slivup.biz "Антихомяк". Как перестать качать и начать изучать

Vipon

Ищет темы
 
31 Окт 2014
52
32
11
46


Вы хотели бы перестать скачивать и складировать новую информацию, а вместо этого начать её, наконец, изучать для реализации той жизни, о которой вы мечтаете?

Может хватит быть коллекционером файлов на жестком диске, а пора стать активным творцом своей жизни?

Продажник: https://skladchik.co...-изучать.67432/

Взнос: 399 руб.

"Не смотря на то, что системы тайм-менеджмента и GTD для меня не сработали, я понимал, что так продолжаться не может. Пока я трачу время на поиски новой информации – моя жизнь проходит мимо. Те мечты, которые я давно лелею, остаются мечтами. Не смотря на то, что одной из важных для меня ценностей является личное развитие, оно не происходит от того, что на моем диске накапливаются новые гигабайты информации."

Я решил создать свою собственную стратегию внедрения знаний.

Основные задачи, которые я перед собой ставил:

1. Остановить привычку «найти-купить-скачать»

2. Научиться быстро отсеивать нужную информации от той, которая не важна для меня.

3. Привести в порядок ту информацию, что я накачал. Удалить все лишнее и оставить только нужное.

4. Найти комфортную систему изучению только тех знаний, которые мне действительно необходимы.

5. Изменения должны произойти максимально легко, без особых физических усилий над собой


И постепенно, методом проб и ошибок, мне удалось нащупать и внедрить ту систему, которая начала давать результат.

Я понял, что более 50% информации, которую я наколлекционировал не представляла никакой ценности для меня. Мои дела сдвинулись с мертвой точки, появилось четкое понимание чего я хочу, и что для этого нужно делать. Привычка к компульсивному скачиванию больше не управляет мной.
Несмотря на то, что сливап помогает здорово экономить, но даже по чуть-чуть вы тратите деньги на приобретение курсов. Я же смог прекратить тратить свои деньги. Я могу четко видеть: какая информация мне нужна, а какая нет.
Я больше не ориентируюсь на рекомендации и советы других людей и сам решаю, что мне нужно.
Когда я расставил приоритеты в информации стало понятно, что знаний, которых мне не хватает не так много и их можно достаточно быстро изучить и внедрить.

Какие основные проблемы решает курс:

  • Я ищу и качаю все больше новой информации и не могу остановиться. Я чувствую себя как белка в колесе, но не могу ничего с этим поделать.
  • Качаю все подряд и не могу понять, что мне действительно нужно. Я тону под грудой скачанных курсов, тренингов и книг, но продолжаю их скачивать про запас, а вдруг пригодится.
  • Я не могу себя заставить приступить к изучению той информации, что я скачал. Мне кажется, что сейчас я скачаю этот тренинг и начну с помощью него менять свою жизнь. Но проходит время, закачанный тренинг все ждет, когда к нему приступят. Жизнь не меняется.

Что вы получите в результате участия в курсе?

1. Ощущение вкуса своей жизни.
Вы сможет лучше понимать и осознавать, что происходит в вашей жизни прямо сейчас.

2. Формирование адекватных и интригующих целей.
Благодаря пониманию своей жизни вы сможете сформировать те цели, которые вам интересно достигать.

3. Понимание своих приоритетов.
На основании целей вы сформирует основные приоритеты, на которые сможете опираться в выборе информации, действий, постановке любых задач.

4. Пошаговая система действий, которая приведет к достижению вашей цели.
Продвигаясь небольшими шагами вы сможете отсеять и удалить ненужную информацию и сможете приступить к изучению той, которая важна для вашей жизни.

5. Получите четкий план действий в случае возникновения сопротивления изменениям.
У нас всегда присутствует внутренний саботажник и вы будете точно знать как его ослабить или нейтрализовать.






Сам курс:Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

У кого есть 5 очков репутации прошу слить бонус к курсу: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
прям как для меня)) Скачать курс, для того, что бы начать изучать курсы, вместо того, что бы просто качать их. Хм... Можно попасть в замкнутый круг, следует быть осторожней!
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Гениально. Думаю эффективней курс был бы в видео формате.
Установка чтоб приступить изучать
Ждем курс "Как не ленится после первой заработанной 1000р" всего за 500
 
  • Like
Реакции: skalolazz

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Проблема новичков в том, что скачав очередной курс они не переходят к практике, а если и переходят, то опускают руки если что-то не получилось, и скачивают новый курс, либо бросают с мыслью, "ой всё равно на этом много не заработаешь" нужно заработать хотя бы сколько-нибудь, не важно сколько, это большой плюс к опыту, чем больше опыта тем больше финансовые перспективы.
 

maxzim

Ищет темы
 
10 Авг 2014
54
46
11
В принцепи инфа в мануале, полезная если примените ее, если нет, то быть Вам хомяком на веки веков)))!!!
 
  • Like
Реакции: skalolazz

BenderGreen

Ищет темы
3 Апр 2014
9
10
1
37
Чёто лайков нету у меня. Беда-печаль. Что же делать , как быть то?... :D
Вот для менее социальных решил выложить весь курс с допами в одном архиве
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Хватай-читай-применяй-наживай :cool:
 

FunkyBear

Ищет темы
 
25 Мар 2015
59
14
1
Чёто лайков нету у меня. Беда-печаль. Что же делать , как быть то?... :D
Вот для менее социальных решил выложить весь курс с допами в одном архиве

Хватай-читай-применяй-наживай :cool:
Иди сюда, пацылую

Проблема новичков в том, что скачав очередной курс они не переходят к практике, а если и переходят, то опускают руки если что-то не получилось, и скачивают новый курс, либо бросают с мыслью, "ой всё равно на этом много не заработаешь" нужно заработать хотя бы сколько-нибудь, не важно сколько, это большой плюс к опыту, чем больше опыта тем больше финансовые перспективы.
Два чаю этому товарищу. Мне в своё время помог бложик, где я отписывался по темам и результатам. Было лень, но хотелось строчить в блог :) Приходилось делать
 
  • Like
Реакции: BenderGreen

Romero

Тестит темы
 
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
даа... знакомая беда... тоже себя считаю хомяком... накачал уже 600 гб всякой инфы... а прочитал/посмотрел от силы процентов 10 ее... начинаешь что-то делать, через некоторое время надоедает, бросаешь, переходишь к другому... потом ищешь новые темы... качаешь и так до бесконечности... самому уже становится плохо от таких дел, когда начинаешь осознавать что ничего не меняется...
 

Romero

Тестит темы
 
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
кстати, а почему в формате DOC? на складчике раздавали в PDF формате основной файл....
 

Мирон

Оптимизирует
 
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
Многие занимаются просто накопительством! Ну это как товарищ Плюшкин))) Вообще да эта штука как азартная игра! Качать! Качать! Качать! Вроде как скачать самое новое и еще и запрещенное или доступное не всем!))) Так шта плюшкинство с симптомами клептомании!!! Будьте осторожны! Умейте остановиться и признать этот факт! Я вот в данный момент времени именно такой! Только только совершаю переход к изучению и применению! Первая задача забить винт успешно завершена!))))))
 

FunkyBear

Ищет темы
 
25 Мар 2015
59
14
1
Хочу курс "как перестать качать порнуху, ведь всё есть онлайн"
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Мне кажется проще вести блокнот
Качнул мануал, пролистал, прикинул сколько вложений и времени надо
Если зацепила идея то добавил в т.н. список дел
Набралось 5 интересных курсов в списке, начинаем подробно курить
P.S Сталкиваемся с расхождениями по мануалу, неработающими сервисами,
утыкаемся в дополнительные затраты в процессе (это нормально)
 
  • Like
Реакции: Vipon