А замечателен он тем,что его можно настроить на проверку прокси относительно определённого хоста,на скрине у меня прокси проверяются для пригодности на брут icq [:)] .Так же параллельно можно проверить прокси на анонимность установив соответствующий чекбокс..

Скачать

Теперь представим что нам нужен прокси-сервер какойто определённой страны или города.Узнаём:
    IpGeo - выводит действительные использующиеся диапазоны ip по определённому городу или области,только RU.

Скачать

DIPCountry-загружаете насканенный список прокси и программка выводит инфу.Так же можно загружать список дедиков вида ip@login;pass

Скачать

GeoIpParser-Многопоточный чекер ip на место положение.

Скачать
    Proxy Switcher-сама соберёт список прокси,выведет на экран страну,к которой они принадлежат,очень функциональная программа.Используется для быстрой смены ip адреса.Дважды щёлкаем на любой проксик->идём на сайт 2ip.ru->видим что наш ip изменён

Скачать

Ну и несколько дополнительных программок для работы с прокси которые тоже пригодятся.
    Dupkill-почистит список от дубликатов.

Скачать

Randomizer-перемешивает строки.всегда используйте эту программку,т.к. после процесса сбора и чека прокси идут по порядку а это ведёт к их быстрому бану(например при бруте).

Скачать

CCProxy 6.3-Простой, но функциональный прокси-сервер под Windows. Если нужно оперативно поднять прокси, то CCProxy - это именно то, что надо. Поддержка всех необходимых протоков (HTTP, HTTPS, FTP, Gopher, SOCKS4/5, Telnet и т.д.), переадресация портов, кэш, квоты по скорости, контент-фильтры, а также несколько методов авторизации.

Скачать

Simple Proxy-Открывает Socks4 сервер на любом компьютере.
    Для этого следует всего лишь запустить программу и можно юзать Socks4 на порт 9000.

Скачать

ded.2.socks4-Это конфигуратор простого троя для поднятия socks4 на дедике.

Скачать

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 25
  2. Helekopter
    Оффлайн

Helekopter Ищет темы

Рейтинги:
    +8 / -16
    Интересная подборка. Жаль, что кнопки "скачать" все не рабочие.

• Не круто и уныло:( Не круто и уныло:( x 1
  3. Топикстартер
    Gylik2014
    Оффлайн

Gylik2014 Тестит темы  

Род занятий:
    Программист
    Рейтинги:
    +75 / -0
    давно постил на закрытом борде. Обновлю. Некоторые работают. Но четко и ясно видно с описанием что и для чего. Если кому не сложно можете помочь с восстановлением линков

4. Ramses
    Оффлайн

Ramses Ищет темы

Рейтинги:
    +23 / -1
    ни одна ссылка не рабочий !!

5. AgentDota
    Оффлайн

AgentDota Работает по жести  

Рейтинги:
    +294 / -5
    ребят подскажите,надо много русских айпи,какой софт нужно отсюда скачать?

6. oleg1965
    Оффлайн

oleg1965 Ищет темы  

Рейтинги:
    +37 / -1
    Ссылки то не рабочие!

7. sapolus
    Оффлайн

sapolus Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -0
    Обновите ссылки

8. Женек
    Оффлайн

Женек Тестит темы  

Рейтинги:
    +59 / -4
    Так у тебя же есть все эти программы. Залей их на яндекс диск и выложи сюда ссылки.

9. oleg1965
    Оффлайн

oleg1965 Ищет темы  

Рейтинги:
    +37 / -1
    Кина не будет!

10. Топикстартер
    Gylik2014
    Оффлайн

Gylik2014 Тестит темы  

Род занятий:
    Программист
    Рейтинги:
    +75 / -0
    Не имею возможности так как я с моб. Тут все есть что для чего а уж скачать думаю проблемы не составит

Поделиться этой страницей