Арбитраж на своем паблике Вконтакте (Дмитрий Ладесов)

Василий+18

Тестит темы
 
12 Июн 2015
337
58
11
27

Расскажу о том, как создавая паблик - сразу же начинать на нем зарабатывать деньги, как не нарываться на мошенников, при покупке рекламы, какими сервисами для аналитики пользоваться ( во всех сервисах пробью максимальные скидки для участвующих в тренинге)

Расскажу, как параллельно начать арбитражить на своем паблике, расскажу о партнерках, в которых вас сразу примут и начнут с вами работать, даже если у вас нет вообще никакого опыта

Расскажу о АКТУАЛЬНЫХ на сей день офферах, на которые можете уже начать наливать, расскажу и покажу, как на своем паблике можно арбитражить.

Вроде ни где не нашел, на зисмо пока его нет, держите -Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
3 Дек 2014
1.758
646
36
38

Расскажу о том, как создавая паблик - сразу же начинать на нем зарабатывать деньги, как не нарываться на мошенников, при покупке рекламы, какими сервисами для аналитики пользоваться ( во всех сервисах пробью максимальные скидки для участвующих в тренинге)

Расскажу, как параллельно начать арбитражить на своем паблике, расскажу о партнерках, в которых вас сразу примут и начнут с вами работать, даже если у вас нет вообще никакого опыта

Расскажу о АКТУАЛЬНЫХ на сей день офферах, на которые можете уже начать наливать, расскажу и покажу, как на своем паблике можно арбитражить.

Вроде ни где не нашел, на зисмо пока его нет, держите -
у меня давно он))человек знает что говорит,но ничего нового вообще не увидел к сожалению,все как всегда....
 
  • Like
Реакции: chumos

Василий+18

Тестит темы
 
12 Июн 2015
337
58
11
27

chumos

Ищет темы
18 Дек 2014
13
1
1
35
Для меня материал был полезен, спасибо! Вообщем при грамотном подходе можно тоже небольшую сетку пабликов сделать, но к сожалению без вложений не получится (сервисы + закуп постов в пабликах). Но попробовать стоит кому интересно.
 

DESURDE

Ищет темы
26 Авг 2017
9
2
1
43
Ребята, у кого мало симпатий пишите мне в почту. Я дам ссылку на полное скачивание курса.