Antidetect 5 - патч - самый лучший софт для заработка

haneychuk

Ищет темы
2 Авг 2014
27
13
1
29
У меня что-то не получается сделать все правильно( Подскажите как сделать в ЛС плизззззз
 
  • Like
Реакции: clever

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Всё таки в сборке antidetected2, в которой софт версии 5.2, программа открывается и закрывается через полсекунды.
Стоит WM11 на 7-ке 64bit. Что сделать, чтобы 5.2 работала?

В сборке, где 5.0 всё норм.

Есть инфа, что вышла версия 6.1
 

TopMega

Ищет темы
2 Янв 2015
6
1
1
в основном все юзают dubrute 2.1 вроде версии но я ныне отошел от дел давно а так проще купить амазона дедик на 2-3 недели хватит за 1-3$ чем неделю дрочить комп ради пары дедиков ну или на край купить тотже брут ssh за 100$ и сс толзуой и тп менять железа описания.
 

Netuda

Ищет темы
6 Июн 2015
1
0
1
Подскажите, пожалуйста.

Где можно взять железный антидетект отдельно? Хочу сделать свою сборку: испанская винда и.т.д.
 

jojojo

Ищет темы
7 Июл 2015
3
4
1
34
Да лажа это. Не все меняет, вбейте через командную строку конфиг компа на виртуалке со включенным железным детектетом. Видно что виртуалка стоит разделы VMware показывает + сборка не проходит тесты на виртуал-детектед. Надо ручками все доделывать т.е нужны навыки программирования. По сути все тоже самое можно руками делать, главное пропатчить на Backdoor остальное ручками.
p/s Вообще проект анти-детектета через чур распиареный, не стоит он тех денег за которые его продавали на складчине, по итогу кинули всех, мда =/
 
  • Like
Реакции: gotti1345

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Да лажа это. Не все меняет, вбейте через командную строку конфиг компа на виртуалке со включенным железным детектетом. Видно что виртуалка стоит разделы VMware показывает + сборка не проходит тесты на виртуал-детектед. Надо ручками все доделывать т.е нужны навыки программирования. По сути все тоже самое можно руками делать, главное пропатчить на Backdoor остальное ручками.
p/s Вообще проект анти-детектета через чур распиареный, не стоит он тех денег за которые его продавали на складчине, по итогу кинули всех, мда =/
Насколько мне известно, так глубоко копнуть, откуда и с каким софтом заходили в интернет, может разве что гугл, да и то в адвордсе, чтобы рекламу нахаляву по купонам не получали.
А вот европейско-азиатский сегмент не думаю. И кстати, антидетектед есть уже 6-ой, где предусмотрено многое, но об этом можно узнать, лишь купив его за 400 бакинских (не реклама)
 

jojojo

Ищет темы
7 Июл 2015
3
4
1
34
Насколько мне известно, так глубоко копнуть, откуда и с каким софтом заходили в интернет, может разве что гугл, да и то в адвордсе, чтобы рекламу нахаляву по купонам не получали.
А вот европейско-азиатский сегмент не думаю. И кстати, антидетектед есть уже 6-ой, где предусмотрено многое, но об этом можно узнать, лишь купив его за 400 бакинских (не реклама)
Бро Антидетектед лишь беспонтовый распиаренный проект. Я не говорю про браузерный антидетектед, он еще более менее стабильный. Поговорим подробно про железный, на основной машине ты его наврятли будешь использовать, остается виртуалка. Напримере вм-варе, железный анти не справляется с задачей вообще. Как я писал выше он подменяет только в диспетчере задач. Я тестировал его напримере вот этих документов, если интересно почитайте.
1
http://kb.vmware.com/selfservice/microsites/search.do?cmd=displayKC&docType=kc&externalId=1009458&sliceId=1&docTypeID=DT_KB_1_1&dialogID=571232032&stateId=1 0 571230541

2
http://handlers.sans.org/tliston/ThwartingVMDetection_Liston_Skoudis.pdf

Помимо этих приколов есть еще тесты, не по одному из них железный анти не проходит. Виртуалка определяется что это виртуалка. Все надо дорабатывать, в другой теме ты поинтересовался за инфу. Я бы с удовольствием, сам в поисках уже 4-ые сутки, перерыл весь интернет и кое-что нашел, но там ребята все руками доделывают, в програмировании я не шарю, поэтому что то толковое с темы не вынес. Единственное что понял все делалось ручками и по итогу получается - Очумелая виртуалка которая проходит все известные на сегодняшний момент тесты. Изменено все даже версия биоса!! Полностью меняется реестр, в общем вся начинка. Так что железный анти полное фуфло, на днях обращусь непосредственно к знающим людям (за деньги естественно) и будем творить!)
Помимо всего следует переделать браузерный детектед, там тоже есть свои косяки, надеюсь по итогу получить безупречную виртуалку + сверху дополнительный софт и можно делать любые дела.

p/s Ребята у кого есть идеи - делитесь! В свою очередь постараюсь держать вас в курсе событий, при удачном исходе скину линки на свою версию вари со всем софтом.
 
  • Like
Реакции: Гена, Cemen6 и vitrion

clever

Тестит темы
15 Мар 2015
66
67
11
28
Подскажите, как с помощью их можно зарабатывать?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

ross50

Ищет темы
30 Сен 2015
1
0
1
47
Основные параметры которые нужно изменить .
1) id жёсткого диска.
2) биос матплаты.
3) серийный номер операционной системы.
4) идентификаторы браузеров,
5) Мас адрес,ip.
6) имя компьютера,имя учётной записи.
7) запущеные процессы.
8) реестр.
9) активность курсора.
 

qwe123

Ищет темы
27 Июн 2014
3
0
1
58
Основные параметры которые нужно изменить .
1) id жёсткого диска.
2) биос матплаты.
3) серийный номер операционной системы.
4) идентификаторы браузеров,
5) Мас адрес,ip.
6) имя компьютера,имя учётной записи.
7) запущеные процессы.
8) реестр.
9) активность курсора.
как? чем ? активность курсора
 

riaz

Ищет темы
18 Апр 2016
1
0
1
30
Ещё одна версия:
- поставил рекомендуемую автором софта версию флеша
- обновил сам антидетект до последней версии
В интернетах часто жалуются на нестабильную работу крякнутой версии, поэтому не стал ставить в первом образе. Но лично я отлично пользуюсь, странностей замечено не было.
красиво наебал всех
http://i-fotki.info/20/1e89783352d7ce9671a47e8673d9bda55053ed243641145.jpg.html