Арбитраж на Кворк 2017 от AlexBlack

Тема в разделе "Арбитраж трафика", создана пользователем root, 12 авг 2017 в 07:55.

1. Топикстартер
    root
    Оффлайн

root Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Основатель проекта MEGATOP
    Рейтинги:
    +11.202 / -2
    Описание:
    Хочешь зарабатывать на бирже Кворк, но не знаешь как?
    А хочешь узнать как это делаю я?

На момент написания этого мана статистика по выполненным заказам на странице «управление заказами» у меня вот такая:

Пруфлинк: https://kwork.ru/user/alexblack

Выполнено уже более 1200 заказов.

И если в начале своей карьеры на бирже я брался практически за любые задания и тратил на это все свое рабочее время (овердохуя времени!), то со временем я оставил только те кворки, где самому ничего не нужно делать. Лишь отправлять отчеты о проделанной работе заказчикам. И высвободил себе 95% времени.

В прошлом месяце я заработал на этой теме чуть более 40к #нипизжюниразу. И это чистый заработок! Уже с учетом ВСЕХ моих расходов и комиссий на вывод. И я всего лишь один из тысячи исполнителей на бирже! Можете оценить объем заказов на бирже Кворк: они происходят ежеминутно!

Сколько можно заработать?
    Вот статистика по моим кворкам на момент написания этого поста. Примерно вот столько:

Как я это делаю?
    Я написал подробный мануал с кучей скриншотов, в котором подробно расписал как, где и за сколько я покупаю услуги, продавая их затем на кворке.

Ты сможешь при желании повторить эти приемы или на их основе придумать свои!

Это очень просто! Проще, чем ты себе представляешь. Заказов — море! Если ты последишь за шапкой на бирже, то увидишь, что заказы поступают каждую минуту. Все хотят дешевых услуг с гарантией и минимальными сроками выполнения. Нужно это людям дать!

Мануал: что внутри?
    Я разобрал по косточкам каждый этап СВОЕЙ работы на бирже:

• какие темы востребованы
    • где я покупаю услуги
    • какие тарифы использую
    • почему именно их
    • сроки выполнения
    • как отчитываться перед заказчиком
    • тонкости и нюансы
    Ну и конечно же: цифры, цифры, цифры:

• сколько кладу себе в карман с каждого заказа
    • как увеличить средний чек
    • как побудить людей заказывать больше
    • как получить постоянного заказчика
    Простыми словами, я просто упаковал свой полугодовой опыт работы на бирже в один простой для освоения мануал, который можно изучить буквально за один час!

Получить полгода за 1 час! Охуенно? Думаю, это охуенно!

Продажник: http://alexblack.wtf/arbitrazh-na-k...yu-over-40k-derevyannyih-v-mesyats-pinaya-hui

Скачать:

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1

Поделиться этой страницей