App Crypto расширение для Google Ghrome мой отзыв

Dima1972

Ищет темы
14 Янв 2020
1
0
1
Всем привет! в этой теме я хочу поделиться с вами новым расширением App Crypto , расширение совсем не давно появилось на гугл площадках, и уже набрало огромную популярность. Суть его в том, что при его установки, вы пополняете свой Blockchain кошелек,и в течении полу часа вам приходит бонус от 5 до 20% , лично я так и сделал, после этого мне пришла сумма в размере 20% от моей суммы, это 233$ . Стоить ли говорить что приложение скам, если я лично его проверил github код данного расширения , и был приятно удивлен, расширение чистое.По телеграмму спамит парень Владимир, и предлагает всем за 15-20% от кешбека поделиться информацией об этом расширении.

Именно он меня туда и привел. Я согласен, каждый зарабатывает как может, но я считаю, что расширение бесплатное , и должно бесплатно без посредников продвигаться , мы с Владимиром рассчитались, и все прошло на моё удивление успешно.Расширение приводит различным крипто-кошелькам и биржам клиентов, а эти сервисы платят бонус за привлечение клиента данной расшире. Расширение 5/5

Оставлю ссылку на расширение здесь https://cash-crypto.com/exte?promo=bonusbtc что бы установили без всяких % (ps. прости Вов) Всем удачи! если возникнут вопросы, пишите в телеграмм @vladimirorlov12 , отвечу, подскажу, без всяких %
 

Вложения