База для Xrumer [27 июня 2014]

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
База данных для Xrumer, думаю испытать базу нужно - используя Xrumer 12. Только скачал, можно сказать слил и сразу же выкладываю тут. Сам пока не тестировал, буду надеется что база достойная. Что также было замечено: среди данного списка попадаются и много авторитетных сайтов. И если программа проставит там ссылку - то это очень хорошо. По крайней мере я - просмотрел несколько десятков сайтов (наугад) и увидел что в них очень простенькая схема регистрации, такую пробивал даже Xrumer 7. Но 100% результат будет известен после окончания прогона и также от версии программы. Я тут много не буду говорить, когда скачаете - тогда сами сделайте выводы.

Сейчас стало сложнее доставать базы данных - для данного софта. И к тому же новые базы нужно тестировать. Потому Я со своей стороны стараюсь выкладывать только более менее рейтинговые базы. Те базы у которых отрицательные отзывы или же присутствуют минусы, в рейтинге - принципиально не выкладываю. Таким образом пытаюсь собрать на данном сайте максимально качественный склад "Баз данных". Ну а теперь качаем и делимся результатами - в комментариях.

[HIDE-THANKS]Скачать базу для Xrumer: XR-Troll12.rar [702,1 Kb][/HIDE-THANKS]
 

pobeditel1

Ищет темы
29 Июн 2014
3
0
1
48
База собрана под какие запросы, по какой тематике?