Контекстная реклама aTrends.ru - реклама конкурентов в Яндекс Директе

atrends

Ищет темы
5 Авг 2015
3
0
1
ATrends.ru - сервис по анализу запросов сайтов конкурентов в контекстной рекламе Яндекс.Директ на поиске Яндекса


Сегодня в нашей базе уже около 5млн. коммерческих фраз, 2млн. доменных имен, занимает несколько терабайт памяти.

Вы получаете 4 вида отчета по контекстной рекламе. Отчеты делятся на два типа (с обновлением и без обновления)


4 вида отчета по контекстной рекламе Яндекс.Директ

- Анализ рынка по ключам

- Анализ рекламной кампании по домену

- Анализ по ключам и доменам

- Анализ конкурентов


2 типа отчета:

1) Без обновления (убрать лимит) - получить данные из нашей базы данных, собранные за последний месяц

2) С обновлением (убрать лимит и ОБНОВИТЬ) - запустить парсер по поиску Яндекса и собрать данные сейчас.


В этих отчетах вы можете узнать:

- получить рекомендации (отсутствие ключевого слова в заголовке, теле объявления, не указаны быстрые ссылки, метро и адрес)

- найти ненужные ключевые слова (которые можно потом заминусовать)

- позицию, кол-во показов, средний CTR, бюджет и т.д.

- ключевые слова конкурентов
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Странная политика - нет тестового бесплатного режима... Последние комменты 1-2х годичной давности... Думаю ресурс не популярен ИМХО. Тем более Яндекс сейчас в скором времени собирается изменить стратегии директа - как сервис будет это учитывать не ясно...
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Странная политика - нет тестового бесплатного режима... Последние комменты 1-2х годичной давности... Думаю ресурс не популярен ИМХО. Тем более Яндекс сейчас в скором времени собирается изменить стратегии директа - как сервис будет это учитывать не ясно...
А что именно он хочет изменить, алгоритм выдачи или что то другое ?
 

oops

Ищет темы
13 Дек 2014
13
14
1
А что именно он хочет изменить, алгоритм выдачи или что то другое ?
Полностью сменит модель аукциона, будет очень похоже на AdWords с их показателем качества для каждого ключевого слова
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Друзья, у яндекса вступили в силу новые изменения , кто откручивает рекламу , заметил какие либо существенные изменения по ратации и бюджету ? Так как по новым введениям там стали по иному расчитывать стоимость клика. И я так понимаю , что это распространяется на выдаче на поиске и по такой же схеме на РСЯ или нет ? ))
 

Fadey

Оптимизирует
15 Июн 2014
67
102
11
33
Друзья, у яндекса вступили в силу новые изменения , кто откручивает рекламу , заметил какие либо существенные изменения по ратации и бюджету ?
Не вступили в силу еще изменения. Посмотрите соседнюю тему, я там привёл статью, полностью разжёвывающую суть будущих изменений на примерах, и ссылку дал на источник.
 

El Kot

Тестит темы
19 Ноя 2014
57
71
11
Странная политика - нет тестового бесплатного режима... Последние комменты 1-2х годичной давности... Думаю ресурс не популярен ИМХО. Тем более Яндекс сейчас в скором времени собирается изменить стратегии директа - как сервис будет это учитывать не ясно...
А где связь между новым аукционом и сервисом? Люди как использовали ключи, так и будут продолжать это делать.
[DOUBLEPOST=1441149453][/DOUBLEPOST]
Друзья, у яндекса вступили в силу новые изменения , кто откручивает рекламу , заметил какие либо существенные изменения по ратации и бюджету ? Так как по новым введениям там стали по иному расчитывать стоимость клика. И я так понимаю , что это распространяется на выдаче на поиске и по такой же схеме на РСЯ или нет ? ))
Вроде РСЯ пока не касается, только поисковая реклама.