Antidetect 5 - патч - самый лучший софт для заработка

belpulp

Работает по жести
29 Янв 2014
40
225
11
37
Добрый день, уважаемые. Извиняюсь, у меня небольшие проблемки с облачным диском образовались. Спасибо Cemen6, что скинул ссылку. Я скоро перезалью и обновлю свои (ссылок же много не бывает, так?).
Ждем обновленных ссылок!
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Отсюда
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
здесь Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Отсюда
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
здесь Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

a.n.lekomtsev

Ищет темы
23 Фев 2015
1
0
1
33
Всем привет. Впервые про такой софт слышу. Можно узнать, что можно реально накрутить ей? И вот еще вопросик - как увидеть скрытые ссылки тут?
Извиняйте, если что.
Всем добра.
 

neloh

Ищет темы
29 Авг 2014
29
20
11
33
кто-то пробовал адсенс крутить повесив ssh?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Всем привет. Впервые про такой софт слышу. Можно узнать, что можно реально накрутить ей? И вот еще вопросик - как увидеть скрытые ссылки тут?
Извиняйте, если что.
Всем добра.
По сути - не очень много. Можно накрутить клики по баннерам на своем сайте, можно попробовать СРА(не факт, что получится успешно). Скрытые ссылки под хайдом, читаете, что нужно для открытия хайда(n сообщений или n симпатий), от этого и пляшете.
кто-то пробовал адсенс крутить повесив ssh?
Я лично не пробовал, но вот adsence не советую крутить, насколько знаю гугл славится своей защитой, да и не прощает таких штук. Покрутите тизеры или еще что, много сервисов других есть.
 

neloh

Ищет темы
29 Авг 2014
29
20
11
33
Я лично не пробовал, но вот adsence не советую крутить, насколько знаю гугл славится своей защитой, да и не прощает таких штук. Покрутите тизеры или еще что, много сервисов других есть.
согласен, есть много тизерок, но не все славятся своей оплатой за клики или действия, тем паче российские. Никто не знает норм партнерки с хорошей оплатой?
 

Sachek

Ищет темы
28 Фев 2015
2
0
1
36
А версия харда у кого нить пашет? Или только браузерная версия сейчас актуальна?
[DOUBLEPOST=1425128581][/DOUBLEPOST]Не вижу ссылку на редактирование поста, поэтому еще доп вопрос.
Всюду архивы по 3 и более гига, можно ли выложить оригинальный вариант? А не урезанный :) Спасибо!
 

MrAlex

Ищет темы
8 Мар 2015
51
17
1
37
Ещё одна версия:
- поставил рекомендуемую автором софта версию флеша
- обновил сам антидетект до последней версии
В интернетах часто жалуются на нестабильную работу крякнутой версии, поэтому не стал ставить в первом образе. Но лично я отлично пользуюсь, странностей замечено не было.
Обнови ссылку плиз.
 

neloh

Ищет темы
29 Авг 2014
29
20
11
33
кто поможет, либо скинет, файлики с версиями программ, а то уже надоело самому правлять и как правильно добавить линь, мак и их версии, а также типы процессоров, а то нужно позарез
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
кто поможет, либо скинет, файлики с версиями программ, а то уже надоело самому правлять и как правильно добавить линь, мак и их версии, а также типы процессоров, а то нужно позарез
Ребят, ну что за фигня? Ну неужели слишком большая ветка и сложно её прочитать?
Смотри сюда
 

neloh

Ищет темы
29 Авг 2014
29
20
11
33
Ребят, ну что за фигня? Ну неужели слишком большая ветка и сложно её прочитать?
Смотри сюда
да чел, видел, спасибо, вот только где в браузерном антидетекте можно добавить версии браузеров, флэша, операционок и правильные процы под них?
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Кто знает, почему образ не открывается в VmWare 11? Тупо ничего не происходит
 

MrAlex

Ищет темы
8 Мар 2015
51
17
1
37
сегодня столкнулся с этой проблеммой просто создаешь новую и подкидываешь образ старой все робит
 

kortikov

Тестит темы
28 Авг 2013
43
61
11
42
Ссылки на скачивание битые. Обновите кто-нибудь пожалуйста.