Арбитраж трафика Арбитраж Телефонного Трафика

Docent

Ищет темы
21 Сен 2013
60
16
1
30
Ребятки, черкните, пожалуйста, в личку пароль на архив. Снес систему, ман на флешке, а пароль забыл перенести...
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
был скачан с другой подобной темы(
Согласна. Возможно. Но только ВЫ его скачали тогда с другой подобной темы. Это мой яндекс и распаковывала я его и запаковывала сама. Вы видите скачали 47 человек и никто пароль не спросил. А если что в заголовке поста у меня даже нет хайда пароль. Есть продажник и скачать, всё.
 

haneychuk

Ищет темы
2 Авг 2014
27
13
1
29
Нужна помощь. Не могу подключить хостинг. Требуется помощь за оплату.
 

mixoton

Оптимизирует
31 Мар 2015
181
130
11
44
Скачано почти 50 раз
Хотя бы у двоих должно все заработать
Работает у когото?
 

DimKor

Ищет темы
13 Май 2015
1
0
1
34
привет, ребят, а можно линк на темку в лс пожалуйста?
 

serge20202

Ищет темы
16 Май 2015
3
0
1
29
Благодарим Вас за обращение к нам. К сожалению, мы не принимаем новые прямые счета от небританских бизнеса. Для создания учетной записи, пожалуйста, отправьте запрос на info@callspayer.com
в этом и состоит сложность темы, а не в парсинге номеров
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
в этом и состоит сложность темы
Вы бы всю тему почитали. В этом только вопрос возник и сразу закрылся - безпроблемно
В номерах у меня затыка не возникло. А вот в настройке сервера и автоответчике высокого уровня - просто финансовый вопрос. Занята другим и не стала рисковать пока на заказы
Позже займусь.
 

serge20202

Ищет темы
16 Май 2015
3
0
1
29
я пытался зарегистрироваться
мне тоже самое ответили: только с буржуями работаем
а по трафику есть и другие идеи
стукнул ПМ
 

oleg4ever

Ищет темы
21 Май 2015
3
0
1
34
прошу отправить рабочую ссылку в лс, хайд не позволяет увидеть.
на tcinet ссылка тоже битая.
 

MoFoMo

Ищет темы
22 Май 2015
1
0
1
33
Ребят, не сочтите за наглость, но можно ссылочку мне в личку. Буду примного благодарен;)
 

drobash

Ищет темы
26 Дек 2014
18
4
1
ни у кого не просили подтверждения(название, адрес компании, копию паспорта), чтобы номер активировать?
 

oleg4ever

Ищет темы
21 Май 2015
3
0
1
34
если интересно пообщаться - давайте в лс.

суть без мануала. делаем прозвон по базе номеров с подменой. они перезванивают и за минуты ожидания на линии вы получаете деньги. сложности - найти сип с реальной рабочей подменой и возможностью обзовна, чтобы не блочили акк за скидывание трубки через 1 сек. (не думаю что астерикс сделает рабочую подмену, лучше через хорошие шлюзы у сип. хотя может и ошибаюсь).... чтобы народ перезванивал думаю надо хотя бы ставить виртуальный номер с переадресацией на оплачивый номер, как как с латвию или в гонконг мало кто захочет звонить + им международная связь выйдет счетом. а на не нужны их деньги. только их минуты на линии. sip-ring не делает хорошей подмены.

в общем в лс, если есть желание это обсудить.
 

kol9n34

Ищет темы
16 Окт 2015
4
0
1
28
г. Волгоград
Ну , что у вас что нибудь вышло по этой теме ?думаю может заняться
тока денег мало ..на хостинг и тд думаю хватит , а потом буду дошики кушать :D
 

sstotenkopf

Ищет темы
31 Авг 2015
4
0
1
35
Добрый вечер, скиньте пожалуйста ссыль на тему, хайд мне не достать. Имею большой опыт в настройке debian серверов, как поставлю напишу сюда пошаговый мануал по установке asterisk и не знаю что там еще)) на debian. Сервер рекомендую брать в racktech.ru 150 деревянных за гиг оперативы. Либо для выбора под свои нужды использовать poiskvps
 

webamstervplus

Ищет темы
23 Янв 2015
9
1
1
36
Можно ссылку в лс или по хайд? Сразу займусь! Скину полученный результат