AVITO + ApiShops

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Это я к тому что бы не один товар, или один и тот же продавать на авито, и что бы он не опускался в самый низ, нужны проги, или придется постоянно покупать вип
Это да. Но у нас сейчас разговор совсем об другом! Люди на авито это уникальная аудитория, которая ищет товар дешевле. И им не важно на какой позиции будет объява с товаров по цене 1000р. Они пролистают 20-30 страниц и найдут такой-же товар за 300 :))) Это авито .....
 
  • Like
Реакции: kondor

shamkad

Ищет темы
24 Окт 2014
44
13
1
45
Не знаю по какой схеме, но я как-раз таки работаю с apishops и avito. Да, получается, но нужно создавать множество аккаунтов в avito и отсылать людей на почту, а потом уже ручками их заказ оформлять на apishops. Жаль конечно, что у меня не хватает симпатий, но мне было-бы интересно посмотреть что новенького предлагает автор этого курса. А так схема очень даже рабочая! Был бы премного благодарен, если бы мне прислали ссылку на скачивание, а я уже хорошенько изучив её отписался по курсу - стоит по нему заниматься или нет!
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Не знаю по какой схеме, но я как-раз таки работаю с apishops и avito. Да, получается, но нужно создавать множество аккаунтов в avito и отсылать людей на почту, а потом уже ручками их заказ оформлять на apishops. Жаль конечно, что у меня не хватает симпатий, но мне было-бы интересно посмотреть что новенького предлагает автор этого курса. А так схема очень даже рабочая! Был бы премного благодарен, если бы мне прислали ссылку на скачивание, а я уже хорошенько изучив её отписался по курсу - стоит по нему заниматься или нет!
скину тебе в личку
 
  • Like
Реакции: kondor

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Народ , а кто каким пользуется софтом для постинга на авито (avibot и т.д.) ?