[Авторский кейс] 30-50$ в день на дейтиге! Не кнопка Бабло!

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Макс23, 25 дек 2016.

1. Топикстартер
    Макс23
    Оффлайн

Макс23 Оптимизирует  

Рейтинги:
    +111 / -33
    Кейс не мой , но очень хороший сам начинаю по нему работать
    За инфу Лайк буду благодарен!

Небольшая предыстория!

Последние 3 месяца активно работаю с дейтингов в контакте!

Сегодня ночью черт меня дернул написать в одной из тем сообщение

"мол если интересно, напишу инструкцию как что делаю, нет так нет" и тут личку бомбануло хотя было 2-3 часа ночи)

Ну раз пообещал нужно выполнять

Закончил писать 10 минут назад, убил на него где то 5 часов

12 листов ворда отборного чтива со скриншотами, стрелочками, разжевыванием страшных слов

В общем даже мой кот разобрался что да как)

Ссылка - яндекс диск

Не отказался бы от лайка за старания, ну или просто спасибки)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 32
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  2. soullol
    Оффлайн

soullol Оптимизирует  

Рейтинги:
    +157 / -15
    Отличная схема, которая работает не только по вк. Довольно не сложно реализовать в instagram и начать лить RU траф, а потом перейти на бурж и получать в несколько раз больше прибыль.
    Сам мануал - пошаговая инструкция к заработку. Делаешь и зарабатываешь уже с первого дня. Для спама рекомендую Dark sender вместо sobot. Для isntagram - socialkit

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 4
    • Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  3. DrunkDeath
    Оффлайн

DrunkDeath Надзиратель!!! Команда форума  

Рейтинги:
    +1.070 / -0
    Вот новичкам самое то будет материал, а так, пережёванный МЛ и ФотоСпам)

4. soullol
    Оффлайн

soullol Оптимизирует  

Рейтинги:
    +157 / -15
    при правильном спаме в инстаграм по этой теме можно поднимать 50-100$ в сутки. По вк, думаю до 20-30$ в сутки, так как уже всем надоело такое в ВК. Новичкам или нет, но материал прибыль может приносить)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  5. Daniil_Yuganav
    Оффлайн

Daniil_Yuganav Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -1
    А с ОК как дела обстоят? Есть вариант туда лить?

6. soullol
    Оффлайн

soullol Оптимизирует  

Рейтинги:
    +157 / -15
    стоит пробовать лить повсюду. С ОК не работал и не особо хочу... в facebook тоже такое прокатит. Везде прокатит :)

7. Daniil_Yuganav
    Оффлайн

Daniil_Yuganav Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -1
    Раньше лил на знакомства просто. Даги хорошо велись

8. dhusss
    Оффлайн

dhusss Арбитражник (начинающий)  

Рейтинги:
    +1.573 / -30
    Во ништяк что по facebook можно работать.

9. Stalkist
    Оффлайн

Stalkist Ищет темы  

Рейтинги:
    +44 / -11
    Мануал не идеальный, схему можно улучшить в раз 10. Лично сейчас улучшил для себя и тестирую результат.

10. dem171
    Оффлайн

dem171 Ищет темы

Рейтинги:
    +7 / -0
    Протестируй и поделись с народом))));)

11. Tango
    Оффлайн

Tango Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    Всем привет, как всегда бесплатно ничего не бывает, ссылка на SOBOT партнерская - автор получит дивиденты от продаж прогрограммы. Схему однозначно нужно проверить. Трафик на фотоальбома ВК - тема для меня не раскрыта, но в инете читал, что люди много добываю трафика таким способом. В любом случае спасибо, есть над чем подумать.

12. mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Куратор Команда форума  

Род занятий:
    Разработка и автоматизация технологий заработка
    Рейтинги:
    +3.481 / -0
    И что там платного если автор получит реферальные отчисления?
    Схема работает и будет работать у неё есть отличный фильтр, который на первых этапах убирает почти всех конкурентов, он называется терпение.
    Вот например спам по альбомам, у нас на форуме продаётся этот софт и любой новичёк в первый же день получает тысячи уников на страницу, кликнув пару кнопок, но он загонет эти страницы в бан, не обрабатывает и десятую долю трафика, не правильно его монетизирует.
    Да даже если приглашать в день по 40 человек ровно и эти 40 чел будут из одной группы или города, вероятность словить бан за повторяющиеся действия растёт с каждым днём.
    Это ВК если понимать его капризы, то трафик оттуда добывать не сложнее чем откуда либо ещё.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  13. Tango
    Оффлайн

Tango Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    Я обеими руками за. Пусть получает. Если есть возможность заработать - то почему бы ее не использовать!
    --- Пост добавлен, 26 дек 2016 ---
    Начал тестировать, о результате отпишусь.

14. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Довольный_КотЭ MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +601 / -3
    а можно в лс по секрету по трафу вк?все есть,все покупал)честно говоря руки из фб после покупки так и недойдут,но впереди много выходных))хотелось бы узнать как лучше и что если можно))

15. sidoger
    Оффлайн

sidoger Ищет темы

Рейтинги:
    +6 / -24
    Макс23, привет! Видимо твой кот умнее меня)) В мануале вроде на первый взгляд все подробно, но вот как создать площадку - этого нет...Там для модерации много чего нужно указывать, а как и что указать, чтобы пропустили модеры не рассказал...Например откуда источник трафика, какую площадку собираюсь использовать и т.д.

• Пост УГ, автора наказать! Пост УГ, автора наказать! x 1
  16. Tango
    Оффлайн

Tango Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    Всем привет, изложу общее впечатление. У новичка возникнет не мало вопросов, при попытке на практике попробовать применить схему. Кстати, мне звонили модераторы и спрашивали каким образом я буду добывать трафик - я ответил как написано в мануале и мою площадку подключили. Схема больше похожа на направление к цели чем на ступеньки к самой цели. Ну например - я до сих пор не могу найти софт для парсинга групп с открытыми альбомами, если кто располагает информацией где взять - буду признателен. Я взял один акк ВК и оформил как описано в мануале,и разместил фото в двух группах мужского направления трафика особо не прибавилось - 2 уника было в этот день. Больший результат у меня был при спаме лайков по аватаркам пользователей ВК. Если брать 50 акков и оформлять их -то на это уйдет не мало времени, т.к. они должны быть не похожи друг на друга. Нужно заготовить фото для аккаунта, хотябы 10 -15 изображений сиськастых теток, чтобы страфик задержать на своей странице. Вобщем мой вердикт такой - схему нужно тестировать и пробовать достигать результат разными способами. А так идея интересная.

17. sidoger
    Оффлайн

sidoger Ищет темы

Рейтинги:
    +6 / -24
    А если сократить эти танцы с бубном до минимума и самому регаться по своей рефке через прокси? Прокатит такой вариант?
    Рефку можно закрепить в левом вк аккаунте с грудастой блондинкой и оттуда самому регаться через прокси, типа трафик именно из вк...

18. Tango
    Оффлайн

Tango Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    Попробуй. не знаю.) Я думаю, что это гразит баном. Потому как по такаим регистрациям потом не будет активности, а вычислить с какой площадки пришли эти пустышки не сложно и твой акк улетит в бан, без выплат.

19. sidoger
    Оффлайн

sidoger Ищет темы

Рейтинги:
    +6 / -24
    Да, отсутствие активности может подвести...печалька(

20. Линар
    Оффлайн

Линар linbahti  

Род занятий:
    Арбитраж (Ученик)