[АВТО-РОБОТ] НОВЫЙ мануал по заработку на CarPrice + ПРОГРАММЫ

Ivangay

Ищет темы
19 Янв 2019
5
0
1
33
Приветствую всех!

Нашел новую схемку, которая является логическим продолжением схемы заработка на оффере CarPrice о котором много писалось. Предыдущая схема подразумевала наличие огромного терпения, т.к. много часов подряд приходилось делать однообразные действия. Но, что может быть сложнее постоянного и однотипного тыканья одних и тех же кнопок в течение многих часов?

Новая схема переработана в сторону тотальной автоматизации всех действий. Теперь сбор ссылок производится парсером автоматически. Также автоматически ботом рассылаются сообщения продавцам с предложением продать свое авто на CarPrice.

И ещё в новой схеме даётся партнёрка в которой этот оффер приносит в два раза больше комиссионных.

В общем пробуйте, кому интересно.

Скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Ivangay

Ищет темы
19 Янв 2019
5
0
1
33
Кто-нибудь пробовал работать? Какие результаты? У меня парсер ссылки собирает нормально. Сейчас жду подтверждение от партнерки и начну . Уж очень вкусные комиссионные. 11 с полтинной тысяч за единицу. Класс.
 

kamka

Ищет темы
5 Ноя 2018
4
0
1
52
game17.ru
Привет всем кто-нибудь пробовал работать? Я одного не понял При составлении шаблона ОБЯЗАТЕЛЬНО вставляйте размноженные ссылки из этапа 2! Куда вставлять какое место я так и не понял?
 

Ivangay

Ищет темы
19 Янв 2019
5
0
1
33
Привет всем кто-нибудь пробовал работать? Я одного не понял При составлении шаблона ОБЯЗАТЕЛЬНО вставляйте размноженные ссылки из этапа 2! Куда вставлять какое место я так и не понял?
Когда составляешь рандомизированные тексты сообщений в программе Рандомизатор, то там в текст и вставлять либо размноженный email либо ссылки