Арбитраж трафика Арбитраж от Анонимного Предпринимателя [2015]

zkogan

Тестит темы
 
1 Ноя 2013
24
64
11
32

*Описание нагло стырено*

В данный момент у меня личка разрывается от ваших обращений, больше 100 сообщений от разных людей приходит ежедневно с просьбой о помощи продвижения какого-то проекта или советом. Стараюсь отвечать всем, но кратко, на развернутый ответ просто нет времени, да и долго расписывать, легче проговорить. Поэтому я по вашим просьбам решил провести двухдневный вебинар, где голосом буду отвечать на ваши вопросы и рассказывать, как нужно продвигать именно ваш проект или научу продвижению через соц сети.

Многим моим ученикам хватило пару советов, чтобы они вышли на результат. Иногда одного совета достаточно, чтобы заработок увеличился в разы. А так, можно и дальше сидеть и наблюдать, как кто-то другой зарабатывает миллионы в месяц, и смотреть на них и завидовать их успеху, или рискнуть и поменять свою жизнь к лучшему.​

Данный тренинг проведу скорей всего только один раз, а дальше погружусь уже в свои проекты.
Какие темы будут рассмотрены?


-Таргетированная реклама ВК
-Покупка рекламы в других группах
-Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик(я набрал 7600 вступивших за 40 дней в данный паблик)
-Арбитраж для начинающих
-Арбитраж для продвинутых
-Как обманывать фотобанки
-Как палить чужие объявления в ВК и в других группах
-Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300%
-Правильная работа с ретаргетингом ВК
-Бесплатный ретаргетинг ВК(без церебро)
-Тренды рекламы в ВК в 2015г(пишу то что я вижу)
-Привлечение клиентов чужими руками
-Как правильно находить свою ЦА
-Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах
-Мои кейсы в 2014 году(на что лил и как)
-Как можно заработать на 8 марта


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.​
 

alterdeus300

Ищет темы
 
9 Сен 2014
55
47
11
Вымогатели симпатий:D Делайте что-нибудь полезное!!! ;) А по теме вопрос, разве этот тип не занимается в основном накруткой инстаграмма в качестве основного дохода? Или я его с кем-то путаю?
 

METHOD

Тестит темы
 
26 Ноя 2014
131
77
11
www.arbitr.ru
Вымогатели симпатий:D Делайте что-нибудь полезное!!! ;) А по теме вопрос, разве этот тип не занимается в основном накруткой инстаграмма в качестве основного дохода? Или я его с кем-то путаю?
Путаешь у него много источников доходов SMM ( таргет вк, продвижение и т.д ) + лендинги + пару проектов + инстой занимается тоже + арбитраж ( я думаю это ещё не всё )
 
  • Like
Реакции: Papauka

CruZeL

Оптимизирует
 
10 Ноя 2014
112
150
11
friend24.ru
Подписан на его паблик, думаю пару фишек полюбому спалено. Будем читать, спасибо
 
  • Like
Реакции: JackMallos

Healhygold

Тестит темы
 
12 Мар 2015
140
65
11
31
Ну на самом деле тут я ничего такого прям особого не нашел, он попытался обобщить всё, что говорят в интернете.
 

dvladik

Ищет темы
2 Дек 2014
28
0
1
Вымогатели симпатий:D Делайте что-нибудь полезное!!! ;) А по теме вопрос, разве этот тип не занимается в основном накруткой инстаграмма в качестве основного дохода? Или я его с кем-то путаю?
Чел. в теме арбитража судя по его паблику в ВК https://vk.com/anonbusinessman . Несколько кейсов он там сливал, когда сам их выжал.
 

skyra111

Ищет темы
18 Мар 2015
14
10
1
в целом курс интересен, есть фишки, которые будут полезны для новичков, но каких-то супер секретных фишек типо того как заработать мильон сидя на попе и ни чего не делая не дает. При желании он предлагает пойти к нему в личный коучинг и чем больше вы ему заплатите, тем больше крутых фишек он вам раскроет. Стоимость коучинга вроде от 12 до 100 тыс. руб. за работу с ним. Информацию подает интересно - нужно сделать не 1 в 1, а немного подумать и сделать. Поэтому результат у всех, кто его прослушал и сделал, будет разный. Также по поводу своего блога частично рассказывает зачем ему это было надо.
 
  • Like
Реакции: roman-1