Арбитраж трафика Арбитраж на Кворк 2017 от AlexBlack

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
Описание:
Хочешь зарабатывать на бирже Кворк, но не знаешь как?
А хочешь узнать как это делаю я?

На момент написания этого мана статистика по выполненным заказам на странице «управление заказами» у меня вот такая:



Пруфлинк: https://kwork.ru/user/alexblack

Выполнено уже более 1200 заказов.

И если в начале своей карьеры на бирже я брался практически за любые задания и тратил на это все свое рабочее время (овердохуя времени!), то со временем я оставил только те кворки, где самому ничего не нужно делать. Лишь отправлять отчеты о проделанной работе заказчикам. И высвободил себе 95% времени.

В прошлом месяце я заработал на этой теме чуть более 40к #нипизжюниразу. И это чистый заработок! Уже с учетом ВСЕХ моих расходов и комиссий на вывод. И я всего лишь один из тысячи исполнителей на бирже! Можете оценить объем заказов на бирже Кворк: они происходят ежеминутно!

Сколько можно заработать?
Вот статистика по моим кворкам на момент написания этого поста. Примерно вот столько:



Как я это делаю?
Я написал подробный мануал с кучей скриншотов, в котором подробно расписал как, где и за сколько я покупаю услуги, продавая их затем на кворке.

Ты сможешь при желании повторить эти приемы или на их основе придумать свои!

Это очень просто! Проще, чем ты себе представляешь. Заказов — море! Если ты последишь за шапкой на бирже, то увидишь, что заказы поступают каждую минуту. Все хотят дешевых услуг с гарантией и минимальными сроками выполнения. Нужно это людям дать!

Мануал: что внутри?
Я разобрал по косточкам каждый этап СВОЕЙ работы на бирже:

  • какие темы востребованы
  • где я покупаю услуги
  • какие тарифы использую
  • почему именно их
  • сроки выполнения
  • как отчитываться перед заказчиком
  • тонкости и нюансы
Ну и конечно же: цифры, цифры, цифры:

  • сколько кладу себе в карман с каждого заказа
  • как увеличить средний чек
  • как побудить людей заказывать больше
  • как получить постоянного заказчика
Простыми словами, я просто упаковал свой полугодовой опыт работы на бирже в один простой для освоения мануал, который можно изучить буквально за один час!

Получить полгода за 1 час! Охуенно? Думаю, это охуенно!

Продажник: http://alexblack.wtf/arbitrazh-na-kvork-kak-ya-zarabatyivayu-over-40k-derevyannyih-v-mesyats-pinaya-hui

Скачать: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Bazkit и Yufor

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Смотрю многие ринулись работать по теме. Только у всех этих многих одинаковые что описания, что изображения к кворкам. А один крендель о себе заявил, мол он Проффисеанальный seo-оптимизатор.
А вообще тема рабочая, если грамотно подойти.
 
  • Like
Реакции: lingvarik

romcka8

Тестит темы
24 Сен 2014
264
82
11
15
inet-bisnes.ru
Мне кажется, что нормальную схему никто сливать не будет, а будет в тихую сам с нее тянуть бабло...