slivup.biz Авито: От новичка до профи. В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов

BEZ HIDE

Рубит бабло лопатой
 
6 Июн 2015
583
529
36
Открыть можно здесь:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!





Вопрос: Для кого создана данная складчина?
Ответ: Данная складчина создана в основном для пяти групп людей:

  • Люди желающие начать зарабатывать в интернете
  • Начинающие бизнесмены
  • Фрилансеры желающие найти новый источник заработка
  • Арбитражники (новые темы для добычи трафика)
  • Владельцы действующего бизнеса, желающие улучшить эффективность и снизить затраты.
Отдельно хотелось бы остановиться на первой группе и фрилансерах.
Я думаю каждый читающий эти строки знает, что Авито это невероятная мощная площадка по привлечению клиентов, ничем не уступающая, а во многом и превосходящая ВКонтакте, Яндекс Директ и другие классические источники трафика. Но почему то уже давно есть директологи, таргетологи и прочие узкоспециализированные специалисты, знающие свое дело на все 200%, способные гарантировать невероятные результаты и получающие за это огромные суммы.

И меня уже много месяцев гложит вопрос - почему еще не появились авитологи? Почему рынок не высказывает потребность в людях, которые умеют создавать качественные объявления в нужных количествах и увеличивать продажи в десятки раз?

Ответ довольно очевидный - бизнес и люди вовлеченные в него даже работая годами на авито не подозревают, что из авито можно выжимать намного больше! И я собираюсь научить вас этому, собираюсь научить как прикладывая минимум усилий получать невероятные результаты. Я научу вас всем фишкам авито и как только рынок поймет, что нуждается в настоящих профи по работе с Авито - вы будете готовы снять сливки.
 
  • Like
Реакции: ildarey

webmen

Рубит бабло лопатой
 
8 Фев 2014
112
507
21
45
Держи!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: BEZ HIDE и ildarey

chut

Работает по жести
 
1 Ноя 2014
305
224
11
курс - лажа!
не тратьте время, там ни каких фишек НЕТ!
 

chut

Работает по жести
 
1 Ноя 2014
305
224
11
Колись, где фишки есть?
Да без проблем! Я всего лишь год плотно тестировал, всего лишь 350 номеров спалил на тесты, денег на оборудование и прочее даже не считал... сейчас оформлю только красивее!

Кончайте мечтать, рабочую тему сливают только когда она выжата досуха!
 

alisa

Оптимизирует
 
1 Дек 2014
380
124
11
зачем 350, я покупаю по 5 р. акки и живут не тужат.....а что посоветуешь для обзора какой курс?
 

chut

Работает по жести
 
1 Ноя 2014
305
224
11
зачем 350, я покупаю по 5 р. акки и живут не тужат.....а что посоветуешь для обзора какой курс?
если у тебя акки живут - не тужат, зачем тебе курсы? Один хрен там ни чего нового.
Самый лучший курс - личный опыт+своя голова! :)
 

alisa

Оптимизирует
 
1 Дек 2014
380
124
11
если у тебя акки живут - не тужат, зачем тебе курсы? Один хрен там ни чего нового.
Самый лучший курс - личный опыт+своя голова! :)
так может ты сравниваешь этот курс с тем что ты просматривал ранее, вот и спрашиваю может что нового в курсе черпнул......люди разные и по разному подходят к делу со своими идеями вот и курсы все разные даже если это заезжанная тема
 

chut

Работает по жести
 
1 Ноя 2014
305
224
11
так может ты сравниваешь этот курс с тем что ты просматривал ранее, вот и спрашиваю может что нового в курсе черпнул......люди разные и по разному подходят к делу со своими идеями вот и курсы все разные даже если это заезжанная тема
Нет там ни чего нового, смотрел последние 3-4 курса со складчика, все в топку.

В виденных мною ни в одном, ни слова не сказали, как размещаться в "услугах" мультиаккам. А без этого все эти курсы пересказ офциальных правил авито.
 

alisa

Оптимизирует
 
1 Дек 2014
380
124
11
Нет там ни чего нового, смотрел последние 3-4 курса со складчика, все в топку.

В виденных мною ни в одном, ни слова не сказали, как размещаться в "услугах" мультиаккам. А без этого все эти курсы пересказ офциальных правил авито.
Ну да, я например делала так, у меня страсть была свое время к тестированию браузеров так вот,просила пожелания аккаунтов не саморегов с разных городов и использовала браузеры от гугла хроме до японского ...............короче так что б если даже по геолокации вычисляют то то выход с аккаунтов осуществляла каждый под свой браузер ну и с изменением текста и картинки в программах, да а перед публикацией отключала старое объявление что бы модераторы не смогли сравнить нисчем а потом к вечеру включала обратно и все....таким образом без внушительных затрат пока все акки живут....именно все