Другой портал Auto Signals Solution l 2.2 миллиона за 4 месяца

SOLO_30

Тестит темы
8 Окт 2013
104
88
11


  1. Здравствуй дорогой друг! Меня зовут Кирилл Вторушин.

    Рад приветствовать Вас на этой странице.

    В прошлом году мне написал мой партнер,С целью организовать вебинар по одной очень интересной,новой зарубежной теме.

    Партнера зовут Ксения и живет она в Испании.Я незамедлительно приступил к организации онлайн конференции и все прошло успешно.

    Спустя месяц я начал действовать по технологии о которой говорила Ксения и тут я был шокирован.

    За 1 месяц мне удалось заработать 200 000 рублей,за второй месяц чуть больше 300 000 рублей,за третий больше 600 000.Ну и 4 месяц февраль,мне принес почти 1 000 000 рублей!
    Далее меня ждет яркий путь и мне нужна моя команда!
    Создавая этот курс,мы с Ксенией делаем опору на массы.Нам нужна целая команда,семья-с которой мы будем вести успешный бизнес за рубежом не выходя из дома.
    Я обещаю Вам,приняв правильное решение-первую Вашу прибыль Вы сможете потрогать собственными руками уже через несколько дней!



Источник слива темы: http://infosliv.club/threads/auto-signals-solution-l-2-2-milliona-za-4-mesjaca.3899/
 
  • Like
Реакции: sanishuly и alexey1982

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Спс TOKIO. Идея у автора норм - сколько ни сколько - а заработать можно. Только естественно не столько - сколько он пишет. Самому нужно доделывать все по человечески. В YouTube - автор вообще не шарит - в курс накидал всякого хлама - бонус вообще не скачивайте - там бред про прогу которая вам деньги зарабатывает + как с фриланса на англоязычный фриланс по партнерке заказчиков перенаправлять (Все это не видео - а умные книжки) Автор вообще не адекватный - видео кое как снято + он постоянно мычит и толком не объясняет + фраза у него казырная (в отношении всего на всем продолжении курса) - НЕ СУТЬ. Но идея норм. (Мое субъективное мнение) Короче если кто хочет так зарабатывать - сначала нужно нормальный курс по YouTube
 

Grapnel

Ищет темы
27 Июл 2014
51
30
11
36
Спс TOKIO. Идея у автора норм - сколько ни сколько - а заработать можно. Только естественно не столько - сколько он пишет. Самому нужно доделывать все по человечески. В YouTube - автор вообще не шарит - в курс накидал всякого хлама - бонус вообще не скачивайте - там бред про прогу которая вам деньги зарабатывает + как с фриланса на англоязычный фриланс по партнерке заказчиков перенаправлять (Все это не видео - а умные книжки) Автор вообще не адекватный - видео кое как снято + он постоянно мычит и толком не объясняет + фраза у него казырная (в отношении всего на всем продолжении курса) - НЕ СУТЬ. Но идея норм. (Мое субъективное мнение) Короче если кто хочет так зарабатывать - сначала нужно нормальный курс по YouTube
А что вы называете нормальным курсом по Ютубу? Их офигеть, как много. Многие противоречат друг другу, какие-то устарели. Можете посоветовать стОящий?
 
  • Like
Реакции: alexey1982

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
А что вы называете нормальным курсом по Ютубу? Их офигеть, как много. Многие противоречат друг другу, какие-то устарели. Можете посоветовать стОящий?
Привет. Нормальный курс - это где технические моменты работы показаны - сейчас я считаю самым качественным курс - YouTube профессионал - этот курс здесь на форуме есть - набери в поиске и найдешь (я пока лучше курса не встречал) Удачи....:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Grapnel и alexey1982