Банят Ютуб каналы. Нужна помощь.

Rezhisser

Ищет темы
1 Дек 2014
4
0
1
29
Здравствуйте всем.
Что делать если постоянно банят каналы? Они даже 2 дня не живут, хотя страйки и жалобы не кидают.

Раньше (примерно месяц назад) я создавал каналы и загружал чужие видео и получал бан только примерно через 2 недели и то за 3 страйка и жалобы. А теперь просто банят и все, без страйков и нарушений.
Не понимаю за что банят так быстро.?! Все видео в которых "Совпадение со сторонним содержанием" и прочие, удаляю.
Как мне избежать банов? Может IP менять? или что делать?

Кстати. Номера для регистрации все время разные ввожу. Загружаю по 400 видео на канал. из них выходит где то 320. а все остальные удаляю потому что содержат совпадение. и т.д.

Может меня в список занесли какой нибудь? Потому что я каждый день добавлю по 1к видео. Уже более месяца.

Даже много раз было такое когда аккаунт создаю. только в него захожу и его сразу банят? WTF?!

Что делать посоветуете?
 

Rezhisser

Ищет темы
1 Дек 2014
4
0
1
29
Вот опять забанили 1 канал.. На нем было 280 видео. (обзоры на игры и т.п)
Опять же жалоб не было.. Страйков тоже.. Видео которые нарушали авторские права и т.п я удалил.

Как это? Да кстати.. Один раз я тестировал. Залил на канал одно видео.. Обзор на лунчер Android.. Его забанили на следующий день.
Как это?
 

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
280 видео?Может немного по-меньше нужно заливать?У меня видео вообще были так сказать короткие по 10 секунд и вели кое-куда.Не больше 10 видео на акк.Нормально жили около 2 недель.Меняйте айпи хоть иногда,куки чистить не помешает.Старайтесь пару видео залить,подождать пару дней,снова залить.Работал по такому принципу 2 недели назад:)
 
  • Like
Реакции: Rezhisser

Rezhisser

Ищет темы
1 Дек 2014
4
0
1
29
Спасибо за советы.
Да, я тоже сейчас задумался на счет звука в видео. Думаю убрать его совсем. потому что видео которые я заливаю могут и без звука быть.)
 

Rishar

Оптимизирует
3 Авг 2014
150
110
11
36
Если я не ошибаюсь - на один канал в сутки можно только 50 видео залить, тогда бана не будит.
P.S. когда работал с ютубом, смотрел курсы, говорили не более 50 в день...попробуй так.
 
  • Like
Реакции: Rezhisser

Nick12

Ищет темы
4 Дек 2014
9
5
1
53
Лучше не больше 30 видео на молодой канал в день. Сейчас это достаточно важно. И руками, если льешь софтом тоже палишся.
YT ужесточил с Нового года.
[DOUBLEPOST=1424818213][/DOUBLEPOST]Кстати и совпадения при загрузке тоже могут влиять. Лучше сначала на тестовый заливай, а потом что без совпадений на основной.
 
  • Like
Реакции: Rezhisser

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Попробуй записать через веб камеру что нибудь и выложи в новый канал, если забанят, то пиши в саппорт и узнавай что за хрень.
 

Andrey34

Тестит темы
16 Ноя 2013
58
98
11
44
Люди советуют в таком случае удалить Google Chrome(если конечно установлен) и почистить комп. прогой SUPERAntiSpyware Free Edition. Регистрировать аккаунты с разных IP, чистить куки и т.д. Если не поможет, придется либо менять железо компьютера или пользоваться VPN.